Договор подряда ландшафтного дизайна озеленение благоустройство образец

Договор подряда на озеленение территории


г. _________________ «___»________ ___ г. ___________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», (наименование или Ф.И.О.) в лице _________________________________________, действующего на основании (должность, Ф.И.О.) _______________________________________________________, с одной стороны, и ____________________________________, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», в (наименование или Ф.И.О.) лице ___________________________________________, действующего на основании (должность, Ф.И.О.) _________________________________________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.1.

Подрядчик обязуется выполнить по заданию Заказчика работу по озеленению следующих объектов: ____________, ____________, ____________, расположенных по адресам: ___________________, ____________________, _________________ (далее — «объекты»), в соответствии с Графиком, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора (Приложение N __), и сдать ее результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

1.2. В комплекс работ по настоящему Договору входят: — улучшение механического состава и плодородия растительного грунта; — расстилка растительного грунта, устройство проездов, тротуаров, дорожек, площадок, оград, прокладки коммуникаций, дренажей; — уборка строительного мусора после строительства тротуаров, дорожек, площадок, оград, прокладки коммуникаций, дренажей; — работы по озеленению объектов; — подготовка

Договор подряда N ______ на выполнение работ по благоустройству дворовой территорииг. _________________ «___» ________ ___ г.Именуемое в дальнейшем «Заказчик», (наименование юридического лица)в лице _________________________________________, действующего на основании (должность, Ф.И.О.)_______________________________________________________, с одной стороны, и (Устава, доверенности)____________________________________, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», в (наименование или Ф.И.О.)лице ___________________________________________, действующего на основании (должность, Ф.И.О.)_________________________________________________, с другой стороны, вместе (Устава, доверенности или паспорта)именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:1.

Предмет и цель Договора1.1. Подрядчик обязуется по заданию Заказчика выполнить работу по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома (или: ____________), расположенного по адресу: ___________________ (далее — объект), в соответствии с Графиком выполнения работ, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора (Приложение N __), и сдать ее результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.1.2. В комплекс работ по настоящему Договору входят:- благоустройство дворовой территории (замощение, асфальтирование, озеленение, размещение мобильного озеленения, малых архитектурных форм, создание элементов сопряжения поверхностей, расстановка урн, малых контейнеров для мусора, монтаж, подключение

г.

_________________ «___»________ ___ г. ___________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», (наименование или Ф.И.О.) в лице _________________________________________, действующего на основании (должность, Ф.И.О.) _______________________________________________________, с одной стороны, и (Устава, положения, доверенности или паспорта) ____________________________________, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», в (наименование или Ф.И.О.) лице ___________________________________________, действующего на основании (должность, Ф.И.О.) _________________________________________________, с другой стороны, вместе (Устава, положения, доверенности или паспорта) именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.1. Подрядчик обязуется выполнить по заданию Заказчика работу по озеленению следующих объектов: ____________, ____________, ____________, расположенных по адресам: ___________________, ____________________, _________________ (далее — объекты), в соответствии с Графиком, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора (Приложение N __), и сдать ее результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

1.2. В комплекс работ по настоящему Договору входит: Улучшение механического состава и плодородия растительного грунта; Расстилка растительного грунта, устройство проездов, тротуаров, дорожек, площадок, оград, прокладки коммуникаций, дренажей; Уборка строительного мусора после строительства тротуаров, дорожек, площадок, оград, прокладки коммуникаций, дренажей;

Договор подряда на ландшафтные работы

на ландшафтные работы г.

«» 2023 г. в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем: 1.1. Акт выполнения работ за отчетный период – документ, подписанный Заказчиком и Подрядчиком о выполнении Подрядчиком Работ за определенный период времени (Приложение №4). 1.2. Акт приемки законченного благоустройством Объекта – документ, подписанный Сторонами в результате проведения Рабочей комиссии о завершении Работ в объеме, определяемом настоящим Договором, согласно Рабочей документации, действующему в Российской Федерации законодательству и условиям настоящего Договора (Приложение №3).

1.3. Протокол передачи Объекта в эксплуатацию в течение гарантийного периода – документ, удостоверяющий факт завершения Подрядчиком Работ, предусмотренных настоящим Договором, и сдача Объекта в Гарантийную эксплуатацию (Приложение №5). 1.4. Протокол об окончательной приемке частей Объекта в эксплуатацию – документ, подтверждающий выполнение Подрядчиком всех своих обязательств, в объеме определенным настоящим Договором по гарантийному обслуживанию Объекта и подписанный после истечения Гарантийного периода эксплуатации Объекта (Приложение №6).

1.5. Эксплуатация в течение гарантийного периода – эксплуатация Объекта Заказчиком в период времени с момента подписания

«Протокола передачи Объекта в эксплуатацию в течение гарантийного периода»

до момента подписания «Протокола об окончательной приемке частей объекта в эксплуатацию». 1.6.

Договор на озеленение территории

Тематика документа: Файл текстовой версии: 21,3 кб Сохранить документ: г.

_________________ «___»________ ___ г.

___________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», (наименование или Ф.И.О.) в лице _________________________________________, действующего на основании (должность, Ф.И.О.) _______________________________________________________, с одной стороны, и (Устава, положения, доверенности или паспорта) ____________________________________, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», в (наименование или Ф.И.О.) лице ___________________________________________, действующего на основании (должность, Ф.И.О.) _________________________________________________, с другой стороны, вместе (Устава, положения, доверенности или паспорта) именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.1.

Подрядчик обязуется выполнить по заданию Заказчика работу по озеленению следующих объектов: ____________, ____________, ____________, расположенных по адресам: ___________________, ____________________, _________________ (далее — объекты), в соответствии с Графиком, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора (Приложение N __), и сдать ее результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

1.2. В комплекс работ по настоящему Договору входит: — улучшение механического состава и плодородия растительного грунта; — расстилка растительного грунта, устройство проездов, тротуаров, дорожек, площадок, оград, прокладки коммуникаций, дренажей;

Договор на ландшафтное проектирование образец 2023 год

› дата и место подписания _________________, именуем__ в дальнейшем Заказчик», с одной стороны, и _________________, именуем__ в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», заключили настоящий Договор о нижеследующем: Вариант.

_________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _________________, действующего(ей) на основании _________________, с одной стороны, и _________________, именуем__ в дальнейшем «Исполнитель», в лице _________________, действующего(ей) на основании _________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.1. Подрядчик обязуется выполнить по заданию Заказчика работу по разработке проекта ландшафтного дизайна следующих объектов: _________________, _________________, _________________, расположенных по адресам: _________________, _________________, ____________ (далее — проект, объекты) (Приложение N 1), реализовать ее в соответствии с графиком, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора, и сдать ее результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его. 1.2. Заказчик обязуется оказать Подрядчику следующее содействие по настоящему Договору: — предоставить Подрядчику исходные данные для разработки проекта; — предоставить Подрядчику воду и энергию (вариант: сырье и материалы); — обеспечить беспрепятственный доступ работников техники и оборудования Подрядчика к объектам; — уведомить Подрядчика о ___ (аварии, непредвиденные обстоятельства и т.д.) ___ 1.2.1.

Договор на ландшафтное проектирование, образец

Содержание г. _______________ «__»___________ ____ г.

__________________________________, именуем___ в дальнейшем «Заказчик», (наименование или Ф.И.О.) в лице __________________________________________, действующ__ на основании (должность, Ф.И.О.) _______________________________________________________, с одной стороны, и ______________________________________, именуем__ в дальнейшем «Подрядчик», (наименование или Ф.И.О.) в лице __________________________________________, действующ__ на основании (должность, Ф.И.О.) ________________________________________________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.1. Подрядчик обязуется выполнить по заданию Заказчика (Приложение N _____) работу по разработке проекта ландшафтного дизайна следующих объектов: _____________, _____________, _____________, расположенных по адресам: __________________, __________________, __________________ (далее — «проект», «объекты»), в соответствии с графиком (Приложение N _____), являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора, и сдать результат работы Заказчику, а Заказчик обязуется принять и оплатить работу. 1.2. Заказчик обязуется оказать Подрядчику следующее содействие по настоящему Договору: — в течение __________ с момента подписания Сторонами настоящего Договора предоставить Подрядчику следующие исходные данные для разработки проекта: ___________________________; — в течение __________ с момента подписания Сторонами настоящего Договора предоставить Подрядчику воду и энергию (вариант: сырье и материалы) в следующем объеме: _________________________;

Договор на благоустройство территории (земельного участка): образец

Каждому собственнику земельного участка хочется, чтобы его территория была как можно более благоустроенной, но не у каждого получается осуществить эту мечту своими силами.

Образец договора на благоустройство территории иногда разыскивается собственниками земельного участка, желающими адаптировать их под свои нужды. Не существует универсального перечня работ по благоустройству, в отношении каждого земельного участка необходимые работы определяются индивидуально. Чтобы в дальнейшем, при приемки результата работ, минимизировать риски недовольства сторон от исполнения взаимных обязанностей, следует на стадии заключения определиться с тем, что именно должен включать в себя договор на благоустройство территории.

Некоторые моменты особенно актуальны именно для благоустройства — например, способ, которым будут осуществляться работы.

Если детально не указать его, то подрядчик будет вправе осуществить работы любым удобным ему способом, что не всегда приемлемо для заказчика. Уделить особое внимание следует тому что составляет предмет договора -это то, какие работы следует провести, каков будет их объем и к какому сроку они должны быть закончены.

Важно отметить, что никакая конкретизация не будет излишней.

Вероятно также, что работы будут вестись длительный срок и по этапам, это тоже можно и нужно отразить в документах. То же касается и привлечения подрядчиком к осуществлению работ, составляющих предмет договора, сторонних лиц — субподрядчиков. Если эта возможность будет сохранена за подрядчиком, рекомендуется обязать его согласовывать с заказчиком такое привлечение.

Договор подряда на выполнение работ по благоустройству и озеленению территории

ДОГОВОР ПОДРЯДАна выполнение работ по благоустройству и озеленению территории Общество с ограниченной ответственностью «Бета», в лице , действующего на основании , именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Гамма», , именуемое в дальнейшем «Подрядчик»,с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. По настоящему Договору Подрядчик принимает на себя обязательство выполнить по заданиюЗаказчика работы по благоустройству и озеленению территории(далее по тексту – работы)на объекте, расположенном по адресу:г. Москва, ул. Суздальская, д. 28, стр.

2, а Заказчик обязуется оплатить работу Подрядчика.1.2.

Работы по благоустройству и озеленению территории включают в себя:1.2.1. Работы по благоустройству и озеленению аллеи:а) подготовка почвы под посадку цветов;б) внесение удобрений при посадке цветов в 30 (Тридцати) вазонах;в) посадка цветов в 30 (тридцати) вазонах;г) перекопка почвы под 25 (двадцатью пятью) деревьями;д) улучшение почвы под 53 (пятьюдесятью тремя) деревьями с внесением торфа;е) перекопка земли под 5 (пятью) группами кустарника;ж) улучшение почвы под 30 (тридцатью) группами кустарника.1.2.2.

Работы по восстановлению травяного покрытия газонов:а) устройство газонов с внесением растительной земли толщиной слоя не менее 50 (пятидесяти) сантиметров;б) посев травы.1.3.Подрядчик обязуется выполнить все работы, указанные в п.

1.2 настоящего Договора,.1.4.

Договор на ландшафтные работы образец бланк

Бесплатная консультация по телефону: +7(499)495-49-41 Содержание За просрочку оплаты работ Исполнителя Заказчик уплачивает ему неустойку в размере 0,1% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, но не более 10% от этой суммы.4.4. За просрочку выполнения Исполнителем своих обязанностей по настоящему Договору он уплачивает Заказчику неустойку в размере 0,1% от стоимости проекта, но не более 10% от общей суммы. 5. Форс-мажорные обстоятельства5.1.

Любая из сторон освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если такое неисполнение произошло в результате форс-мажорных обстоятельств.Стоимость сырья и материалов включена в стоимость работ, установленную настоящим Договором. 1.4. Подрядчик не вправе привлечь к исполнению своих обязательств третьих лиц (субподрядчиков). 1.5.Состав и содержание технической документации на выполнение работ: ; ; .1.5.1.

Обязанность предоставления технической документации лежит на (Заказчике, Подрядчике).

Срок для предоставления технической документации: . 1.6. Стороны согласовали следующие требования к качеству результатов работ: ; ; .

2. Стоимость работ. Порядок оплаты 2.1.

Стоимость составляет руб. и включает стоимость подготовки проекта по объектам (вариант: грунта, удобрений, посадочных материалов, малых архитектурных форм), уборки, вывоза мусора, отходов, транспортных расходов. 2.2. Заказчик обязуется оплатить стоимость выполненных работ платежным поручением в течение банковских

Угра-сруб

ДОГОВОР ПОДРЯДА № _____ на выполнение работы по разработке проекта ландшафта участка г.

Москва «___» __________ 201___г. Индивидуальный предприниматель ___________________________________________, действующий на основании Свидетельства, именуемый в дальнейшем «Подрядчик» с одной стороны, и __________________________________________________, место прописки: __________________ _________________________________, паспорт: ________________ выдан ______________________ ____________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик обязуется выполнить работу по разработке проекта ландшафта участка _________________________, общей площадью ____________ (______) кв.м.

(далее – «Проект»), в соответствии с требованиями технического задания на проектирование (Приложение № 1), а Заказчик принять работу и оплатить ее. 1.2. Состав Проекта определен в Приложении № 2. 1.3. Вся работа в рамках настоящего Договора выполняются Подрядчиком в соответствии с действующим законодательством РФ, соответствующими ГОСТами, СНИПами и другими регламентирующими документами.

2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 2.1. Цена работы по настоящему Договору составляет ______________________________ (____________) рублей.

2.2. При заключении настоящего Договора Заказчик оплачивает аванс в размере 30%, в сумме ____________________________________________

Договор подряда на разработку проекта по ландшафтному дизайну и его реализацию

3.1. Не позднее __________ с момента завершения работ по каждому объекту Подрядчик представляет Заказчику Акт выполненных работ (форма Акта приведена в Приложении N _____ к настоящему Договору). 3.2. Приемка объектов озеленения проводится не позднее __________ с момента уведомления Заказчика о готовности результатов работ к приемке.

3.3. Не позднее _____ рабочих дней, следующих за днем получения Заказчиком указанного в п. 3.1 Договора Акта, Заказчик рассматривает результаты и осуществляет приемку объема выполненных работ, проверяет соответствие их качества согласованным Сторонами требованиям и направляет Подрядчику подписанный Заказчиком 1 (один) экземпляр Акта сдачи-приемки работ либо запрос о предоставлении разъяснений в отношении результатов работ, или мотивированный отказ от принятия результатов работ, или Акт с перечнем выявленных недостатков, необходимых доработок и сроков их устранения.

3.4. В случае отказа Заказчика от принятия результатов работ в связи с необходимостью устранения недостатков и/или доработки результатов работ Подрядчик обязуется в дополнительно согласованный Сторонами срок устранить указанные недостатки или произвести доработки за свой счет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru