Какие игры популярны на америкагском ютубе

Какие игры популярны на америкагском ютубе

Секреты популярности на YouTube: идеи для топа и тренды продвижения


» Всем привет! Сегодня я расскажу о раскрутке аккаунта на YouTube.

Ведь продвижение — это постоянный и осознанный процесс. Чтобы добиться успеха, нужно знать, что популярно на YouTube сейчас, воплощать тренды, следить за конкурентами. Благодаря секретам, которые вы узнаете, составить обдуманный план действий станет легче.

Вы наверняка слышали о способах заработка для влогеров: вы можете размещать рекламу, рассказывать о товаре или оставлять ссылки под роликами. Но для получения дохода необходимо собрать подписчиков, создавая востребованные видео. Специально для вас я подготовил топ-10 тем: Наибольшей популярностью пользуются обзоры модных гаджетов.

К минусу варианта относят то, что следить за новинками рынка оказывается сложно, а покупки требуют вливания средств.

Обучающие видео могут быть посвящены способам нанести косметику, сделать домашний ремонт, разобраться в софте.

Главное, чтобы вы сразу сориентировались, собираетесь ли работать с новичками или давать мастер-классы продвинутого уровня.

Согласно аналитикам, спрос на летс-плеи и обзоры игр будет расти.

Востребованность тематики демонстрирует влог PewDiePie: канал собрал 54 000 000 фолловеров и продолжает расширять аудиторию. К минусам относят недостаточную платежеспособность пользователей.

8 горячих трендов YouTube в 2023 году

ЛОБ20 | Предпродажа билетов:21-22-23 октября Меню

  • Популярные статьи:
  • Ежемесячно YouTube посещают 1,5 млрд человек.

    Летс-плеи смотрят школьники и студенты, поэтому рекламодатели не спешат сотрудничать с подобными каналами. Haul-видео обожают одни и ненавидят другие. Так называют ролики о шопинге, переживающие взлет популярности.
    В среднем они проводят на сайте рекордные для соцсетей 40 минут в день. В 40% случаев люди ищут не игры, музыку или фильмы, а информативные ролики. Если вы еще не включили YouTube-маркетинг в стратегию развития своего бизнеса — сейчас самое время.В материале мы собрали 8 главных YouTube-трендов этого и будущего года.

    Их знание позволит эффективно продвинуть личный бренд или бренд компании в интернете, а также привлечь новых клиентов.YouTube создали в 2005 году три бывших сотрудника PayPal.

    Всего через год проект выкупила компания Google. И тут понеслось:

    1. В 2009 году общее количество просмотров превысило 1 млрд, а за последующие 3 года это число выросло еще в 4 раза;
    2. В 2017 году видео на YouTube смотрели в 88 странах на 76 языках.
    3. В августе 2015 года YouTube стал вторым в мире по популярности поисковиком после Google;

    Вроде как эти факты должны мотивировать предпринимателей активно использовать YouTube для продвижения своих товаров или услуг. Однако в нашем регионе преимуществами платформы пользуются немногие.

    Ниже — главные тренды YouTube сезона 2023, которые помогут извлечь из сервиса максимальную выгоду для вашего бизнеса.Почти 50% интернет-пользователей смотрят видео о товаре или сервисе перед его покупкой.

    Ролик вызывает больше доверия, чем текст.Съемка видеообзора или экспертного мнения не занимает много времени и не требует больших финансовых вложений.

    Топ-15 игровых каналов на YouTube 2023

    07 ноября 2023

    Если ты не знаешь, как пройти тропы смерти в GTA 5 и какие новинки инди-хорроров появились, или просто интересуешься гейм-тематикой, специально для тебя собрал список из 15 самых популярных игровых каналов на YouTube.Ссылка на канал: Количество подписчиков: 7 млнКоличество просмотров: 2,5 млрдКоличество видео: 6 тыс.Ведущий канала — Олег Брейн, известный видеоблогер и летсплейщик. На YouTube с 2011 года. Канал популярен прохождениями и обзорами компьютерных игр. Также Олег играет в мультиплеерные и онлайн-игры, недавно стал обозревать и игры на iPhone.Также у канала есть онлайн-магазин, где Олег продает одежду, сумки, постеры и другие аксессуары.Ссылка на канал: Количество подписчиков: 7 млнКоличество просмотров: 1 млрдКоличество видео: 220Канал ведет Марин Мокану, видеоблогер и летсплейщик.

    Mr. Marmok существует с 2008 года, ранее был известен как HITMAN.46 и Cryfan (в честь игры Crysis).

    Самая известная рубрика канала — «Баги, приколы, фейлы», где Марин рассказывает об ошибках в различных играх, таких как Crysis, Assassin’s Creed, CS: GO, The Elder Scrolls V: Skyrim, Mafia 2, S.T.A.L.K.E.R., Watch Dogs и многие другие.Ссылка на канал: Количество подписчиков: 5 млнКоличество просмотров: 1,5 млрдКоличество видео: 1,5 тыс.Канал существует с 2012 года. Он принадлежит Роману Фильченкову, геймеру и видеоблогеру, одному из лучших обзорщиков Minecraft.

    Почти весь контент MrLololoshka — видео по этой игре.

    Какие ролики на Ютуб являются популярными? Кто делает деньги на видео?

    » » 13 сентября 2014 | Автор: Михед Александр 221092 просмотров

    Ни для кого не секрет, что в YouTube можно зарабатывать деньги.

    Для этого всего лишь нужно , сделать свой канал популярным, набирать большое количество просмотров. Больше просмотров, следовательно больше кликов и выше заработки.

    Но некоторые делают свои видеоролики популярными лишь для поднятия своего авторитета, а также популярности своего канала. Просмотры на некоторых видео могут превышать число 500 просмотров в день и больше, а некоторые могут не дотягивать и до первой десятки просмотров. Представьте, сколько ваш канал наберет просмотров за день, если на нем будет около 100 видео и каждое видео будет иметь в среднем 500 просмотров в сутки.

    Такие каналы пользуются большим спросом на просторах YouTube и, безусловно, зарабатывают неплохие деньги. Из этого вытекает следующие, каждый человек, у которого есть свой канал, хочет знать, какие видеоролики популярные на YouTube?

    А вебместера, у которых есть свои блоги, интересуются популярным видео, для того, чтобы еще вставлять на свои страницы и тем самым увеличивать .

    ТОП-16 прибыльных ниш на YouTube

    Заработок на YouTube напрямую зависит от популярности канала.

    Сейчас я раскрою вам несколько секретов, а также скажу, какие темы наиболее популярны на данном видеохостинге. Когда я работал над своим каналом, я отсеивал разные темы. Время идет, желания и потребности пользователей менются, а соответственно популярность роликов тоже.

    Чем больше вас смотрят, тем больше вы получаете.

    Поэтому самые прибыльные тематики — это те, которые охватывают максимально широкую аудиторию. В этом списке 16 самых прибыльных ниш на YouTube мы приведем самые популярные тематики, которые интересны большому количеству людей и, соответственно, хорошо монетизируются. Это, пожалуй, тематика с самой большой аудиторией.

    Потенциал роста огромен. Развлекательных каналов много, но и возможность создать что-то новое и стать популярным здесь всегда велика. Приколы из жизни, забавные ролики с животными, компиляции фейлов — все это набирает огромное количество просмотров. Другое дело, что регулярно обновлять свой канал, добавляя подобный контент, не так просто.

    Если, конечно, вы не обладатель забавного питомца, который регулярно выдает перлы.

    Можно делать нарезки из чужих роликов, но конкуренция в этом случае огромная. Компиляции забавных нарезок можно транслировать по всему миру: достаточно перевести заголовок на английский, и зрители из других стран сами вас найдут YouTube также дает возможность прославиться и заработать тем, кто производит развлекательный контент по собственному сценарию. Поэтому здесь популярны юмористические шоу, скетчи, пранки и т.

    д. Вы можете разыгрывать абсолютно любые ситуации и экспериментировать с форматами. Не стоит забывать, что развлечения — это не только юмор. Различные популярные топы и подборки интересных фактов, например, тоже относятся к развлекательному контенту.

    Какие каналы на YouTube посоветуете смотреть на английском языке (продвинутый уровень). Можете разделить по категориям?

    Каналы на YouTube… Постараюсь дать ссылки на хорошие каналы, но это лично мои предпочтения, посему делайте скидку на это.Итак, из образовательных каналов и просто каналов, которые интересно смотреть: очень советую канал канадского профессора психоанализа, преподающего в университете Торонто, Jordan’a B.

    Peterson’a, у него выложены целые лекции, которые разделены на семестры. Он очень интересно рассказывает об истории религии, ценностей, мифологии, психологии и множестве прочих аспектов.

    По сути можно прослушать весьма интересные курсы на различные темы, не платя за это огромных денег. Сразу предупрежу, что каждая лекция в среднем занимает по два с половиной часа.

    Также там есть и короткие видео, так сказать, «на злобу дня».

    Вот ссылочка: Также могу посоветовать канал ещё одного канадского учёного мужа, имя ему Gad Saad.

    Он является профессором эволюционной психологии в школе бизнеса Джона Молсона. Он исследует применение эволюционной психологии в маркетинге и поведенческих тенденциях потребителей. Ещё у него на канале есть различные комментарии и интервью с экспертами и просто интересными людьми на злободневные на Западе темы.Ссылка на его канал: Следующий канал носит уже менее образовательный характер, но я бы сказал тоже весьма полезен для расширения кругозора: The Rubin Report.

    Канал американского политического комментатора David’a Rubin’a, который затрагивает в своих интервью множество различных политических и социальных тем.

    Ссылка: Следующий канал весьма интересен с точки зрения сжатой и полезной информации по множеству направлений.

    Что сейчас популярно на американском ютубе? И как узнать?

    Топ 8 американских каналов на ютубе.Jenna MarblesДженна известный американский видеоблогер.

    Ее канал имеет более 16 миллионов подписчиков и она занимает 7 место по количеству подписчиков среди каналов на ютубе, которые ведут женщины.Количество подписчиков: 16 712 178Количество просмотров: 2 193 263 475Количество видео: 333Bethany MotaКанал американского блоггера о красоте, путешествиях, здоровье и многом другом.

    Канал Беттани имеет невероятное количество подписчиков.

    Более 10 миллионов.Количество подписчиков: 10 338 983Количество просмотров: 907 519 113Количество видео: 449Tyler OakleyТайлер — американский видеоблогер, который является открытым гомосексуалом и правозащитником. Его деятельность связана с сообществом ЛГБТ, правами геев и с социальными вопросами . Он начал снимать видео с 2007 года.

    Рекомендуем прочесть:  Зарплата президента рф в 2023

    И завоевал огромную популярность.Количество подписчиков: 8 063 463Количество просмотров: 613 938 730Количество видео: 449SmoshSmosh — это известный комедийный дует в США.

    Участники: Энтони Падилла (Anthony Padilla) и Иэн Хикокс (Ian Hecox). Ребята начали выкладывать видеоролики еще в 2005 году.

    Вы можете представить, что данный канал имеет более 20 миллионов подписчиков.Количество подписчиков: 22 545 224Количество просмотров: 6 208 718 362Количество видео: 831ConnorFrantaАмериканский видеоблогер, предприниматель и писатель. Он также дизайнер одежды. Недавно запустил линейку свою. Даже написал книгу “A Work In Progress”.

    Имеет более 5 миллионов подписчиков.Количество подписчиков:

    Топ 8 американских каналов на Ютубе

    YouTube Январь 17, 2017 Статьи Все знают, что YouTube родился в США.

    И только спустя время стал популярен в Европе, в России, Украине. Сегодня мы вам предлагаем посмотреть – топ 8 американских каналов на ютубе.Читайте далее и вы узнаете самые популярные каналы в США. Такого количества подписчиков и просмотров сложно себе представить, но для Штатов это норма.Jenna MarblesДженна известный американский видеоблогер.

    Ее канал имеет более 16 миллионов подписчиков и она занимает 7 место по количеству подписчиков среди каналов на ютубе, которые ведут женщины.

    1. Количество просмотров: 2 193 263 475
    2. Количество подписчиков: 16 712 178
    3. Количество видео: 333

    Bethany MotaКанал американского блоггера о красоте, путешествиях, здоровье и многом другом.

    Канал Беттани имеет невероятное количество подписчиков.

    Более 10 миллионов.

    1. Количество подписчиков: 10 338 983
    2. Количество просмотров: 907 519 113
    3. Количество видео: 449

    Tyler OakleyТайлер – американский видеоблогер, который является открытым гомосексуалом и правозащитником. Его деятельность связана с сообществом ЛГБТ, правами геев и с социальными вопросами . Он начал снимать видео с 2007 года.

    И завоевал огромную популярность.

    1. Количество просмотров: 613 938 730
    2. Количество видео: 449
    3. Количество подписчиков: 8 063 463

    SmoshSmosh – это известный комедийный дует в США. Участники: Энтони Падилла (Anthony Padilla) и Иэн Хикокс (Ian Hecox).

    Топ-10 зарубежных видеоблогов, ради которых стоит выучить английский

    К российским топовым блогерам вопросов не возникает — их имена у всех на слуху.

    Но не стоит забывать, что не Ивангаем единым славится мировая блогосфера.

    На просторах всемирной паутины много имен и проектов, которые заслуживают внимания.

    Более того, ради них можно (и нужно) наконец-то выучить английский.

    Мы составили список из 10 самых крутых иностранных каналов, которые стоит посмотреть. Итак, поехали! PewDiePie Мы не могли не включить в эту подборку самого популярного блогера в мире. Сегодня канал PewDiePie насчитывает более 50 млн подписчиков.

    Феликс Чельберг чаще всего снимает обзорные видеоролики по прохождению видеоигр. Кроме того, приблизительно раз в неделю популярный швед описывает на своем канале путешествия.

    Shane Dawson Шейн Доусон прославился на YouTube благодаря своим пародиям на звезд и знаменитостей. Его основной канал насчитывает 6,5 млн подписчиков, а кроме этого есть еще два канала, на одном из которых выходят комедийные ролики и скетчи, а на втором — видеоролики, снятые на айфон. Отметим, что Доусон начал записывать видео еще в средней школе, когда это точно не было мейнстримом.

    Таким образом парень всего-навсего выполнял домашнее задание. Ray William Johnson Джонсон живет в Нью-Йорке и снимает комедийные ролики о вирусных видео.

    Он стал звездой интернета именно благодаря своему чувству юмора. У Рэя более 10 млн подписчиков, а число просмотров перевалило за 3 миллиарда.

    Иногда Рэй сочиняет собственные песни и выпускает анимационные видео в своих выпусках.

    2 тренд-идеи для видео на YouTube или как набрать миллион просмотров в 2023 году

    В последнее время у манимейкеров, вебмастеров и арбитражников усилился интерес к YouTube. Ведь кажется, что все просто: заведи канал, снимай контент и деньги потекут рекой.

    Каждый думает, что станет топовым блогером и раскрутит свой канал до миллионного трафика, глубоко не вникая, как работает площадка и в чем ее особенности.Чаще всего вебмастера что-то пробуют на YouTube и у них не получается. Примером может послужить опыт из .

    Если кратко, то эксперимент с запуском 3 каналов на различные тематики (лайфхаки, образовательную и детскую) был неудачным.Огромные затраты так и не окупились, а каналы не получили развития.

    Подробнее об эксперименте можете прочитать по .Немного о трендахYouTube-тренды — это шанс оказаться на первых строчках популярнейшего видеохостинга. Это возможность быстро стать известным, набрать сотни тысяч просмотров и тысячи подписчиков на канал.

    Место, о котором мечтает каждый ютубер выглядят так:Актуальные тематики на YouTube меняются едва ли не каждый месяц. Что-то становится популярным, а что-то забывается. Обратимся к истории. Начиная с 2014 года на вершину популярности и трендов выходят пранки.

    А началось все с видео Николая Соболева и Гурама Нармания «Человеку плохо», где сравнивали реакцию на экстремальную ситуацию в России и США. Массовый хайп привел к тому, что пранки начали снимать все.

    На волне успеха пранков из тени вышел другой жанр «социальные движения».

    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    gaarant.ru