Номер телефона юриста г омск для составления зпявления

Номер телефона юриста г омск для составления зпявления

Стоимость искового заявления в суд в Омске


Обратитесь к специалисту YouDo, если требуется составить исковое заявление в суд, цена его работы будет доступной. На Юду вы найдете профессионалов, которые отлично разбираются в тонкостях российского законодательства. Обратившись за помощью к зарегистрированным на youdo.com юристам, вы сможете сэкономить свои деньги и время.Цены на услуги специалистов YouDo примерно на 20-35% ниже, чем в профильных фирмах.

Доступные расценки обусловлены тем, что адвокаты, зарегистрированные на Юду, не несут расходов на рекламу и аренду офисов.Расценки, предлагаемые специалистами YouDo, определяются сложностью и объемом работы. Выбранный на Юду адвокат поможет составить исковое заявление в суд, цена на услугу будет зависеть от следующих факторов:

  1. тип подготавливаемого документа (апелляционная жалоба, ходатайство и др.)
  2. специфика задания
  3. количество истцов или ответчиков по делу

Специалисты, зарегистрированные на YouDo, готовы оказать помощь в разрешении спорных ситуаций как юридическим, так и физическим лицам.

В профилях исполнителей на сайте Юду размещены прайс-листы с ориентировочными ценами на составление исковых заявлений. Точная стоимость будет озвучена адвокатом после ознакомления с документами.Чтобы в кратчайшие сроки найти квалифицированного адвоката, который поможет с правильной подготовкой искового заявления, необходимо разместить заявку на сайте youdo.com. При возникновении вопросов обратитесь по указанному на Юду номеру телефона.

Вам помогут найти

Юристы в Омске

Юристы, услуги адвоката, Омск.

Юридическая помощь и консультация, а также другие юридические услуги могут быть предоставлены профессиональными юристами в различных компаниях Омска. Однако к выбору хорошего специалиста для ведения своего дела или отстаивания своих прав в спорах в суде, следует подходить с большой степенью ответственности. Действительно, эта всем порядком поднадоевшая фраза звучит в каждом третьем-четвертом фильме иностранного производства.

В нашей же стране пока только начинает формироваться культура персонального представительства интересов юристом.

Теперь разберемся, кто же все-таки нужен вам. Среди греко-латинских терминов «юрист», «нотариус», «адвокат» весьма легко «потеряться». Однако все эти специалисты имеют высшее юридическое образование. Следовательно, все они первично – юристы. Нотариус — занимается удостоверением подлинности копий документов, подписей граждан, ведет наследственные дела.

Адвокат — ведет все категории дел в пользу своего клиента, в том числе дела, связанные с уголовным преследованием.

Возврат водительских прав досрочно. Юрист же занимается вопросами в рамках гражданского законодательства, то есть может представительствовать в суде и в различных органах или организациях, давать консультации, оказывать помощь в составлении необходимых документов.

Таким образом, можно выделить два «вида» юристов, которые представляют интересы граждан:

Бесплатные юридические консультации

Бесплатная юридическая консультация предоставляется жителям Омска и Омской области по телефону горячей линии в любое удобное время, или в офисе компании в рабочее время.

Специалисты нашей компании за плечами имеют огромный практический опыт, зарекомендовавших себя в юридической сфере как грамотных и квалифицированных юристов. Предоставьте решение вашего вопроса юридического характера опытным юристам.

Адреса предоставления бесплатной юридической помощи в Омске

ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ В исполнении Закона Омской области от 27 декабря 2002 года № 420-ОЗ «О бесплатной юридической помощи и государственной поддержке адвокатской деятельности и адвокатуры в Омской области» адвокаты наделяются правом участвовать в государственной системе бесплатной юридической помощи в соответствии с федеральным и областным законодательством и в исполнении соглашения ГКА и АЮР от 2016 г.

Адвокатская палата Омской области по адресу: 644001, город Омск, улица Лермонтова, дом 127/1, офис 3, тел.

(3812) 56-91-40. В Кировском административном округе г.

Омска – прием граждан осуществляется каждый понедельник с 10.00 час. до 18.00 час. по адресу: ул. 70 лет Октября, 13, т.

70-46-66, адвокатами филиала № 5 Омской областной коллегии адвокатов. Очередность приема определяется заведующим. В Ленинском административном округе г. Омска – прием граждан осуществляется каждый вторник с 10.00 час. до 18.00 час. адвокатами филиалов №№ 4, 52, 53 Омской областной коллегии адвокатов.

Очередность приема определяется согласно прилагаемому графику дежурств по ЛАО г. Омска. В Октябрьском административном округе г.

Омска – прием граждан осуществляется каждую среду с 10.00 час. до 18.00 час. по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 192, 11, т.

Стоимость юридических услуг


Отрасли Права

  • Прайс
  1. окончательная стоимость юридических услугзависит от сложности дела, объема выполняемой работы, стадии рассмотрения дела
  1. Представительство в суде (полное сопровождение дела в суде первой инстанции) — от 15.000 рублей
  2. Представительство в арбитражном суде (полное сопровождение дела) первой инстанции — от 30.000 рублей
  3. до двух томов
  4. Фотокопия материалов дела — 2.500 рублей
  5. Представительство в суде апелляционной инстанции — от 20.000 рублей
  6. Сбор документов — 1.000 рублей/1 час
  7. Участие в исполнительном производстве — от 2.000 рублей/1 судодень
  8. Досудебное урегулирование спора (ведение переговоров) — 5.000 рублей/1 судодень
  1. окончательная стоимость юридических услугзависит от сложности дела, объема выполняемой работы, стадии рассмотрения дела
  1. Восстановление на работе
  2. Оспаривание дисциплинарного взыскания
  3. Установление факта трудовых отношений
  4. Взыскание задолженности по заработной плате
  5. Признание несчастного случая производственной травмой, компенсация морального вреда
  1. окончательная стоимость юридических услугзависит от сложности дела, объема выполняемой работы, стадии рассмотрения дела
  1. Раздел наследства
  2. Признание завещания недействительным

Суды Омска

Контактные данные судов Омска и Омской области, а также ответы на все вопросы, связанные с рассмотрением, ведением и обжалованием дел в суде вы найдёте здесь.

32-20-72, адвокатами филиала № 3 Омской областной коллегии адвокатов. Очередность приема определяется заведующим. В Советском административном округе г. Омска – прием граждан осуществляется каждый четверг с 10.00 час. до 18.00 час. адвокатами филиалов №№ 6, 7 Омской областной коллегии адвокатов.

Позвоните юристу, чтобы задать ему любые вопросы, а после бесплатной консультации, если захотите, он поможет вам в любых судебных делах и процессах.Помощь юриста в суде ОмскаРаботаем во всех судах Омска и Омской области.

Консультация бесплатная. Звоните по всем вопросам!Адрес:644006, г Омск, городок Военный 16-йТелефон приёмной+7 3812 46-83-54Факс+7 3812 46-64-71Официальный сайт:Адрес:644024, г Омск, ул Учебная, д 51Телефон приёмной+7 3812 53-02-03Факс+7 3812 31-56-51Официальный сайт:Адрес:644024, г Омск, ул 10 лет Октября, д 42Телефон приёмной+7 3812 37-26-22Факс+7 3812 37-26-22Официальный сайт:Адрес:644099, г Омск, ул Спартаковская, д 7Телефон приёмной+7 3812 23-12-91Факс+7 3812 23-44-71Официальный сайт:Адрес:644099, г Омск, ул Тарская, д 28Телефон приёмной+7 3812 94-86-30Факс+7 3812 94-90-93Официальный сайт:Адрес:644010, г Омск, ул Омская, д 194АТелефон приёмной+7 3812 36-71-29Факс+7 3812 36-71-24Официальный сайт:Если вам требуется обратиться в суд районного уровня, выберите свой район из списка ниже.

Наши юристы готовы помочь вам в решении проблем в судах как на уровне районов, так и в любых вышестоящих судах Омска и Омской области.

  1. С
  2. К
  3. Л
  4. Ц
  5. О

Позвоните или напишите нам, чтобы получить бесплатную консультацию юриста или адвоката по любым вопросам, связанным с судебными разбирательствами в Омске.

Жалобы в Омске

Если вам нужно написать и подать любую жалобу в Омске или в Омской области, напишите о своей проблеме или задаче через форму ниже и получите бесплатную консультацию юриста, который поможет вам добиться результата!Кроме консультации, юрист может написать жалобу за вас, подать её по месту назначения и проконтролировать её дальнейший ход: добиться ответа и необходимых действий.Позвоните юристамЕсли вопрос простой и вас устроит ответ юриста общей практикиНапишите юристуЕсли вопрос серьёзный, чтобы получить ответ профильного юристаВаш вопрос, проблема или заявка на услугиЮрист перезвонит вам в течение 15 минутЧтобы ваша жалоба имела эффект, обратитесь к юристу по телефону +7 (3812) 20-70-86 и получите бесплатную консультацию!

Опытный юрист подскажет как правильно написать жалобу, чтобы добиться соблюдения ваших прав в любых инстанциях и после этого может взять на себя всю работу по составлению, подаче жалобы и контролю её результатов.Наши юристы располагают большим опытом: от оспаривания судебных решений и постановлений, до жалоб в прокуратуру, трудовую инспекцию и другие органы власти Омской области с неизменно высоким процентом успеха.Написание жалобы в любой судАпелляционные жалобыКассационные жалобыНадзорные жалобыЖалобы на судей и приставовЖалобы на чиновников всех уровнейЖалобы в прокуратуру на полициюЖалобы на магазины, услуги, врачейЖалобы на управляющие компанииЖалобы в ИФНС, ФАС,

Составление исковых заявлений, жалоб, претензий

Многие граждане при самостоятельном составлении различных заявлений, жалоб, иск в суд омск, претензий часто сталкиваются с такой проблемой: в государственных учреждениях отказываются принимать документы по различным причинам: неправильно заполнено, старый бланк и т.д.

Хорошо, если Вас проинформируют об этом сразу, а не спустя длительное время. В правовой практике выделяют несколько путей разрешения конфликтов: судебное и досудебное.

Грамотно составленная претензия, способна разрешить конфликт в досудебном порядке. Если подобное урегулирование неосуществимо, необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.

Не важно, по какому конкретно вопросу вы собираетесь подавать исковое в суд Омск, процедура подачи иска в суд требует обязательного соблюдения ряда стандартных правил. Если у Вас возникла необходимость подать иск в суд, и Вы не знаете, как верно составить его, обратитесь в адвокатское бюро «Правовая ГарантиЯ», наши адвокаты оформят и составят исковое в суд Омска с подробным описанием правовых норм, что даже позволит вам по не сложным спорам самостоятельно представлять свои интересы в суде.

Вы можете быть уверены: с нашими квалифицированными юристами Вам будет значительно проще защищать свои права и законные интересы. Составить иск в суд Омск самостоятельно – трудная задача. И не важно, если Вы абсолютно уверены в своей правоте и закон на Вашей стороне.

Неверно составленное исковое в суд Омск может привести к затягиванию судебного спора и даже в проигрышу дела;

Адвокаты и юристы Омска

Чтобы решить любую юридическую проблему в Омске или в Омской области, просто позвоните по номеру +7 (3812) 20-70-86 или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество «Сеть юристов» входят лучшие юристы и адвокаты Омской области, специализирующиеся на всех отраслях права.Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все омичи, без каких-либо обязательств.

Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Омске и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Обращайтесь!Позвоните юристамЕсли вопрос простой и вас устроит ответ юриста общей практикиНапишите юристуЕсли вопрос серьёзный, чтобы получить ответ профильного юристаВаш вопрос, проблема или заявка на услугиЮрист перезвонит вам в течение 15 минутСвяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично — в Омске или любой точке Омской области.После консультации вы сможете решить проблему самостоятельно, или заказать , который возьмёт все заботы на себя. Наши адвокаты и юристы способны решить практически любую задачу из области права.Составить или проверить любой документЗащищать вас во всех судах Омской областиПредставлять ваши интересы во всех инстанциях ОмскаОтстоять вашу позицию в имущественном спореПомочь взыскать ущерб, долг, или защитить вас от взысканияПравильно оформить проведение любой сделкиВыгодно заключить или правильно расторгнуть договорУрегулировать

Услуги адвоката и юриста в Омске: профессиональная защита интересов по всем направлениям

Юридическая помощь – широкое понятие, в которое входит не только консультирование по вопросам законодательства.

Зачастую адвокат в Омске становится представителем своего клиента в самых разных инстанциях.

Может показаться, что юрист принимает участие в менее важных разбирательствах, но это не так. В Омске существует обширная правоприменительная практика, когда нельзя обойтись без по гражданскому праву.

Юридическое сопровождение Юрист в Омске – это узкоспециализированный специалист, который поможет решить вопрос из определенной категории права. Зачастую это дела, связанные с гражданским судопроизводством.

Юрист может квалифицироваться:

  1. на защите интересов доверителя в области
  2. оспаривании решений работодателя о взысканиях и других вопросах трудового законодательства,
  3. на решении ,

Вопросы, лежащие в сфере имущественных и земельных правоотношений, также может решить квалифицированный юрист в Омске. Существуют специалисты, помогающие в оформлении налоговых вычетов и страховых выплат, а также сопровождающие процедуру банкротства. Учитывая такое широкое поле деятельности, узкая специализация юристов становится оправданной.

Именно поэтому в солидной компании консультацией по проблеме раздела имущества не будет заниматься сотрудник, оспаривающий протокол с места ДТП. Привлечение юриста в Омске для решения любых из перечисленных проблем становится постоянной практикой. Услуги профессионала доступны и помогают эффективно разрешать любые гражданские споры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru