Как можно использовать офисный стул для занятий сексом

Как можно использовать офисный стул для занятий сексом

Правила офисного секса: что, где, когда


Текст: Саша Глювейн Что говорить о простых смертных, если с подачи американского экс-президента Овальный кабинет так и хочется назвать оральным? Искушение заняться любовью в том месте, где проходит большая часть жизни, иногда бывает невероятно велико. Woman.ru разобрался, можно ли получить удовольствие от тяжелых вечерних «переработок» с эротическим уклоном и не навредить своей репутации.

  1. Мысль о том, что можно быть застигнутой на «месте преступления», делает все ощущения гораздо острее

В офисе вам вряд ли удастся почувствовать себя героиней анекдота, которой было жаль расставаться с роялем и люстрой, потому что «поручик был такой затейник».

Но несколько приемлемых вариантов все-таки найдется. Примечание: настоятельно не рекомендуем заниматься любовью прямо на полу, предательские покраснения и специфические ссадины на коленях, локтях и спине могут вас выдать. Спасти ситуацию может шаль, платок или палантин, брошенные на пол.

Зимой, если не жалко, можно использовать и шубу. Кладите ее подкладкой вниз, так чтобы мех соприкасался с голой кожей — это пробуждает чувственность.

Классика: офисный стол Стол в переговорной лучше обычного стола — вряд ли с него в самый ответственный момент на ноги партнеру начнут падать лотки и папки с документами и более травмоопасные предметы типа массивного дырокола или чернильного прибора из куска гранита. Минус — полированная поверхность может оказаться слишком гладкой, если на вас шелк.

Подходящие позы: вариации

Женский сайт Goldy-Woman.com

Понравилось?

Поделитесь! 😉 Вспомните тот момент, когда вы впервые поцеловали партнера.

А теперь попытайтесь вспомнить ваш сотый поцелуй. Или тысячный. Далеко не одно и то же, не так ли?Как мы уже подчеркивали, сексологи и психологи доказали, что качество и количество секса снижается от повтора. Эксперименты показывают, что в тех отношениях, где отсутствует сексуальная новизна, частота любовных баталий заметно падает.

Исследователи назвали эту зависимость либидо от новизны «эффектом Колумба» по имени человека, который первым открыл радость плавания в крутой бейдевинд на край света.Мы можем наслаждаться двумя видами сексуальной новизны — благодаря частой смене партнеров или благодаря обогащению сексуальных привычек, и последнее, откровенно говоря, легче и безопаснее.

Секс в миссионерской позе — штука замечательная, если вы хотите, чтобы ваш партнер оклеил потолок и подсчитал, сколько рулонов ему понадобится. Но с чего вы вообще взяли, что любовью полагается заниматься в супружеской постели? Там, где вы спите! Там, где лежите, когда болеете!

Там, где, может быть,умрете! Секс в кресле *Наилучшая поза:* вы сидите у него на бедрах, лицом к нему, закинув ноги на ручки кресла.*Преимущества:* вы начинаете со слегка расставленными ногами, ваши ягодицы восхитительно прижимаются к его бедрам, его руки путешествуют по вашей спине, а его губы ласкают ваше лицо и грудь. Когда темпускоряется, заставьте его плотно сжать ноги, а сами откиньтесь назад, для равновесия держась за его плечи.

Эротическая мебель

Зачем нужна эротическая мебель?!

“Ух ты!” — не смогла я сдержать возглас восхищения, увидев новую квартиру подруги Юли. Небольшое пространство она превратила в настоящий индийский дворец: балдахины, свисающие с потолка, подушки с парчовыми аппликациями, эротические фигурки на полках… А какой диванчик — небольшой, фигурный, ярко-красного цвета, точно повторяющий изгибы тела. “Где ты его взяла? Нигде такого не видела”, — восторгалась я.

“Ты в XXI веке живешь, а не знаешь! Это же хит сезона — специальный “секс-диван”, — ошарашила меня подруга.

— Но это не все, у меня есть еще несколько вещиц.

Пойдем, покажу”. Всем давно известно, что предаваться любовным утехам лучше всего в большой кровати. И удобно, и мягко, и вероятность свалиться в самый неподходящий момент сводится к нулю. Но и на кровати иногда не хватает подушек, чтобы принять нужную позицию, и начинаются эксперименты: на полу, в ванной, на столе… Не факт, что в таком положении не затечет , или .

Пульт от телевизора (хорошо, что не ножницы!) может поцарапать , а острые углы тумбочки не преминут оставить на коленях или ягодицах синяки (о рейтинге сексуального травматизма можете прочитать ). После такой ночи придется еще несколько дней приходить в себя. Если обычные диваны не очень-то приспособлены для любви, подумали американские дизайнеры, мы создадим специальную эротическую мебель.

И выполнили свое обещание! Эротический гарнитур призван помочь людям в постижении таинств любви, позволяя выбирать самые невероятные позиции.

Правильный стул для ежедневной работы за компьютером

5 сентября 2012 в 11:34

Вопрос о столах поднимался несколько раз (, ). Однако, на чем же мы сидим перед столом? Стул — не менее важная часть рабочего места любого человека, много времени работающего за компьютером в течение дня.

Все мы работаем с компьютером и порой не замечаем, на чем же мы сидим. Оказывается наши санитарные правила и нормы (СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03) достаточно хорошо описывают удобный эргономичный стул для работы взрослых за компьютером!

А какой стул правильный? Я не задумывался об этом ни разу. Сегодня об этом сказала задуматься спина.

У меня лично на работе поставлен стул «для посетителей», с сильно отогнутой назад спинкой на 4 ногах, без каких-либо регулировок — такие ставят в приемных. Везет тем, кому подошел имеющийся стул, но мне, полулежа на спине и практически откинувшись назад, работать долго не удается. А если сидеть на таком стуле в правильном положении — спина остается без поддержки.

После дня работы спина болит.

Замечу, что я делаю по расписанию перерывы каждые 2 часа на физразминку в течение 10 минут — не помогает. Вам приходиться с него вставать, чтобы отдохнуть от его неудобства — тем самым прерывается процесс накопления массы. Но есть у неудобного стула и значительные недостатки: приходиться выдумывать неудобные позы, сидеть, скорчившись как сгоревшая спичка, что ведет к сколиозу и остеохондрозу.

Позвоночник страдает! А ведь мы подвергаем

Как удобней заняться сексом в офисе. 10 вариантов сближения с коллегой.

Согласно данным исследований, большинство интрижек происходит на работе. Нравится это начальству или нет, но многие сотрудники заводят романы между собой.

Вспомните хотя бы историю Клинтона с Левински, а ведь она тоже из такой темы.

Президент ты или стажерка, какая разница, тянет порой на это дело и все.

Ну а коли это так, и ничего тут не поделаешь, так давайте подберем хотя бы десяток удобных поз для офисной мебели, это ведь вам не комфортная двуспальная кровать. Сразу хочу обратить внимание! Нужно быть уверенными, что в офисе нет видеонаблюдения или оно отключено. Ну и проблема сексуальных домогательств.

В некоторых особо демократичных странах за это могут серьезно нахлобучить.

ИТАК, тайно, по взаимному согласию, и никакой утечки информации, даже если кто-то кому-то что-то испачкал в порыве страсти!

1. Можно попробовать делать это стоя, например, вот так, не отвлекаясь от работы.

Некоторых такое особенно возбуждает. Опираясь задом о стол или подоконник, женщина будет чувствовать себя комфортно, несмотря на то, что стоит на одной ноге.

Член при этом входит во влагалище под косым углом, а клитор активно стимулируется, что дополнительно обостряет ощущения.

2. Можно заняться этим чуть грубее, так же стоя, но только сзади.

Это как бы наказание начальником нерадивой сотрудницы, с элементами ролевой игры, если вам такое нравится.

Здесь уже акцент сместится на точку G.

Больше наклоняясь вперед или наоборот, выпрямляясь, женщина может менять свои ощущения, а ее аппетитный зад будет дополнительно возбуждать мужчину.

Текст книги «Секс-каталог «Забавы в гостиной». Для тех, кому тесно в спальне. 60 разнообразных поз для стола, стула, дивана и кресла»

Copyright © Andrey Rider, 2016 Все права защищены © Андрей Райдер, 2016 © «Эксмо», 2016 Спальня – отличное место для любовных утех, и в ней приятно «покувыркаться», но, может, стоит освоить и гостиную, ведь хуже нет, чем однообразие?

Нет сомнений, вы уже многое пробовали, но все ли, что можно на самом деле. Ведь часто мы недооцениваем гостиную, а у нее огромный потенциал.

Диван, стол, кресла, стулья… – это с лихвой заменит кровать, если вы любители разнообразия или ищите что-то новое. Никто не предлагает забросить спальню, просто приятно провести вечер в гостиной, ну а заодно чуть позабавиться.

Да и вообще, подбирая мебель в квартиру, особенно такую, как диван или кресла, думайте о том, удобны ли они для секса. Если страсть – значимая составляющая вашей жизни, и вам дороги близкие отношения, внимательно изучите этот Каталог. В случае чего, ни минуты не сомневаясь, меняйте мебель, дизайн для нее – дело вторичное, об этом позаботитесь ближе к старости.

Или вы другого мнения?. Тогда Каталог «Забавы в гостиной» тем более для вас.

• Как приятней всего провести на диване вечер • Как посидеть вдвоем в кресле, насладившись общением • Что еще можно устроить на столе, если хочется «сладкого» • Чем особо хорош крепкий стул для влюбленной парочки • Как перейти от одного вида секса к другому или сменить позу Вот что подскажет вам этот Каталог. Он разбит на четыре раздела по видам мебели, в нем 31 диванная поза, 16 в кресле, 6 на столе и 7 на стуле. У вас в гостиной, возможно, есть еще другая мебель, и эти 60 поз подскажут вам идеи, как можно использовать ее.

Все позы описаны в каждом разделе сериями, и это подсказка, как перейти от одной из них к другой.

оКончательный проект (кресло для секса)

Вопрос о том, что мне делать на дипломный проект, начали терзать меня еще в конце третьего курса и не покидали нигде.

Ни в автобусе, ни на уроках, ни во сне. И даже в самые интимные моменты жизни нет-нет, да и возникнет мысля: «Ну так что же мне-таки делать на диплом?» Тут-то я и услышала свой внутренний голос, который бесцеремонно ответил: «А что далеко ходить?

Возьми да и сделай какой-нибудь стул для секса». «А что, неплохая мысль», – подумала я.

«Нет, нет! – проснулся здравый смысл, – Катя, ты не сделаешь этого!»

«Сделаешь, сделаешь, еще как сделаешь, подумай, как заманчиво звучит, стул для сееексааа», – не унимался внутренний голос.

«Ну не надо, пожалуйста, в конце концов, это нехорошо как-то… хотя…»

, – начал сдаваться здравый смысл. Все лето я пыталась отгонять от себя эту навязчивую идею.

Придумывала даже какие-то там лампы и столики для отмазки, но ничего не грело душу так, как то скандальное название.

Здравый смысл уже занял противоположную позицию: «Смотри, говорит, Катя, что у тебя под носом фотографы в Бецалеле фотают – это же члены! Члены различных размеров и конфигураций. А что там графики вешать на стенку понесли?

Это комиксы о покинувшем хозяина половом органе, по мотивам повести Гоголя «Нос».

А дизайн одежды! Стыдно даже вслух произнести, что у них там под одеждой!

Я уже не говорю про художников и скульпторов…. А у нас на промышленном дизайне секса нет.

Все лампы да лампы. Столы да столы. В крайнем случае, унитаз кто-нибудь сделает, да и то, у керамиков хлеб отнимают.

Массажное Кресло для секса 20 максимально удобных поз Ego Amore Lux EG2004

  1. ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ МАССАЖА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
  2. Эргономичное кресло идеально для занятий спортом
  3. Вибрационные моторы имеют два уровня интенсивности и три варианта воздействия: по очереди, синхронно и микс.
  4. Различные виды подушек, подголовников и накидок приятно дополнят варианты любовных упражнений и отдыха на кресле (опция)
  5. Изогнутая форма кресла сделает любое положение тела для интимной близости более комфортным
  6. Надежные металлические опоры и крепкий каркас имеют повышенную динамическую нагрузку
  7. В кресле доступна возможность сочетания воздушно-компрессионного и вибрационного массажа вместе.
  8. Материал — искусственная кожа арпатек
  9. На выбор доступны три автоматические программы массажа: Тонус, Отдых и Аэро.
  10. Уникальный угол в 135 градусов обеспечит Вам максимально комфортное положение тела
  11. Специально разработано для релакса и удовольствия

Уникальное кресло Amore EG 7001 создано для людей, кто заботится о своем эмоциональном и физическом благополучии! Эстетика волны, использованная создателями кресла, создает ощущение внутренней гармонии, а уникальный угол в 135 градусов оптимален для максимального комфорта во время близости с партнером.

  1. Вибрационные моторы имеют два уровня интенсивности и три варианта воздействия: по очереди, синхронно и микс.
  2. Удобный пульт управления расположен на боковой стороне кресла и не помешает Вам. С

Хорошо сидим: секс-мебель

Секс на стиральной машине, на подоконнике и в шкафу – прошлый век. Сегодня на WMJ.ru обзор специальной мебели для секса.

Новинки для извращенцев и нежных любовников! Подходи, разбирай!Секс на стиральной машине, на подоконнике и в шкафу — прошлый век. Сегодня на WMJ.ru обзор специальной мебели для секса.

Новинки для извращенцев и нежных любовников! Подходи, разбирай! Стул для секса. Для секса из жалости с дизайнером стула для секса.

Сложная мебель придумана фирмой IKEA и предполагает довольно большое количество поз.

А еще массу объяснений с друзьями и родственникам на тему: «А что это такое?» В некоторые моменты это произведение искусства напоминает гибрид зубоврачебного и гинекологического кресел. И, увы, габариты не позволят спрятать это чудо в шкаф или под кровать к приходу гостей. Зато если в семье есть маленькие дети, можно попробовать доказать, что это новый вид спортивного уголка.

Но тебе вряд ли поверят. Об удобстве использования: производитель уверяет, что новые позы принесут просто незабываемые ощущения.

Впрочем, судя по прилагаемым инструкциям, позы будут старыми, просто в новом оформлении. Кресло-качалка. Для шикарного секса с обладателем замка.

Вариация того же стула, но более интересная. И, разумеется, довольно дорогая, потому что состоит из ценных пород дерева и мягких частей, обтянутых на твое усмотрение: кожей, шелком, льном или латексом.

Men’s Health. Журнал

Им хочется новых ощущений.

Такие габариты точно не спрячешь далеко, но можно упорно доказывать, что это просто удобное кресло, где можно разместиться вдвоем.

Корреспондент MH Семен Гучанин хоть и не сумасшедший, но тоже жаждет новизны.

Он изучил весь ассортимент этих изделий и кое-что испробовал на себе.

Я — НЕ КОЛХОЗНИК Согласно данным сексологических опросов, полностью удовлетворены своей половой жизнью только жители села.

Вопросов об однообразии и рутинности в сексе у них вообще не возникает. У трактористов с доярками разговор короткий: пришел мужик с работы, поел, все — полезай, подруга, в койку и задирай юбку. Строго по расписанию, изо дня в день: в постели, одна-две позиции, пара минут фрикций, и все довольны.

Я не колхозник, и меня такой подход не устраивает. В сексе я ценю разнообразие. Люблю всякие приключения в самолетах, парках и прочих общественных местах, но обычно это происходит по случаю или под настроение. Чаще всего секс случается все-таки дома.

Там тоже есть способы внести свежую струю в процесс: всякие игры, завязанные глаза, взбитые сливки и все такое.

Надо сказать, эта резвость довольно быстро надоедает. Забираться с подругой в постель с Камасутрой, чтобы опробовать позу со страницы 123, меня уже тоже давно не прельщает: три-четыре десятка удобных позиций и прихватов я и без всяких книжек помню, а акробатические этюды на голове или с ногой за ухом как-то не возбуждают.

И женщина при этом выглядит так нелепо, совсем не сексуально. Остается импровизировать с местом действия.

В ванной, на подоконнике, на полу, на столе (так и сяк), на стуле (так и сяк и эдак).

Секс на стуле с комфортом: гайд по сексу без кровати

Порыв страсти может застать вас где угодно, он не будет искать удобное место, время и кровать.

Когда поблизости нет кровати или любой другой удобной поверхности, можно использовать другую мебель. Стул, например, идеально подойдет! Массажное кресло Такое имеется не в каждом доме, зато наверняка найдется в комнате отдыха на работе или на базе отдыха, куда можно отправиться со своей второй половинкой на выходные.

Массажные кресла довольно мягкие, удобные, большие, а главное — раскладываются! А если вам лень двигаться, можно включить режим массажа и кресло все само сделает за вас.

Одной из наиболее удобных поз на массажном кресле считается, когда оно чуть-чуть разложено, парень находится в положении полулежа, а девушка садится на него верхом (лицом или спиной).

Ритмичные движения и режим массажа — и вот вы уже мечтаете приобрести такое кресло себе домой. Офисное кресло Кресло идеально почти для всех сидячих поз, а также очень удобно для орального секса. Кожное офисное кресло будет не лучшим вариантом для занятия сексом в жару, но если у вас есть кондиционер, то милости просим.

Ощущения будут незабываемые. Но помните, что почти все офисные кресла оснащены колесиками, так что от слишком активных движений, оно может поехать или закрутиться вокруг оси.

Единственный выход — прислонить его к стене. Кресло-шезлонг Такие кресла встречаются на пляжах или возле бассейна.

Очень удобно заниматься на таком кресле сексом, поскольку есть масса вариантов для поз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru