Договор аренды автоматизированного рабочего места

Договор аренды автоматизированного рабочего места

Договор аренды рабочих мест


Город не указан доллар 64,35 евро 71,05 нефть 58,90 18 октября, пятница 02:46 Документ «» г. Москва «___»_________ 201_ г.

ОАО «____________», именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице Генерального директора _______________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО «___________», именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице Генерального директора _________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор аренды рабочего места (далее – «Договор аренды места») о нижеследующем: 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Арендодатель предоставляет, а Арендатор принимает за плату во временное владение и пользование ____ рабочих мест, оснащенных необходимыми средствами в следующем составе: _______________________________________________________________________________.Перечень предметов, передаваемых в аренду, дается в Приложении № 1 к договору аренды места, которое является неотъемлемой частью договора аренды рабочего места.1.2.

Рабочие места, являющиеся предметом Договора, располагаются в помещении по адресу: ___________________________________________________, комната № ___.1.3. Помещение, указанное п. 1.2 договора аренды места, принадлежит Арендодателю на праве ____________ (договор ________ № ______ от «___»_________ 20__ г., свидетельство: серия ____, N _____, выдано ___________ «___»_________ 20__ г.).1.4.

Договор аренды рабочего места

ДОГОВОР АРЕНДЫ РАБОЧЕГО МЕСТА 01.09.2016 Общество с ограниченной ответственностью «Бета», именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице , действующего на основании , с одной стороны, и Закрытое акционерное общество «Гамма», именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице генерального директора Уварова Кирилла Васильевича, действующего на основании устава, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:1.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. Арендодатель предоставляет Арендатору во временное владение и пользование за плату рабочее место, расположенное в офисном помещении по адресу: ________________________.1.2. Границы рабочего места указаны в плане, прилагаемом к настоящему Договору.1.3.

Арендодатель является собственником помещения, в котором расположено рабочее место, что подтверждается ______________.1.4.

Рабочее место оборудовано в соответствии с требованиями, предъявляемыми законодательством РФ.1.5. Рабочее место используется Арендатором только для профессиональной деятельности.1.6. Рабочее место аттестовано в соответствии с Федеральным законом № 426-ФЗ от 28 декабря 2013 г.»О специальной оценке условий труда».1.7.

Адрес расположения рабочего места может быть указан в качестве места нахождения юридического лица.2. ОБОРУДОВАНИЕ РАБОЧЕГО МЕСТА2.1. Рабочее место оснащено следующим имуществом: – компьютерный стол;– кресло;– персональный компьютер.3.

АРЕНДНАЯ ПЛАТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ3.1.

Договор аренды рабочего места

г.

Ежемесячная арендная плата составляет 10 000 (Десять тысяч)рублей в месяц.3.2.
__________ «___»________ ____ г. ____________________________, именуем___ в дальнейшем «Арендодатель», в (наименование или Ф.И.О.) лице ___________________________________________, действующего на основании (должность, Ф.И.О.) _________________________________, с одной стороны, и ____________________, (Устава, положения, (наименование) доверенности и т.д.) в дальнейшем Арендатор, в лице ___________________________________________, (должность, Ф.И.О.) действующего на основании ________________________________________________, (Устава, положения, доверенности) с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Арендодатель обязуется передать Арендатору во временное пользование часть нежилого помещения площадью ______ кв.

м, находящегося на этаже N ____ здания с кадастровым номером ______________, расположенного по адресу: _____________________________________, для использования в качестве рабочего места _____________________________________________. (название профессии, специализации работника) План этажа N _____ нежилого помещения с указанием границ части нежилого помещения, переданной в аренду, и указанием точного месторасположения рабочего места, которое выделено на плане другим цветом, приведен в Приложении N 1 к настоящему Договору и является его неотъемлемой частью.

1.2. Рабочее место оборудовано: мебелью (или: производственным оборудованием) _________________________ __________________________________________________________________________;

Договор аренды рабочего места

Договор аренды скота Договор N ___ аренды скотаг.

__________ «___»________ ___ г._________________________________, в лице _________________________________, действующего на основании __________, именуем__ в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и _______________________________, в лице ______________________________, действующего на основании _____________, именуем__ в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:1.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. Арендодатель обязуется предоставить во временное пользование, а Арендатор — принять по акту (Приложение N 1) в пользование, оплатить и своевременно возвратить крупный рогатый скот (или: мелкий рогатый скот и т.д.).

Приплод, продукция и доходы, полученные Арендатором в результате использования арендованного скота, являются собственностью Арендатора.1.2. На момент заключения договора скот, сдаваемый в аренду, принадлежит Арендодателю на праве собственности, что подтверждается __________________________ от «___»________ ___ г., N ______, не заложен, не арестован, не является предметом исков третьих лиц.1.3. Передаваемый в аренду скот находится в состоянии, отвечающемустановленным ветеринарным требованиям, __________________________________,(иные требования, согласованные сторонами)и соответствует его назначению.1.4.

Арендатор обязуется не допускать заболеваний и падежа скота. При заключении настоящего Договора стороны согласовали условия содержания скота и рацион кормов (Приложение N 2).1.5.

Договор аренды рабочего места

в формате DOC в формате DOCX в формате RTF в формате PDF Город ___ Дата заключения договора: __.__.

20__ г. _____, именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице ___ (наименование должности) ___ (Ф. И. О.), действующего (ей) на основании _____, с одной стороны, и _____, именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице ____ (наименование должности) _____ (Ф.

Рекомендуем прочесть:  Пример векселя от физического лица

И. О.), действующего (ей) на основании _____, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.

Предмет договора 1.1. Арендодатель предоставляет Арендатору во временное владение и пользование за плату рабочее место, расположенное в офисном помещении по адресу: _____.

1.2. Границы рабочего места указаны в плане, прилагаемом к настоящему договору.

1.3. Арендодатель является собственником помещения, в котором расположено рабочее место, что подтверждается _____. 1.4. Рабочее место оборудовано в соответствии с требованиями, предъявляемыми законодательством РФ. 1.5. Рабочее место используется Арендатором только для профессиональной деятельности.

1.6. Рабочее место аттестовано в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 апреля 2011 г.

N 342н

«Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда»

. 1.7. Адрес расположения рабочего места может быть указан в качестве места нахождения юридического лица.

2. Оборудование рабочего места 2.1.

Рабочее место оснащено следующим имуществом: 2.1.1.

Примерная форма договора аренды рабочего места

» » » Бланк документа «» относится к рубрике «Договор аренды имущества, оборудования». Сохраните ссылку на документ в социальных сетях или скачайте его себе на компьютер. Договор аренды рабочего места г.

____________________ «__» ________ 20__ г. ___________________________________________, именуемое в дальнейшем (полное наименование юридического лица) «Арендодатель», в лице _____________________ ___________________________, (должность) (фамилия, имя, отчество) действующего на основании ______________________________, с одной стороны (Устава, Положения, Доверенности) и ______________________________________________________________________, (сведения об арендаторе) именуемый в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем: 1. Предмет договора 1.1. Арендодатель предоставляет Арендатору во временное владение и пользование за плату рабочее место, расположенное в _____________________ (точное место нахождения рабочего места, например, торгово-офисный центр) по адресу: _______________________________________________________.

1.2.

Договор аренды рабочего места

г.

[вписать нужное] [число, месяц, год] [Полное наименование юридического лица], именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице [должность] [фамилия, имя, отчество], действующего на основании [Устава, Положения, Доверенности], с одной стороны и [сведения об арендаторе], именуемый в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем: 1. Предмет договора 1.1. Арендодатель предоставляет Арендатору во временное владение и пользование за плату рабочее место, расположенное в [точное место нахождения рабочего места, например, торгово-офисный центр] по адресу: [вписать нужное].

1.2. Рабочее место оборудовано и оснащено [состав рабочего места]. 1.3. Рабочее место используется Арендатором только для профессиональной деятельности.

2. Арендная плата и порядок расчетов 2.1. Арендная плата устанавливается в денежной форме и составляет [значение] ([вписать нужное]) рублей в месяц.

2.2. Арендатор вносит арендную плату Арендодателю безналичным путем, не позднее [значение] числа каждого месяца. 3. Права и обязанности Сторон 3.1. Арендатор имеет право: 3.1.1.

Пользоваться рабочим местом в соответствии с его назначением.

3.2.2. Поддерживать

Договор аренды рабочего места

Тематика документа: Файл текстовой версии: 19,5 кб Сохранить документ: г.

3.1.2. На заключение договора аренды на новый срок, в случае надлежащего исполнения своих обязанностей по договору. 3.2. Арендатор обязан: 3.2.1. Пользоваться арендованным имуществом в соответствии с условиями настоящего договора.
__________ «___»________ ____ г. ____________________________, именуем___ в дальнейшем «Арендодатель», в (наименование или Ф.И.О.) лице ___________________________________________, действующего на основании (должность, Ф.И.О.) _________________________________, с одной стороны, и ____________________, (Устава, положения, (наименование) доверенности и т.д.) в дальнейшем Арендатор, в лице ___________________________________________, (должность, Ф.И.О.) действующего на основании ________________________________________________, (Устава, положения, доверенности) с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Арендодатель обязуется передать Арендатору во временное пользование часть нежилого помещения площадью ______ кв. м, находящегося на этаже N ____ здания с кадастровым номером ______________, расположенного по адресу: _____________________________________, для использования в качестве рабочего места _____________________________________________.

(название профессии, специализации работника) План этажа N _____ нежилого помещения с указанием границ части нежилого помещения, переданной в аренду, и указанием точного месторасположения рабочего места, которое выделено на плане другим цветом, приведен в Приложении N 1 к настоящему Договору и является его неотъемлемой частью. 1.2. Рабочее место оборудовано: мебелью (или: производственным оборудованием) _________________________

Договор аренды автоматизированного рабочего места

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос «». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Общероссийским классификатором к бытовым услугам отнесены в том числе парикмахерские услуги по коду 019000.

ООО вправе предоставить в аренду оборудованные рабочие места, так как в соответствии со ст. 607 Гражданского кодекса РФ предметом договора аренды могут выступать любые непотребляемые вещи, в том числе, нежилые помещения, их части и т.д.

Рабочее место соответствует требованиям охраны труда и государственных стандартов, оборудовано средствами коллективной и индивидуальной защиты, что подтверждается ________________________________.

При прекращении настоящего договора вернуть Арендодателю имущество в том состоянии, в котором он его получил, с учетом нормального износа. Содержание: Как отмечалось, предметом аренды могут быть только непотребляемые вещи, которые могут быть предоставлены арендатору как во временное владение и пользование, так и только в пользование.

Рабочее место в качестве предмета аренды прямо не указывается. Но, на наш взгляд, его можно применить и в гражданско-правовом договоре, если рабочее место определить как некую совокупность вещей, предназначенных для целей аренды, определенной договором. Например, для банковского дилинга нужны условно стол, стул и компьютер с доступом в определенные информационные системы.

Рекомендуем прочесть:  Договор втб страхование кредита

Для парикмахера вместо компьютера необходимы зеркало и инструменты, и так далее.

Договор аренды рабочего места

Договор аренды судна (внутреннего водного транспорта) без экипажа ДОГОВОР N _____ аренды судна без экипажаг. _______________ «__»___________ ____ г._______________________________, именуем__ в дальнейшем «Арендодатель»,(наименование или Ф.И.О.)в лице _________________________________________, действующ___ на основании(должность, Ф.И.О.)_______________________________________________________, с одной стороны, и(Устава, положения, доверенности или паспорта)_________________________________, именуем___ в дальнейшем «Арендатор»,(наименование или Ф.И.О.)в лице _________________________________________, действующ___ на основании(должность, Ф.И.О.)________________________________________________________, с другой стороны,(Устава, положения, доверенности или паспорта)совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (в дальнейшем -«Договор») о нижеследующем:1.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. Арендодатель обязуется передать Арендатору за плату во временноевладение и пользование неснаряженное и не укомплектованное экипажем судно»___________________________________», (далее — «Судно»), имеющее следующие(указать название судна)характеристики:- класс Судна: __________________________________;- грузоподъемность: _____________________________;- грузовместимость: _____________________________;- скорость: _____________________________________;- количество расходуемого топлива: ______________;- назначение Судна: _____________________________;- район плавания: ___________________________ 1 ;- цель аренды: ______________________________ 2 .1.2.

Договор аренды автоматизированного рабочего места

Save Whatsapp Viber icon Viber Email Общероссийским классификатором к бытовым услугам отнесены в том числе парикмахерские услуги по коду 019000. ООО вправе предоставить в аренду оборудованные рабочие места, так как в соответствии со ст.

607 Гражданского кодекса РФ предметом договора аренды могут выступать любые непотребляемые вещи, в том числе, нежилые помещения, их части и т.д. Рабочее место соответствует требованиям охраны труда и государственных стандартов, оборудовано средствами коллективной и индивидуальной защиты, что подтверждается ________________________________.

При прекращении настоящего договора вернуть Арендодателю имущество в том состоянии, в котором он его получил, с учетом нормального износа. Содержание: Как отмечалось, предметом аренды могут быть только непотребляемые вещи, которые могут быть предоставлены арендатору как во временное владение и пользование, так и только в пользование.

Рабочее место в качестве предмета аренды прямо не указывается. Но, на наш взгляд, его можно применить и в гражданско-правовом договоре, если рабочее место определить как некую совокупность вещей, предназначенных для целей аренды, определенной договором. Например, для банковского дилинга нужны условно стол, стул и компьютер с доступом в определенные информационные системы.

Для парикмахера вместо компьютера необходимы зеркало и инструменты, и так далее. Договор аренды по истечению срока действия может быть не продлен с арендатором по инициативе арендодателя. При нарушении арендатором условий договора он может быть расторгнут досрочно в течении месяца, а при систематическом несоблюдении условий оплаты договор расторгается в сроки, устанавливаемые арендодателем.

Договор аренды помещения под офис

» » » В связи с тем, что начинающие предприниматели не всегда имеют возможность купить помещение для ведения бизнеса, они принимают решение заключить договор аренды рабочего места в офисном помещении. Такие договоры обычно заключают индивидуальные предприниматели на непродолжительное время.

Закон не запрещает сдавать арендодателю площадь под коммерческую деятельность сразу нескольким бизнесменам, если не нарушаются нормы минимально допустимой площади. Следует иметь в виду, что одно рабочее место не должно занимать площадь менее 6 кв. м. Сделки по аренде рабочего места имеют свои положительные стороны.

Так, плата будет совсем незначительной, в связи с тем, что во временное пользование передается всего несколько квадратных метров помещения. Однако, несмотря на ограниченные размеры своего рабочего места, индивидуальному предпринимателю его достаточно для занятия своей деятельностью.

Оформленные между арендодателем и арендатором письменные правоотношения позволяют последнему организовать свой рабочий день по своему усмотрению. Если речь идет о рабочем месте в офисе, в аренду передается, как правило, письменный стол и стул, расположенные в помещении, оснащенном оргтехникой (принтеры, сканеры), другой офисной мебелью, телефоном, выходом в интернет и другими офисными устройствами.

Возможность пользоваться каждым из них отдельно обычно фиксируется в договоре аренды. В договоре аренды рабочего места в офисе должны найти свое отражение:

Договор предоставления рабочего места образец

  1. Вопрос №9524010

г.

Мурманск • Вопросов: 2 26.01.2016 в 15:28 Мне необходим образец договора , т.к. нельзя заключать договор аренды, спасибо. вопрос №9524010 прочитан 303 разa Читайте также: Юрист Рейтинг: 5.5

• отзывов: 61 393 • ответов: 188 080 • г.

Пермь 26.01.2016 в 15:29 Зависит от того кому Вы хотите предоставить это место.

Возможно нужно (ст. 57 ТК РФ) Если хотите предоставить место организации или ИП, то следует руководствоваться ст.

421 ГК РФ, при этом определение условий договора будет также зависеть от конкретной ситуации. А также от того чьи права и интересы Вы хотите чтобы были по максимуму защищены исходя из условий договора. (текст отредактирован 26.01.2016 в 15:31)

Юрист Рейтинг: 4.2 • отзывов: 11 145 • ответов: 30 961 • г.

Краснокаменск 26.01.2016 в 15:45 Здравствуйте. Нет таких единых образцов. В каждом случае индивидуально нужно составлять Согласно ст 421 ГК РФ Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Примерный договор. Договор аренды рабочего места Город ___ Дата заключения договора: __.__.

20__ г. _____, именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице ___ (наименование должности) ___ (Ф.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru