Как связаться с телевидением с просьбой о помощи

БЕСПЛАТНАЯ консультация журналиста

  1. ответить на ваши вопросы, которые вы можете задать при личной встрече или прислать на мой адрес основные принципы телевизионной работы: как СМИ может повлиять на решение вашей проблемы; кто и каким образом на телевидении принимает обращение граждан;
  2. выслушать вашу проблему;
  3. оценить, насколько велика вероятность того, что кто-нибудь на телевидении сможет заинтересоваться вашей проблемой;
  4. подсказать, как правильно писать обращение в СМИ;
  5. посоветовать, куда лучше всего обратиться для решения вашей проблемы;
  6. встретиться с вами лично и уделить до 20-ти минут своего времени;
  1. Сопровождение в суде.
  2. Журналистский запрос.
  3. Написание правильного обращения.
  4. Написания правильного обращения и его отправка в разные СМИ.
  5. Доставка сообщения нужным людям.
  6. Прямые контакты нужных людей.

Вряд ли. Журналист – это не пугало, а съёмочная группа – не карательный отряд.

Журналист – это самая последняя инстанция. Если вы уже сами писали и звонили во все инстанции и это вам не помогло, и когда только на СМИ остаётся надежда, то лишь тогда, может быть, журналисты смогут вам помочь. Если захотят и если у них будет на это время.

А если вы даже не пытались самостоятельно решить свою проблему, а надеетесь, что кто-то, возможно телевидение, решит её за вас, знайте – этого не будет. Не пытайтесь заставить журналиста делать не его работу.Скорее всего – нет.

advokat-martov.ru

Екатеринбург.

  1. 8 343 378 90 62
  2. 8 800 200 23 16 (бесплатный)

Приемная Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, г. Новосибирск.

  1. 8 383 220 11 07
  2. 8 383 220 17 80

Приемная Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, г.

Хабаровск.

  1. 8 4212 39 42 94
  2. 8 4212 39 41 35
  3. 8 4212 39 41 84

Приемная Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, г.

Пятигорск. 8 8793 97 34 67 Приемная Президента в Крымском федеральном округе, г. Симферополь Как написать письмо на первый канал с просьбой о помощи?

Порой возникают катаклизмы или природные явления, результаты которых не убираются местными ЖКХ, дорожными службами. ПОКАЗУХА. С начала года принято около 14 тысяч обращений. В отношении моих персональных данных, необходимых для рассмотрения и принятия решений по моему обращению, могут производиться любые действия, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

Все поля являются обязательными. «Как мумия»: состояние Иосифа Кобзона повергло в шок его поклонников «Женщина, подвиньтесь» — обнаглевшая Шурыгина наехала на Бузову До праздника выпускников «Алые паруса» — один месяц! Фотографии с «неонацистского шабаша» в Киеве возмутили украинцев «Не артист, а повар!» — Пугачёва опубликовала трогательное видео с приготовившим «салат» сыном На Пятом канале стартует всероссийский «Марафон добра» © ОАО Телерадиокомпания «Петербург», 1998—2023.

Человек и закон

Хотите получать уведомления от проекта «»?ДаНе сейчас19 января 2016Общественно-политическая программа Основное правило программы старо как мир: информация из первых рук и только проверенные факты.Общественно-политическая программа «Человек и закон» выходит на Первом канале уже 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года). Столь «преклонный возраст» ничуть не мешает программе оставаться одной из самых востребованных и актуальных на отечественном телевидении. Быть может потому, что основные темы — борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…Программа старается дать взвешенную оценку важнейшим событиям в политической, экономической и социальной жизни страны, освещает огромный спектр вопросов и проблем, с которыми каждодневно приходится сталкиваться человеку, причем не только с правовой точки зрения, но и с позиций общечеловеческой нравственности (заметим в скобках, что речь идет не о навязшем в зубах «шаманском моралите» советских времен или вызывающем оскомину «демагогическом словоблудии», а прежде всего об основополагающих ценностях человеческого общежития, которых осталось не так уж и много в современном мире).

Именно поэтому «Человек и закон», ориентируясь на рядового зрителя, постоянно следит за судьбой своего постоянного героя — обыкновенного человека, попавшего в клещи несправедливости и беззакония.Алексей Пиманов любит приглашать в студию программы «Человек и закон» гостей.

Это

Как обратиться непосредственно за помощью при помощи телевидения

— — Академика К оролева, 19.Телефон: +7 (495) 617-9580Факс: +7 (495) 617-9587 E-mail: [email protected] ***** Телеканал ТДКвс кий переулок, д.

3.Телефон: (495) 916-02-91Факс: (495) 917-25-15 E-mail: [email protected] ***** A-One127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 21, здание завода «Москинап», 2 этаж, помещение 1, офис 56.

e-mail: [email protected] Телефон/факс: (495)645-01-76 Служба персонала (по вопросам трудоустройства): [email protected] A&R отдел (артисты и репертуар): [email protected] отдел дистрибуции: ***** Music Box TV Адрес: 117587, Москва, ул.

Кировоградская, 9, стр. 4. Тел: + 7 (495) 276 29 19 E-mail: [email protected] Редакция: [email protected] ***** Телеканал «Феникс+Кино» 125212, Москва, ул. Выборг ск ***** Радость моя 109147, Москва, улица Маркс истская, дом 34, корпус 7. Генеральный директор, тел. 8 (499) 271-6750 Зам. генерального директора по распространению, тел.

8 (499) 271-6776 Руководитель направления продвижения и PR, телефон: (499)271-67-70, доб. 3115 E-mail: [email protected] ***** Моя Планетавды ул., 8 корп. 35.Тел. (495) 937-38-92Генеральный директор: [email protected] главный редактор: [email protected] креативный продюсер: [email protected] директор по маркетингу: [email protected] директор по дистрибуции: [email protected] ***** Телеканал 360 Почтовый адрес: 123007 г.

Моск ва, ул. 1-я Магистральная, д. 14/9; Фактический адрес: 123007 г.

Москва, ул. 5-я Магистральная, д.

Написать письмо на телевидение с просьбой о помощи

Если вдруг вам понадобилось написать в редакцию канала НТВ какое-либо сообщение, вы сможете воспользоваться формой на сайте NTV.

А еще у НТВ есть физический адрес,который также указан на сайте.

По этому адресу можно отправить письмо на НтВ. Точно так же можно написать письмо в твц, рен-тв, тв3, тнт, стс и даже на телеканал Россия. Для начала открываем официальный сайт НТВ, далее прокручиваем всю страницу до самого низа и в предложенных четырех столбиках, выбираем слово «Телекомпания» и нажимаем на него.

Там представлены все официальные контакты. Выбираем электронную почту и пишем желаемое письмо. Если вы хотите написать письмо на телеканал НТВ то вам необходимо пройти на официальный сайт канала НТВ и зайдя в раздел «Телекомпания» выбрать адрес электронной почты телеканала, туда вы можете отправить свое письмо.

Красный квадрат» 129301, Москва ул. Космонавтов д, 18, корп, 3 (контакты компании) Телевизионное творческое объединение АМиК (контакты компании) Телекомпания «Останкино» (контакты компании) ТВ-ПИТА (православное информационное телевизионное агентство) Москва, Мичуринский пр, 8/29 Продюсерский центр «ИГРА ТВ» (контакты компании) Студия Юрия Вяземского «ТВ-образ»(контакты компании) Телекомпания «Цивилизация» (контакты компании) Трансконтинентальная МедиаКомпания (контакты компании) Телекомпания «Европа ТВ» 197101 Санкт-Петербург Каменноостровский пр, д,10 кор,3, оф,407 (контакты компании) Телекомпания «Профи-ТВ» Путевые советы (контакты компании) ТелеФОРМАТ Москва, Ленинские горы, дом 1, стр, 44 (контакты компании) Телекомпания DIXI-TV 125040, Россия, Москва, Расковой ул, д,16/18 (контакты компании) Продюсерский центр «Среда» (контакты компании) Играй, гармонь!

630099, Новосибирск, ул. Важно На эти адреса пишем по вопросам сотрудничества и участия в программах.

Как обратиться на телевидение

17 августа 2011 Автор КакПросто!

Бывает так, что человек сталкивается с какой-либо проблемой, и никак не может добиться ее разрешения.

Один из эффективных способов привлечь внимание к своей беде — это осветить ее в СМИ, в частности, на телевидении.

Статьи по теме:

«Контрольный звонок», НТВ: как обратиться, написать?

Говорят, что для того чтобы человек показал свое настоящее лицо, его необходимо наделить хотя бы небольшой властью.

В реальности же так и получается. Часто у городских чиновников и представителей разнообразных ведомств, включая коммунальные службы, срабатывает так называемый Поэтому и происходит грубое нарушение прав потребителей, гражданского кодекса и прав жителей России. Свой подход к решению сложных житейских проблем предложили сотрудники популярного канала.

В помощь обычным российским гражданам они выпустили проект под названием «Контрольный звонок» (НТВ). Как обратиться и стать участником данной программы — расскажем далее.«Контрольный звонок» — еженедельная передача, первый выпуск которой стартовал 30 августа 2014 года.

Выходит по субботам.По словам создателей проекта, целью его разработки была борьба с несправедливостью в отношении самых незащищенных слоев населения: ветеранов ВОВ, людей с ограниченными возможностями, многодетных родителей, детей-сирот и т. д. Именно они, как показывает практика, чаще всех остальных сталкиваются с откровенным хамством и игнорированием проблем граждан.

Так, одна из первых задач, которые организаторам проекта удалось решить, была связана с жилищными проблемами ветерана ВОВ.«К нам обратился пожилой мужчина, которого местные бюрократы довели до отчаяния. У него в доме отсутствовала вода, отопление и газ, прохудилась и обвалилась крыша», — сообщили журналисты и руководители проекта «Контрольный звонок» (НТВ). Как обратиться к его представителям, мы расскажем немного позже.

О компании

5 февраля 2016У вас есть вопросы?

Задайте их, воспользовавшись формой, расположенной ниже. Первый канал оставляет за собой право не отвечать на реплики и не публиковать письма, которые, по нашему мнению, не несут смысловой нагрузки или по тем или иным причинам не нуждаются в ответах. Справочная Первого канала127427, Россия, Москва, ул.

Академика Королева, 12+7 495 617-73-87 Уважаемые посетители сайта!

Вы можете направить электронное письмо интересующему вас адресату. Первый канал оставляет за собой право не отвечать на реплики и не публиковать письма.

Рекомендуем не использовать ненормативную лексику — такие сообщения удаляются автоматически. Служба Генерального продюсера ()Дирекция информационных программ ()Дирекция общественных связей () и интернет-вещания ()Дирекция международных связей ()Дирекция кинопоказа ()Дирекция общественно-политических программ ()Дирекция научно-популярных программ ()Дирекция документального кино ()Дирекция программ ()Дирекция главного продюсера музыкальных и развлекательных программ ()Дирекция сетей распространения программ ()Дирекция утреннего телеканала ()Дирекция спортивного вещания ()Дирекция креативного планирования ()Дирекция стратегических исследований телеаудитории ()Дирекция маркетинга ()Дирекция оформления эфира ()Дирекция по рекламе ()Студия спецпроектов ()Юридическая служба ()Дирекция международного вещания — «Первый канал. Всемирная сеть» (вещание за рубежом) ()Сервис-ТВ (программа передач для юридических лиц) ()ООО «Национальный

На какой канал и программу телевидения можно обратиться за реальной помощью с жалобой на несоблюдение закона?

От Шехиревой Светланы Николаевны 682950, Хабаровский край, г.

Вяземский ул. Коммунистическая, д.

27 кв. 11 тел. 89098776303Жалоба.Моего сына Шехирева Г. Г. и мою семью преследуют Федотова Е. и её мама Баринова И. И- специалисты районной больницы Вяземского района г.

Вяземска Хабаровского края за имеющие аудио записей у моего сына о махинациях больницы.Прошу Вас обратить внимание, что будит написано в этом заявление и принять верное решение.Мой сын Шехирев Г. Г. 03.08.1998 г. р. Освободившись он встал на учёт в ОМВД, а так же восстановив документы встал на биржу труда.

Простояв месяц на биржи труда мой сын понял, что работу ему не предложат и нужно искать по знакомству. Как пишут в СМИ, что таким людям, как мой сын предлагают помощь после тюрьмы наш город к этому не относится.

В нашем городе только отправят назад откуда пришёл- « Нет человека, нет проблем!».

Мой сын нашёл работу рабочим по укладки тротуарной плитки, но проработав неделю зачистили сотрудники ОМВД с проверками. Это было постоянно, как он находил работу.

Какому работодателю понравится такие визиты. Это стало происходить с ним, когда он познакомился с Федотовой Е.

Сын уволился и начал новые поиски. На сайт знакомств к моему сыну зашла Федотова Е. — 35 лет проживающая в г. Вяземске, работающая специалистом в Вяземской районной больнице по ГОС закупкам. Сын не скрывая о своём прошлом рассказал, что не имеет работу и бедующего с ней не может быть, но Федотова заверила его, что ей ничего не надо, что она состоятельная и сможет уладить всё так как её мать Баринова И.

Программа Человек и Закон — написать письмо Алексею Пиманову

› Как обратиться за помощью на передачу «Человек и Закон» «Человек и Закон» — общественно-политическая телепередача на «Первом канале». Она рассказывает об острых проблемах в обществе, показывает злободневные сюжеты и помогает людям в раскрытии преступлений. Так же в передачу приглашаются гости: политики, журналисты, представители различных органов, — чтобы получить информацию из первых рук и/или решить проблемы.

Вот уже более 35 лет общественно-политическая программа «Человек и закон» с завидной регулярностью выходит на первом Российском телеканале.

Такой почтенный возраст программы говорит только в ее пользу.

На современном телевидении крайне мало проектов, которые способны привлечь внимание зрителей и удержать его более полугода.

Еще меньше программ, которые зародились на советском телевидении, перешли Рубикон перестройки и сохранились до наших дней. Причем не просто сохранились, а продолжают лидировать в рейтингах самых интересных и актуальных программ, стабильно увеличивая свою аудиторию.

  1. У передачи «Человек и закон» существует официальный сайт:
  2. Адвокаты Человек и Закон — юридическая консультация:

На форуме можно обсудить выпуски и высказать свое мнение о том или ином сюжете или герое.

Сайт «Человек и закон» дает возможность быть в курсе последних событий, знакомиться с последними новостями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru