Первый визовый центр франшиза отзывы

Первый визовый центр франшиза отзывы

Визовый центр по франшизе


Экономическая и политическая ситуация такова, что граждане России могут въезжать без визы в ограниченное количество стран. А значит, на визы есть спрос – есть и предложение. Предпринимателей привлекают невысокие затраты на открытие бизнеса, а визовый центр по франшизе становится максимально легким вариантом вхождения на рынок. Подкупает и быстрая окупаемость франшизы визового центра, и относительно небольшой паушальный взнос.

Содержание После кризиса 2014 года, рынок туристических услуг просел на 40%, а сам бизнес в сфере туризма стал весьма рискованным занятием. Осталась только одна стабильная ниша – франшиза визы или визовый центр.

За все время существования рынок пережил лишь одно потрясение – попытки внести в государственную думу в 2023 году законопроект об ужесточении аккредитации центров.

Но попытка, к счастью, потерпела неудачу – сегодня состояние рынка оценивается как перспективное и безопасное. За последний год российские граждане получили 6 миллионов виз. Несмотря на экономический спад, россияне предпочитают заграницу родным курортам. Цена на том же уровне, а уровень сервиса и комфорта значительно выше.

В России всего 60 консульств – смешная цифра при масштабах страны. После внедрения закона об обязательной сдаче биометрических данных для получения шенгенской визы, стала популярная франшиза визового центра с биометрией. Под этим подразумевается мобильная биометрия, то есть взятие отпечатков дома или на работе.

Спрос на услуги визовых центров связан и с психологическим фактором.

О чем молчат франчайзеры, но должны знать будущие франчайзи.

Добрый день, AndreyPopov и др. активные участники этой ветки. Огромная благодарность за такую полезную и актуальную тему.

Очень много познавательного. Если честно, для меня стало сюрпризом такое изобилие наивности и доверчивости. И дело не в юридической/экономической грамотности (вернее, его отсутствия), а в элементарном умении критически мыслить, анализировать, сопоставлять и пр. Видимо, плоды образовательных реформ 90-х 🙁 Андрей, прочитал обе Ваших темы (эта и про Сабвей).

Если позволите, первый вопрос будет не по теме.

Чисто человеческое любопытство.

Можно не отвечать, если посчитаете вопрос некорректным. 1. К сожалению, форум не дает возможности процитировать Ваши сообщения для наглядности. Передам на словах. В этой ветке от 03 October 2012 Вы написали: «я в т.ч.

и предприниматель (не в Subway)».

А в ветке про Сабвей от 18 March 2013 Вы написали:

«У меня нет своего Subway и нет никакого другого похожего предприятия, которое требовало бы от меня участия как предпринимателя»

.

Эти два сообщения следует понимать, как неудачный опыт предпринимательской деятельности?

Или как-то иначе? 2. С 01 Октября 2014 договор КК не требует регистрации в Роспатенте.

Но при этом требуется регистрация ПРАВА использования ТМ.

Я запутался в понятийном аппарате и никак не могу разделить эти два понятия. Ведь ПРАВО использования оговорено в договоре КК. Как тогда можно в Роспатенте зарегистрировать ПРАВО без регистрации договора КК? Или же эти два понятия как-то разделяются документально и само ПРАВО оформляется отдельным документом?

Если да, тогда как этот документ называется и есть ли у него что-то общее с Лицензионным соглашением?

3.

Выгодно ли открывать центр оформления виз по франшизе в России?

На сегодняшний день очень трудно найти человека, который бы не летал за границу.

Цель поездки может быть любой – отдых, учеба, шоппинг, деловые переговоры.

Однако для того, чтобы посетить большинство стран, необходимо получить визу. Многие знают, что для получения разрешения на посещение какой-либо страны нужно собрать немало справок, простоять в длинных очередях, а ответ из Посольства можно ждать весьма долго. Поэтому в последнее время стали открываться компании, которые за определенную плату готовы оформить все документа за туриста.

Такие компании называются – визовые центры, они готовы предложить клиенту самый разнообразный спектр услуг.

Поэтому граждане предпочитают заплатить фирме, а не тратить свободное время.

Ввиду популярности таких компаний многие предприниматели задумываются над тем, как открыть свой собственный визовый центр. Однако это не совсем просто: бизнесмен должен обладать огромными знаниями в данной сфере, иметь договорные отношения с юридическими компаниями, с консулами, и необходим довольно большой стартовый капитал. Легче всего отрыть представительство уже существующей компании, которая обладает статусом на рынке, имеет своих клиентов.

Рекомендуем прочесть:  Притензия граж процес

Далее подробно рассмотрим, как франшизы визовых центров помогают вести предпринимательскую деятельность.

Предприниматель, который хочет с нуля в данной сфере, сталкивается со множеством проблем, поэтому франшиза визового центра намного облегчит жизнь бизнесмену.

Единый Визовый Центр

Наша компания «» (ЕВЦ) занимается оформлением виз в более чем 60 стран мира, бронированием гостиниц и авиабилетов, а также страхованием туристов.

Выделим основные преимущества, которые получит предприниматель, приобретающий франшизу: всем оформлением документов занимает компания, которая продает франшизу.

Франшиза визового центра, которую вы можете купить у нас — это возможность открыть прибыльный бизнес в любой точке Российской Федерации так как нашей целью является создание сети ЕВЦ по всей территории России.

Мы работаем с 2011 года, начав свою деятельность в Краснодаре, а затем открыв представительство в Красноярске и в данный момент расширяя сеть по системе франчайзинга по всей России. В данный момент мы заинтересованы в открытии филиалов в Нижнем Новгороде, Казани, Набережные Челны, Сочи и Москве, а также в других городах России.

Главная цель нашей компании — это максимальное упрощение открытия виз для всех россиян, и именно вы можете помочь нам в достижении данной цели. Если вас интересует открытие визового центра, но вы еще не нашли партнеров по бизнесу и сомневаетесь в преимуществе приобретения франшизы в ЕВЦ, ознакомьтесь с главными преимуществами работы с нами: наш проект позволяет начать продажи уже через месяц после покупки франшизы; чистая прибыль в размере от 150 000 рублей будет уже на третьем месяце после запуска продаж (мы готовы прислать вам отчет по продажам наших офисов, чтобы вы могли убедиться в высокой рентабельности ЕВЦ); мы обладаем всеми необходимыми знаниями в данной сфере и отлично знаем все тонкости ведения туристического бизнеса; наши специалисты

Франшиза самой большой сети визовых центров в России

Первые 75 клиентов на оформление визы в подарок Инвестиции от 390 000 рублей Первый Визовый Центр — самая большая сеть визовых центров в России.

Наши офисы открыты в 123 городах России. Визовый бизнес — бизнес с бесконечным потоком клиентов. По данным , только за 2017 год российские туристы выезжали за границу 39,629 млн раз.

И многим из них нужны визы. Благодаря этому мы оформляем более 2000 виз ежегодно.

Откройте офис Первого Визового Центра в своем городе и зарабатывайте от 180 000 рублей в месяц. от 180 000 руб/мес Введите ваше имя Введите ваше имя Введите ваш e-mail Получить материалы Нажимая на кнопку «Получить материалы», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности

  1. Страховки для туристов

  2. Учебные визы
  3. Приглашения для иностранцев

  4. Вид на жительство
  5. Визы

  6. Ж/Д билеты
  7. Авиабилеты, бронирование отелей

  1. Визы
  2. Авиабилеты, бронирование отелей
  3. Страховки для туристов
  4. Приглашения для иностранцев
  5. Учебные визы
  6. Ж/Д билеты

Первый визовый туристический центр «москва»

8 (495) 740-32-408 (495) 740-32. — показать / / / ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МОСКВА»8 (495) 740-32-408 (495) 740-32.

— показать Предложить изменения Сообщить о закрытии Самостоятельное оформление визы со стоянием в огромных очередях в посольствах, с заполнением анкет на иностранном языке, с большим количеством дополнительной документации, с собеседованием у консула становится тяжелой задачей. Тем более что посольство каждого государства предъявляет свои требования с отличием как в перечне документов, так и в сроках оформления.

Чтобы избежать напрасной траты времени и сберечь нервы, обратитесь в «ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР», доверьтесь настоящим профессионалам!Ждем вас!Личная подача от 1000 р.Безличная подача от 8000 р. Банк 30 UniCredit Абсолют банк Авангард АК Барс Альфа Банк Балтийский банк Банк Москвы БинБанк ВТБ 24 ГазпромБанк Другие Кредит Европа банк МДМ Банк Московский Индустриальный Банк МТС банк Номос банк ПриватБанк ПромСвязьБанк РайффайзенБанк РосБанк Росгосстрах банк РоссельхозБанк Русский Стандарт СберБанк Связь Банк СКБ банк Траст УралСиб Уральский реконструкции и развития Хоум Кредит Показать все 30 Способы оплаты 5 PayPal Безналичный расчет Веб-кошельки Карты Наличные Страхование 7 ДМС Жилищное страхование Зеленая карта ОСАГО Страхование жизни Страхование от болезней и несчастных случаев Страхование туристов Начните ваш отзыв с выставления оценки Опубликовать1 1 14 октября 2023 16:31 Компания якобы собирает документы, но по сути ничего толком не делает.

Франшиза визового центра — стоимость, особенности и отзывы предпринимателей

> > > Войти в туристический бизнес задача сложная, однако решение есть — .

Ее использование избавляет предпринимателя от необходимости строить собственный бренд, продумывать сервис и логистику, а также ценообразование.

Обзор популярных франшиз и их особенности — читайте в статье.Содержание:В течение года порядка 20 млн.

россиян выезжают за границу в качестве туристов. Безусловно, топ наиболее популярных стран составляют Египет и Турция — там тепло, много русскоговорящих и, как правило, все включено. Однако для посещения этих стран не нужна виза, и чтобы разнообразить свой отпуск, придется ее получить.В зависимости от страны иностранным гражданам предъявляются различные требования на оформление и получение визы.

Так, для визы в Грецию нужен лишь загранпаспорт, а для США — заполнение специальной формы на английском языке и собеседование в посольстве на очной основе.

В каждом из этих случаев заполнение визы — долгий и кропотливый процесс, результат которого не гарантирован ввиду частых поездок в представительства, неправильно оформленных документов и изучение языка для интервью (США).

Популярность центра, в котором могут помочь заполнить все бумаги, разъяснить непонятные аспекты, а также отправить документы в посольство — возросла моментально.

Визовый центр по франшизе — готовый выгодный бизнес

Визовый центр выполняет исключительно посреднические функции. Принял документы, проверил на соответствие, передал на рассмотрение. Он не отвечает за результат и не даёт никаких гарантий.

Решение о выдаче визы или отказе принимает консульский чиновник. При этом услуги визовых центров востребованы по всей стране.

Клиентам проще подать заявление через агента, чтобы не тратить время и деньги на поездку.

В России огромные расстояния, при этом сеть консульских учреждений слабо развита. Поэтому открытие визового центра по франшизе может оказаться выгодным делом.

Подробнее об этом читайте в нашей статье. Содержание Покупка франшизы визового центра упрощает вхождение в рынок.

Вместе с франшизой покупателю предоставляется не только право деятельности под известным брендом: он получает наработанную базу клиентов и устойчивые каналы связи с консульствами иностранных государств. Никто не запрещает любому желающему открыть собственное агентство по доставке документов в посольства и консульства, но ему придётся пройти свой путь становления бизнеса. Сможет ли он привлечь клиентов и получить аккредитации при дипломатических учреждениях?

Не допустит ли ошибок при комплектации пакетов на визирование?

У каждого консульства свои требования, которые нужно неукоснительно соблюдать.

Чаще всего отказы идут по формальным признакам из-за небрежности в поданных бумагах.

Поэтому клиенты предпочитают обращаться в офисы визовых центров, сумевших закрепиться на рынке и завоевать доверие клиентов.

Знакомое название и популярный логотип определяют выбор. Россияне любят путешествовать за границу.

Франшиза визового центра: обзор 5 франшиз с оценкой актуальности бизнес-модели

Сегодня практически не встретишь человека, который бы хотя бы раз в год не ездил за границу. Люди ездят, прежде всего, отдыхать, но еще и по учебе, работе, к родственникам и друзьям.

Поскольку большинство стран предусматривают визовый режим посещения, оформление документов может затянуться на неопределенный срок.

Поэтому люди сегодня склонны доверять процесс оформления профессионалам – сотрудникам визового центра.

Обратите внимание У предпринимателя, который хочет открыть свой визовый центр, есть два пути: строить бизнес с нуля и развивать свой бренд или воспользоваться готовыми бизнес-процессами, купив франшизу.

Оба пути имеют свои плюсы и минусы, но мы сегодня поговорим о покупке франшизы визового центра.

Я считаю этот вариант более эффективным, потому что визовая тематика очень специфична и предполагает огромную теоретическую подготовку. Франчайзинг в России на сегодняшний день пользуется большой популярностью, чему способствует нестабильность экономики, мировой кризис.

Покупка франшизы известного бренда предполагает пользование всеми наработками франчайзера, а также его поддержку и помощь на всех этапах развития бизнеса. В статье рассказываю, выгодно ли открывать бизнес визового центра по франшизе. Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо тщательно проверить франшизу.

У меня есть практический опыт в подборе и аудите франшиз, поэтому Вы можете обратиться ко мне за помощью! Мои услуги Перечислим основные преимущества открытия визового центра по франшизе: Франчайзер предоставляет отлаженные бизнес-процессы: новичку не нужно опробовать различные механизмы, а также разрабатывать внутреннюю документацию.

Франшиза визового центра – шикарная альтернатива турбюро

» Нестандартный вариант туристического бизнеса – франшиза визового центра – пользуется большим спросом, особенно в крупных городах.

И это неудивительно, ведь клиент получает визу «под ключ»:

  1. полный пакет правильно заполненных документов;
  2. возможность получения визы на более выгодных условиях или на более длительный срок;
  3. больше шансов на получение визы.
  4. сопровождение до выдачи визы (при необходимости – даже в посольстве);

В свою очередь, бизнесменам такое предприятие тоже по душе, ведь успех зависит только от актуальной информации и тщательного обслуживания клиента. Свою лепту вносят также:

  1. и то, что для открытия не нужны никакие лицензии и разрешения!
  2. высокая стоимость собственных услуг;
  3. небольшие первоначальные вложения;
  4. никаких крупных последующих расходов;

Визовые центры – довольно необычное предприятие, главным образом из-за целевой аудитории. Клиенты здесь – туристы, причём необычные:

  1. корпоративные клиенты;
  2. состоятельные (раз ездят в заграничные поездки);
  3. постоянно – новые.

Клиенты возвращаются, но едва ли чаще, чем раз в год, поэтому нужно сразу ориентироваться на постоянный набор новых.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru