Глория джинс можно вернуть куртку

Глория джинс можно вернуть куртку

Глория джинс возврат товара в любом магазине


Согласно ей, покупатель может вернуть одежду обратно в магазин в течение четырнадцати дней, если она не подошла ему по форме, фасону, размеру или расцветке. Однако, политика магазина несколько изменила эти правила. Так, с 2013 года покупателям стало возможно возвращать купленную одежду не в 14-дневный, а 90-дневный срок , предоставив при этом паспорт и чек. Помимо этого, должны быть соблюдены следующие условия:

  1. У одежды должен сохраниться товарный вид: фабричные ярлыки, этикетки, наклейки;

Однако, покупатель может вернуть предмет одежды и с отрезанным ярлыком.

  1. Одежда не должна иметь следов эксплуатации;

Т.е. на момент возврата она не должна выглядеть поношенной, растянутой, с дырками, зацепками, выгоревшей и проч. Глории Джинс или скачать ниже, однако есть пара простых правил ее составления:

  1. Дайте подписать сотруднику магазина один из них в качестве доказательства, что Глория Джинс приняла документ;
  2. Четко и без эмоций формулируйте свои требования – от этого зависит решение по вашей претензии;
  3. Пишите в двух экземплярах;
  4. Не забудьте приложить копии чеков и других документов.

Образец претензии на возврат товара.doc к содержанию ↑ Если отказываются принимать вещь Вы можете обратиться:

  1. Вместе с документами из Роспотребнадзора, экспертизой и отказом Глории Джинс в суд.
  2. Вместе с письменным отказом магазина подать жалобу в Роспотребнадзор;
  3. К старшему менеджеру магазина Глории Джинс;

Бесплатная юридическая консультация онлайн

Привлечение адвокатов к правовым спорам обусловлено необходимостью полноценной защиты личных интересов граждан.

Как показывает практика, граждане избегают юридической помощи с целью финансовой экономии, но на практике это связано с большими затратами.

Даже граждане, имеющие образование юриста, не всегда успевают за актуальными изменениями законодательства, поэтому целесообразно будет воспользоваться консультацией квалифицированного специалиста. Удобство заключается в том, что проводиться консультация юриста бесплатно и онлайн.

Где и как получить бесплатную юридическую консультацию?

предоставляется на всей территории Российской Федерации.

Воспользоваться поддержкой могут граждане, резиденты государства, а также нерезиденты страны, которые временно проживают в РФ. Более того, консультировать заинтересованных лиц юристы могут и за пределами России, но только в рамках отечественного законодательства. Предоставляется юридическая консультация бесплатно онлайн круглосуточно, независимо от выходных и праздничных дней.

Оперативность ответа специалистов на сайте составляет до 15 минут. Регистрироваться на интернет-портале не нужно и можно направить личное обращение анонимно.

Внимание! Юрист онлайн дает ответы на вопросы и продолжает поддерживать клиента при наличии дальнейших трудностей. Консультации юристов можно получить следующими способами: воспользоваться службой онлайн-чата; составить форму обращения в службе обратной связи; выполнить звонок на горячую линию.

В какие дни можно обменять товар глории джинс

» Куйбышеве Новосибирской области не так давно открылся магазин ЭЛЬДОРАДО никогда не играю в лотерею и прочие прибомбасы, но здесь уговорили, объяснив, что достаточно сдать интересную фотографию ребёнка и он станет участником без проигрышной лотереи к первому июня, главным призом в которой объявили синтезатор. Первого июня, когда родители, в выходно…. ››› Вы не поверите! о магазинах Эльдорадо Пятнадцать минут назад вернулся из магазина «Эльдорадо», находящегося на Лермонтовском проспекте (Жулебино).

Я в шоке! Мне почти семьдесят лет. Не хилый. Но в межсезонье все болячки наружу (радикулит, сердечные дела и пр.). Зашел в «Эльдорадо» потому, что накопилось около тридцати купонов на скидку.

Решил купить моющий пылесос. — Да обманут тебя с ….

  1. Сагитта
  2. Рив Гош
  3. Цвет Диванов
  4. Пятерочка
  5. Ашан
  6. Техносила

жалобы:

  1. Эльдорадо
  2. Хофф
  3. Леруа Мерлен
  4. ОКей
  5. Магнит
  6. Перекресток
  7. Ашан
  8. Медиа Маркт
  9. Дикси
  10. Пятерочка

top 10 зарегистрированных участников новые участники:

  1. Статик
  2. Артем Х
  3. Леночек
  4. Василина Гладышева
  5. Иришка85
  6. Светланочка
  7. ElSt
  8. Карина Фастова
  9. Галина Литвинова
  10. Людмила 55

самые активные:

  1. Андрей
  2. Eldorado_Service
  3. Григорий
  4. Иришка85
  5. ElSt
  6. Гипермаркет Лента
  7. Артур
  8. Vic

Можно ли вернуть вещь купленную в глории джинс

Интернет-магазин Gloria Jeans возвращает средства за товар, приобретённый на сайте www. Вы можете вернуть товар в течение 90 календарных дней со дня доставки получения заказа в пункте самовывоза , если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид и вшивные или навесные ярлыки если они были.

Даже если у вас не осталось чека.

Оформить возврат покупки из интернет-магазина в одном из магазинов Gloria Jeans в вашем городе можно не раньше, чем через 2 рабочих дня после продажи. Если вы возвращаете заказ из интернет-магазина, мы сможем вернуть денежные средства только на банковскую карту.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как быстро вернуть товар в магазиН ^-^ Снимать запрещенО !

? Можно ли вернуть товар глория джинс в другом магазине сети Интернет-магазин Gloria Jeans возвращает средства за товар, приобретённый на сайте www. Вы можете вернуть товар в течение 90 календарных дней со дня доставки получения заказа в пункте самовывоза , если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид и вшивные или навесные ярлыки если они были.

Даже если у вас не осталось чека.

Оформить возврат покупки из интернет-магазина в одном из магазинов Gloria Jeans в вашем городе можно не раньше, чем через 2 рабочих дня после продажи. Если вы возвращаете заказ из интернет-магазина, мы сможем вернуть денежные средства только на банковскую карту. Не забудьте взять банковскую карту вместе с паспортом с собой при осуществлении возврата товара в магазине.

Возврат наличных средств по заказам из интернет-магазина не производится.

Можно ли обменять вещь в другом магазине сети глория джинс

Ни © (26.11.2011 16:11) Прямая ссылка Не имеют права!Счастливая улыбка © (26.11.2011 16:11) Прямая ссылка меняла и возвращала не раз, никогда проблем не было, во первых то что вещь по распродаже-это не значит что ее нельзя вернуть, пусть закон о защите прав потребителей читают, а так не надо было про брак говорить) Рыжик правильно советует, пишите заявление (у них бланк дается), но думаю просто продавец безгамотный попался, зовите старшего, должны решить проблемуHoma © (26.11.2011 16:11) Прямая ссылка со мной двое продавцов беседовали я сначала не хотела говорить про брак а просто поменять, но фиг их знает, может стали бы смотреть и еще ко мне бы и были претензии что молнию сломала там молния не застегивается, а если уж сумеешь то не расстегивается. Они мне сказали что это специально такая «защита».

Рекомендуем прочесть:  Госпошлина за водительское 2023 цена

Частые вопросы Big Mama © (26.11.2011 18:11) Прямая ссылка если покупали просто на распродаже, а брак в процессе носки уже выявился — вы имеете право вернуть/обменять; другое дело, когда покупаешь уценку по браку, тогда уже заведомо без возврата. если продавец безграмотный, зовите старшего или менеджера.Виски © (26.11.2011 18:11) Прямая ссылка забыла уточнить, с момента продажи еще не прошло 14 дней?Homa © (26.11.2011 18:11) Прямая ссылка неа кейт © (26.11.2011 19:11) Прямая ссылка на врзврат денег 10 дней на замену 20:) Десс. © (26.11.2011 19:11) Прямая ссылка мне возвращали деньги в Глории Джинс, когда товар был куплен с распродажи света © (26.11.2011 20:11) Прямая ссылка Продавец обхамил?

Зовите старшего, если 2 недели не прошли еще и этикетки на месте, конечно.

Внимание Летуаль» на Сухаревской.

Глория джинс как сдать одежду обратно

» Как вернуть мобильный телефон в магазин. Другой вариант, взять готовый бланк для заполнения в магазине у продавца и заполнить его на месте.

  1. После заполнения заявления, передать его одежду продавцу. Продавец может произвести возврат сразу, или же забрать заявление на рассмотрение (от 3-7 дней);

Информация Если покупатель требует вернуть деньги за товар, то магазин обязан удовлетворить его требование в течение 3 дней после рассмотрения заявления способом, каким производилась оплата (наличными/безналом); Возврат некачественных товаров Правила возврата товаров ненадлежащего качества регламентируются статьями 18 и 19 Закона “О защите прав потребителей”.

Правила возврата непродовольственных товаров, в частности одежды, регулируются нормами Закона “О защите прав потребителей”. Согласно статьям 18, 19 и 25, покупатель вправе вернуть одежду как надлежащего, так и ненадлежащего качества, но при соблюдении определенного перечня условий. В данной статье мы ответим на следующие вопросы: как вернуть одежду, купленную в магазине “Глория Джинс”?

какие условие при этом обязан соблюдать покупатель? в каких случаях в возврате могут отказать?

  1. Возврат качественных товаров
  2. Сроки
  3. Возврат некачественных товаров

Возврат качественных товаров Правила и условия возврата одежды регламентируется Законом “О защите прав потребителей”.

Так, статья 25 регламентирует порядок возврата товаров надлежащего качества.

В любой сети глория джинс можно вернуть товар

Такими действиями потребитель нарушает условия при которых возврат может быть осуществлен.

В глории джинс можно поменять вещь без чека ? Дважды, сталкивалась с подобным поведением продавцов в ГД.

Соответственно, отказ продавца принять товар назад является правомерным.

Комментарии Михаил (не проверено) сб, 12/10/2018 — 09:14 Обмен непродовольственного товара вс, 12/11/2018 — 21:22 Здравствуйте Михаил! Если вам отказывают, то пишите в адрес магазина претензию в 2 экземплярах, на вашем должны поставить входящий номер и дату принятия.В течении 10 дней с даты принятия на претензию ответа не поступило, то обращаемся в суд.

Обязательно проконсультируйтесь с юристом, вам подскажут как действовать.

Скачать Заявление на возврат товара.doc

  1. После того, как претензия будет заполнена, товар и один из заполненных экземпляров претензии будет передан администрации;

Сроки Сроки рассмотрения заявления зависят от проведения независимой экспертизы.

  1. Если она будет проводиться, срок рассмотрения заявления может составить от 10 до 30 дней;
  2. Если независимая экспертиза проводиться не будет, срок рассмотрения претензии составить от 7 до 15 дней;

Предупреждение После того, как результаты рассмотрения претензии будут оглашены, требования покупателя будут удовлетворены в трехдневный срок. Популярное в рубрике

  1. Как вернуть мобильный телефон в магазин.

Можно ли вернуть одежду в другой магазин?

Глория джинс можно вернуть куртку

Устранение недостатка за счет самого магазина “Глория Джинс”;

  1. Возврат денег взамен на возврат самого товара;

Для того, чтобы одно из перечисленных требований было удовлетворено, необходимо произвести следующие действия:

  1. Прийти в магазин , обозначить причину возврата товара и желаемые требования;
  2. Заполнить претензию на возврат товара ненадлежащего качества;
  3. Собрать товар, взять паспорт для заполнения претензии, взять чек;

Образец претензии на возврат товара ненадлежащего качества можно скачать ниже, заполнить самостоятельно в двух экземплярах и при обращении в магазин передать один из заполненных экземпляров продавцу.

Так, например, покупателю не смогли подобрать подходящие по размеру джинсы, а ждать, пока они снова появятся в наличии, он не хочет. Внимание Возврат/обмен товара в магазин (сеть магазинов), можно ли вернуть в другой магазин их сети.

Правила возврата непродовольственных товаров, в частности одежды, регулируются нормами Закона “О защите прав потребителей”.

Защита прав потребителей

  1. Доступ запрещён
  2. Глория джинс обмен и возврат
  1. Доступ запрещён
  1. Возможен ли возврат одежды в магазин по закону?
  1. Глория джинс обмен и возврат
  2. Похожие вопросы в области Защита прав потребителей

Можно ли обменять товар на другой размер в глории джинс Я хотела бы узнать, правомерно ли с меня требовать доплату в данной ситуации?

Заводской брак выявляется через экспертизу, однако, если он очевиден, вам не придется ждать положенные 30 дней проверки.На любую одежду, включая предметы из запрещенного списка (чулки, носки, трусы, аксессуары) распространяется гарантия качества, которую дает им производитель.

dtpstory.ru


— — Можно ли вернуть вещь купленную в другом городе глория джин Недостоверная реклама о магазинах Касторама Здравствуйте!

Правомерны ли были действия сотр-ков «отдела оформления гарантии» на товар, приобретенный в магазине на Дальневосточном пр., которые отказали в оформлении последней на биотуалет, на коробке и в паспорте изделия которого указано «Гарантия — 2 года»?

Не нарушаете ли Вы права фирмы-изготовителя?

Не считаете ли Вы, что недостоверная реклама …. ››› Эльдорадо закрыть надо! о магазинах Эльдорадо Да… как пи многие другие говорят — ЭЛЬДОРАДО самый ужасный магазин. Вчера купила телефон NOKIA 5610… везде он стоит 15000, а у них около 11000… повелась, купила, на вид очень хороший телефон, качественная коробка, все функции работают.

По приезду домой выясняется, что одна кнопка скрипит и при воспроизведении радио, плеера, любой музыки раздоются разли….

С уважением, Сергей, Глория Джинс. ответить | ответить с цитированием 01.08.2013 1:33:31Анастасия пожаловаться а если нет чека,но фабричные ярлыки сохранены?купили ребёнку джинсы и джинсовую куртку на этикетке с ценником было написано на рост 74,а когда приехали домой и я решила отпороть ярлыки перед стиркой заметила что джинсы 68,а куртка 80.всегда покупаем вещи в вашем магазине и никогда такого не было.

а чек муж выкинул сразу около магазина. вещь была куплена 1 день назад ответить | ответить с цитированием 12.03.2016 8:49:27Полина пожаловаться Можно ли вернуть товар, если не прошло еще 2ух недель, есть чек и бирки, но оторваны от товара.Не одевала ни разу.

Возврат Gloria Jeans, как вернуть Gloria Jeans в магазин и можно ли получить деньги

Если в 2023 году вы задались вопросом – можно ли вернуть товар Gloria Jeans обратно продавцу после покупки (в магазин или физическому лицу) и получить деньги – прочитайте статью и узнайте, в каких случаях возможно осуществить возврат товара Gloria Jeans и как это сделать.

Новинка: экспресс-тест — можно ли вернуть товар продавцу доступен по Если есть конкретный вопрос, то вам . Информация о том, как получить скидку почти на любую вещь Важно! Обратите пожалуйста внимание на следующее:

  1. много товаров продается дистанционным способом, при данном способе продажи имеются существенные особенности при возврате – Статья по .
  2. в данной статье рассматривается возможность возврата только новой вещи Gloria Jeans, которая куплена в офлайн-магазине (у официального представителя, в коммерческой организации либо у индивидуального предпринимателя), если товар Gloria Jeans приобретен в интернет-магазине, то ознакомьтесь с ;
  3. если Купленный товар Gloria Jeans является крупногабаритным, есть особенности при его возврате, с которыми можно ознакомиться по ;
  4. товар Gloria Jeans ненадлежащего качества (с браком), если поломка произошла не по вашей вине, можно вернуть практически всегда в пределах 10 лет с момента покупки;

Итак, вы приобрели, но теперь хотите сдать товар Gloria Jeans и возникла необходимость его вернуть.

Теперь необходимо определиться со следующим.

Более 90% посетителей сайта остались довольны ответами. Бесплатная консультация

Можно поменять куртку по чеку в глории джинс

Согласно ей, покупатель может вернуть одежду обратно в магазин в течение четырнадцати дней, если она не подошла ему по форме, фасону, размеру или расцветке. Однако, политика магазина несколько изменила эти правила.

Так, с 2013 года покупателям стало возможно возвращать купленную одежду не в 14-дневный, а 90-дневный срок , предоставив при этом паспорт и чек. Помимо этого, должны быть соблюдены следующие условия:

  1. У одежды должен сохраниться товарный вид: фабричные ярлыки, этикетки, наклейки;

Однако, покупатель может вернуть предмет одежды и с отрезанным ярлыком.

  1. Одежда не должна иметь следов эксплуатации;

Т.е.

на момент возврата она не должна выглядеть поношенной, растянутой, с дырками, зацепками, выгоревшей и проч.

Важно Обратившись к работникам магазина я узнал, что это в….

››› Отвратительное отношение в Метро о магазинах Метро Испортилось окончательно Метро на косыгина в Санкт Петербурге.

Купил dvd плеер Hyundai — бракованный. На слудующий день поменял на другой — тоже бракованный.

На следующий день пересмотрели 6 или 8 плееров с работником магазина — вся партия бракованная!!!

А на эти плееры они как раз устроили распродажу. + подарки (микрофон для караоке).

Просто черным по-белом…. ››› Опустился на глазах… Инфо Надо принять какие-то меры… о магазинах Бананамама 19 февраля 2002 года вечером я пришла в магазин Бананамама на Пражской.

И просто была в шоке. Продавцов НЕТ, искала 15 минут, а музыка орала так, что я сама себя не слышала.

Возврат товара в Глория Джинс

Поделиться:

Правила возврата непродовольственных товаров, в частности одежды, регулируются нормами . Согласно статьям 18, и покупатель вправе вернуть одежду как надлежащего, так и ненадлежащего качества, но при соблюдении определенного перечня условий.

В данной статье мы ответим на следующие вопросы: как вернуть одежду, купленную в магазине “Глория Джинс”? какие условие при этом обязан соблюдать покупатель?

в каких случаях в возврате могут отказать? Читайте далее. Содержание Правила и условия возврата одежды регламентируется .

Так, статья 25 регламентирует .

Согласно ей, покупатель может вернуть одежду обратно в магазин в течение четырнадцати дней, если она не подошла ему по форме, фасону, размеру или расцветке. Однако, политика магазина несколько изменила эти правила.

Так, с 2013 года покупателям стало возможно возвращать купленную одежду не в 14-дневный, а 90-дневный срок , предоставив при этом паспорт и чек.

Помимо этого, должны быть соблюдены следующие условия:

  1. У одежды должен сохраниться товарный вид: фабричные ярлыки, этикетки, наклейки;

Однако, покупатель может вернуть предмет одежды и с отрезанным ярлыком.

  1. Одежда не должна иметь следов эксплуатации;

Т.е. на момент возврата она не должна выглядеть поношенной, растянутой, с дырками, зацепками, выгоревшей и проч.

  1. У покупателя должен сохраниться чек;

Но отсутствие чека не должно стать основанием для продавца отказать в воврате/обмене товара.

Частые вопросы

  1. >
  2. FAQ

Есть ли в моем городе фирменный магазин Gloria Jeans?

Сеть компании Gloria Jeans состоит из более чем 500 магазинов на территории России, Украины и Казахстана. Адреса и телефоны всех фирменных магазинов — в разделе .

Как мне узнать о наличии интересующих моделей/размеров моделей в фирменном магазине компании? Чтобы узнать, есть ли нужная модель или размер модели в магазинах вашего города, позвоните в наш контактный центр по телефону либо напишите в или и уточните у оператора наличие модели по коду, указанному на сайте на странице модели в поле «Артикул».

Предоставляет ли Gloria Jeans франшизу? Существуют ли какие-нибудь скидки для оптовых покупателей?

Можно ли стать представителем компании в моем регионе/городе? С 2010 года Gloria Jeans развивает только собственную розничную сеть и не предоставляет франшизу. Приобрести продукцию компании можно только в фирменных магазинах и только по розничной цене, указанной на ценнике в магазине или на сайте.

Стать представителем Gloria Jeans также нельзя.

Есть ли у Gloria Jeans интернет-магазин?

Можно ли купить представленные на сайте модели через интернет или по почте? Мы открыли интернет-магазин на официальном сайте Gloria Jeans .

Теперь вы можете не только посмотреть новую коллекцию, каталог и распродажи, но и заказать на сайте понравившиеся товары с доставкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru