Бесплатная консультация юриста ростов на дону телефон

Бесплатная консультация юриста ростов на дону телефон

Консультация юриста по телефону в Ростове на Дону

Все сферы общественной жизни человека регулируются множеством законов. Каждый день люди совершают юридические действия, приобретая какой-либо товар, посещая парикмахера или врача, вступая в брак, заключая трудовой договор, беря кредит или рассрочку. Мало кто задумывается об этом до того, как попадает в затруднительную ситуацию, когда не может получить полагающуюся компенсацию от государства, оформить развод с супругом или уволиться с работы. Самым разумным будет обратиться к адвокату, однако, у человека не всегда есть такая возможность — не хватает времени или средств.

Поэтому мы предлагаем такую услугу, как консультация юриста. Очень часто именно консультация помогает определиться с дальнейшими действиями: надо ли подавать иск в суд, нанимать адвоката, какие документы и справки собирать и т.п. Юридическая консультация может быть как устной, так и оформленной в виде письменной справки.

В последнее время особенно популярна консультация юриста онлайн.

Общение доверителя и юриста через интернет позволяет значительно сэкономить время.

Для того, получить консультацию, достаточно зайти на нашем сайте в раздел «Задать вопрос адвокату», заполнить и отослать форму. Адвокаты Барахоева Л.М. и Штоколова В.А. в кратчайшие сроки рассмотрят ее и вышлют ответ на ваш электронный адрес, указанный в заявке.

Вы можете написать адвокату, непосредственно на его электронную почту.

Весьма удобна и такая форма, как консультация юриста по телефону.

Юрист по ЖКХ в Ростове-на-Дону

С любыми вопросами, проблемами и спорами, связанными с жилищно-коммунальным хозяйством, с расчётами и тарифами на коммунальные услуги, работой управляющих компаний и ТСЖ, обращайтесь к юристу по ЖКХ из Ростова-на-Дону!Позвоните по телефону +7 (863) 333-58-04 или напишите нам через форму ниже, чтобы получить бесплатную консультацию юриста, специализирующегося на сфере ЖКХ. После консультации вы можете поручить юристу полную защиту ваших интересов, включая представительство в суде.Позвоните юристамЕсли вопрос простой и вас устроит ответ юриста общей практикиНапишите юристуЕсли вопрос серьёзный, чтобы получить ответ профильного юристаВаш вопрос, проблема или заявка на услугиЮрист перезвонит вам в течение 15 минутСвяжитесь с нами, чтобы получить любую информацию о правах потребителей жилищно-коммунальных услуг и о том, как добиться их соблюдения.

От вопросов «двойных» квитанций, которые одновременно присылают разные УК, до проблем с качеством оказываемых услуг.После бесплатной консультации опытный ростовский юрист по ЖКХ предложит вам свою помощь по решению практически любых споров и проблем, которые ежедневно возникают в сфере жилищно-коммунального хозяйства.Вывоз мусора и снегаУборка подъездов и дворовВопросы ремонта подъездов и дворовТемпература горячей воды и отопленияСтоимость коммунальных услуг и ремонтаКачество подаваемой водыНаличие пандусов для колясок и инвалидовОтуствие воды и отопленияОбустройство

Бесплатная юридическая консультация в Ростове на Дону онлайн и по телефону

» Задайте вопрос эксперту-юристу БЕСПЛАТНО!Напишите свой вопрос, наш юрист БЕСПЛАТНО подготовит ответ и перезвонит вам через 5 минут.

Спасибо! Ваша заявка принятаОжидайте звонка специалиста в течении 5 минут Отправляя данные Вы соглашаетесь с , и Оказываем бесплатно консультации юриста жителям и гостям Ростова на Дону Онлайн и по телефону!Необходима срочная правовая консультация, оперативная реакция на затруднительную ситуацию, глубокое раскрытие различных нюансов дела со ссылками на законодательные акты, и при этом хочется остаться инкогнито? Если вам дорого собственное время, нет возможности ходить по офисам не известных юридических компаний или частных юристов с целью поиска адекватного решения конкретно вашей проблемы, тогда обращайтесь к специалистам сайта и задавайте волнующие вас вопросы круглосуточно онлайн!Юрист Ростов на Дону Ширяев ЕвгенийЮрист Ростов на Дону Беспалов АлексейЮрист Ростов на Дону Абрамова ЮлияЮрист Ростов на Дону Владимирова НинаДля того, чтобы обратиться за помощью:

  • Оставьте сообщение в поле формы под заголовком «Задать вопрос» ниже на странице.
  • Напишите вопрос юристу в онлайн-чат.

Для оказания консультативной помощи нам понадобятся ваши контактные данные: имя, место проживания, телефон.Юристы онлайн-ресурса сформируют подробный ответ и перезвонят вам спустя 10 минут!

В их активе длительный стаж работы (не менее 5 лет) и богатый набор теоретических

Бесплатная консультация юриста в Ростове-на-Дону круглосуточно

Задайте вопрос юристу бесплатно!

Кратко опишите в форме вашу проблему, юрист БЕСПЛАТНО подготовит ответ и перезвонит в течение 5 минут! Решим любой вопрос! Задать вопрос Отправить

Спасибо!

Ваша заявка принята Ожидайте звонка специалиста в течение 5 минут Еще вопрос Отправляя данные вы соглашаетесь с , и Конфиденциально Все данные будут переданы по защищенному каналу Оперативно Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист Ежедневно жители и гости Ростова-на-Дону и Ростовской области сталкиваются с безвыходными жизненными обстоятельствами, в которых для защиты прав требуются уверенное знание законов и опыт. Плюсы обращения к нашим юристам очевидны, это:

    Круглосуточно (24/7); Оперативно (ответ будет получен через 5 минут). Удаленно (посещать офис юридической компании не обязательно); Анонимно (Ваши личные и контактные данные не разглашаются);

Юрист Ростов-на-Дону Белоусов Руслан Владимирович Юрист Ростов-на-Дону Селиверстов Сергей Сергеевич Юрист Ростов-на-Дону Нестерова Татьяна Георгиевна Юрист Ростов-на-Дону Фокин Егор Алекссевич ( составление претензии; возврат или обмен товара; гарантия; возмещение ущерба ); ( купля-продажа недвижимости, аренды, ипотеки; перепланировка; cтроительство жилья );

Пенсионный юрист в Ростове-на-Дону

Если вам нужно решить проблему, связанную с размером пенсии, видом назначенного вам пенсионного обеспечения, сроком доказанного трудового стажа или есть другой вопрос, связанный с пенсионным обеспечением в Ростове-на-Дону, позвоните по телефону +7 (863) 333-58-04 или напишите нам через форму ниже.Опытный пенсионный юрист из Ростова-на-Дону свяжется с вами и бесплатно проконсультирует вас по возникшей ситуации.

После консультации, если захотите, вы можете поручить юристу полное решение вашей проблемы или задачи.Позвоните юристамЕсли вопрос простой и вас устроит ответ юриста общей практикиНапишите юристуЕсли вопрос серьёзный, чтобы получить ответ профильного юристаВаш вопрос, проблема или заявка на услугиЮрист перезвонит вам в течение 15 минутОбращайтесь к нам, чтобы получить бесплатную консультацию пенсионного юриста по любым вопросам, связанным с выходом на пенсию, расчётом размеров пенсий и другим вопросам о денежном довольствии пенсионеров в Ростове-на-Дону и в Ростовской области.Опытные ростовские юристы и адвокаты, специализирующиеся на пенсионном праве, ежедневно решают самые разные проблемы пенсионного обеспечения и потому способны помочь вам почти во всех возникающих ситуациях.Восстановление утерянного трудового стажаРасчет и оспаривание льготного стажаРешение споров о размере пенсионных выплатПомощь в досрочном выходе на пенсиюЛюбые задачи с материнским капиталомПерерасчёт и смена видов пенсииНачисление

Адвокаты и юристы Ростова-на-Дону

Чтобы решить любую юридическую проблему в Ростове-на-Дону или в Ростовской области, просто позвоните по номеру +7 (863) 333-58-04 или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество «Сеть юристов» входят лучшие юристы и адвокаты Ростовской области, специализирующиеся на всех отраслях права.Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все ростовчане, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Ростове-на-Дону и поручить ему полностью заниматься вашим делом.

Обращайтесь!Позвоните юристамЕсли вопрос простой и вас устроит ответ юриста общей практикиНапишите юристуЕсли вопрос серьёзный, чтобы получить ответ профильного юристаВаш вопрос, проблема или заявка на услугиЮрист перезвонит вам в течение 15 минутСвяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично — в Ростове-на-Дону или любой точке Ростовской области.После консультации вы сможете решить проблему самостоятельно, или заказать , который возьмёт все заботы на себя. Наши адвокаты и юристы способны решить практически любую задачу из области права.Составить или проверить любой документЗащищать вас во всех судах Ростовской областиПредставлять ваши интересы во всех инстанциях Ростова-на-ДонуОтстоять вашу позицию в имущественном спореПомочь взыскать ущерб, долг, или защитить вас от взысканияПравильно оформить проведение любой

Бесплатная юридическая консультация в Ростове-на-Дону

Ситуаций, в которых бесплатная юридическая консультация в Ростове нужна, много. Возможности, для ее получения в офисе на коммерческом основании, есть не у всех.

Государство заботиться о незащищенных слоях населения, гарантируя им бесплатное правовое сопровождение. Официально подтвержденный статус инвалида и недееспособного гражданина, военного и сироты, малообеспеченного и многодетного представителя есть основанием для обращения к государственному юристу.

Как быть людям, которые не могут оплатить услуги специалиста в конкретный момент времени, но нуждаются в совете? Как поступить в ситуации, когда посетить юридическую контору вы не можете в рабочее время? Что делать если права нарушаются, а поддержка отсутствует? Для каждого из этих случаев онлайн консультация в Ростове на Дону придется кстати.

Сферы и вопросы, требующие профессионального взгляда и оценки юриста:

  • 1. Потребительские права:
  1. возмещение вреда;
  2. претензия к продавцу.
  3. обмен товара;
  • 2. Недвижимость:
  1. сделки дарения, продажи;
  2. получение свидетельства права собственности;
  3. обмен;
  4. признание помещения аварийным;
  5. ипотека и жилищные субсидии;
  6. передача по наследству долей и неделимых объектов.
  7. постановка на регистрационный учет;
  8. перепланировка;
  9. получение разрешения на строительство;
  • 3. Земельные споры:
  1. межевание земли;
  2. выделение дачных участков в пожизненную аренду;

Политика конфиденциальности

x Пользователь дает свое согласие на обработку его персональных данных, а именно совершение действий, предусмотренных п.

3 ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 г.

№ 152-ФЗ «О персональных данных», и подтверждает, что, давая такое согласие, он действует свободно, своей волей и в своем интересе.

Присоединяясь к настоящему Соглашению и оставляя свои данные на Сайте , (далее – Сайт), путем заполнения полей формы обратной связи Пользователь подтверждает, что: — все указанные им данные принадлежат лично ему; — подтверждает и признает, что им внимательно в полном объеме прочитано Соглашение и условия обработки его персональных данных, указываемых им в полях формы (регистрации), текст соглашения и условия обработки персональных данных ему понятны; — дает согласие на обработку Сайтом предоставляемых в составе информации персональных данных в целях заключения между ним и Сайтом настоящего Соглашения, а также его последующего исполнения; — дает согласие на передачу своих персональных данных партнерам мероприятий организатора; — дает согласие на получение информационной рассылки о новостях Сайта, в том числе анонсов статей, размещенных на Сайте и рекламных материалов от партнеров Сайта; — выражает согласие с условиями обработки персональных данных.

— согласие Пользователя на обработку персональных данных является конкретным, информированным и сознательным. Настоящее согласие Пользователя признается исполненным в простой письменной форме, на обработку следующих персональных данных:

Бесплатные консультации юриста в Ростове-на-Дону

.

Консультация профессионального юриста осуществляется по разнообразным правовым вопросам, жилищным, финансовым, налоговым, консультация по бытовым вопросам и многое другое. Консультация юристов предоставляется всем жителям Ростова-на-Дону и Ростовской области онлайн заявками, а так же по бесплатному телефону.

Справка заполнения формы юридического вопроса: 1. Коротко изложите Ваш вопрос (основная суть Вашей проблемы); 2.

Нажмите кнопку «Задать вопрос»; 3.

Выберете Ваш регион или город (Ростов-на-Дону или Ростовская область); 4.

Правильно укажите Ваше Имя и номер контактного телефона (с кодом города или сотового оператора); 5.

Убедитесь в правильности заполнения и нажмите кнопку «Готово», Ваша заявка поступает на расмотрение юристу. Корректное заполнение полей залог ответа юриста! Бесплатная юридическая консультация осуществляется на основании ФЗ РФ от 21 ноября 2011 г.

№324-ФЗ. Настоящим ФЗ устанавливаются гарантии получение права граждан РФ получать бесплатную квалифицированную юридическую помощь в РФ, в целях правового просвещения населения.

Целями оказания бесплатной юридической консультации онлайн являются: — развитие негосударственной системы бесплатной юридической помощи, а так же развитие государственной системы бесплатной юридической помощи; — создание условий для осуществления прав и свобод граждан, защиты их законных интересов, а так же облегчение их доступа к правосудию с помощью получения бесплатной юридической консультации; — развитие оказания помощи по семейным (бытовым) вопросам, вопросам связанным с ЖКХ, ДТП и т.п.

Бесплатная юридическая консультация в Ростове-на-Дону

/ Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Ваш вопрос *

Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Ваше имя Номер телефона *

Ваш город (регион) *

Спасибо, Саша! Ваша заявка принята Ожидайте звонка юриста в течение 5 минут Анонимно Информация о вас не будет разглашена Быстро Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист Оказываем бесплатные юридические консультации в Ростове и Ростовской области круглосуточно онлайн и по телефону.

Услуги бесплатной юридической консультации особенно востребованы в современных реалиях, когда даже простой вопрос юристу при личном приеме обходится жителям Ростова-на- весьма дорого.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru