Пополнить счет мегафон смс

Пополнить счет мегафон смс

Как быстро пополнить баланс МегаФон через СМС


Чтобы пополнить баланс МегаФон через СМС, нужно знать несколько простых команд. Для перевода средств используется автоматический сервис. Оператор предлагает простой и быстрый способ пополнения счёта через отправку SMS.

Для этого за абонентом должна быть сохранена пластиковая карта.

Её реквизиты предварительно заносятся в систему – на сайте в личном кабинете или при помощи специалиста сервисного центра.Чтобы привязать карточку к номеру, нужно воспользоваться сайтом оператора:

  • Если на данный момент ни одной не сохранено, это будет указано на странице.
  • Система предлагает добавить новую. Нажимаем соответствующую кнопку.
  • Заходим в личный кабинет.
  • Открываем раздел пополнения счёта, далее – «Банковские карты».
  • Далее заполняем форму с реквизитами, выбираем способ отправки чека и сохраняем.

Теперь картой можно управлять через SMS-бот:

  1. При отправке сообщения «Карты» на 007 придёт ответ со списком – какдая будет под своим номером.

    Если их нет, то в сообщении будет ссылка на страницу сайта.

  1. Если написать текст «Удалить 1», то система открепит от телефона выбранный вариант.
  2. Отправьте слово «Команды», и сервис покажет список запросов для пополнения баланса.

Некоторые нюансы следует знать абонентам перед использованием СМС-бота. Для карт предусмотрены следующие требования:

  1. Их можно сохранять в системе не одну, а несколько. Выберете в меню ту, с которой нужно перевести деньги, отправив её порядковый

Пополни мне счёт Мегафон

С каждым днём услуги сотовой связи Мегафон становятся всё более комфортными. Например, не так давно для пользования услугой пополни мне счёт Мегафон создал отличные условия.

Теперь можно попросить абонента практически любого оператора пополнить баланс мобильного телефона, даже если исходящие вызовы отключены. В Мегафоне эта услуга называется «Заплати за меня», а в народе больше известна как «попрошайка». Данная опция доступна всем абонентам сотовой связи Мегафон, вне зависимости от используемого тарифа.

Пользоваться услугой можно при любом положительном или отрицательном балансе, причём абсолютно бесплатно.

Никаких дополнительных команд на подключение/отключение услуги нет. Также, услуга действует даже при заблокированном счёте абонента, что делает её ещё более удобной и доступной. Для оповещения другого абонента о том, чтобы он пополнил Ваш счёт, нужно набрать команду: *143*номер выбранного абонента# и нажать на вызов.

Номер телефона можно написать в любом удобном формате.

На указанный телефонный номер придёт SMS с просьбой пополнить счёт. На номер телефона, с которого был сделан запрос, так же поступит сообщение о том, что его просьба отправлена другому абоненту.

Отправить такую «попрошайку» можно на номер телефона любого оператора сотовой связи РФ, с которыми Мегафон поддерживает функции SMS. Так, пользователям сотовой связи компании Мегафон попросить пополнить счёт становится ещё проще. Услуга «Заплати за меня» действует при условии нахождения абонента на территории Российской Федерации.

Как пополнить баланс другого номера МегаФон?

Содержание Компания МегаФон всегда проявляет заботу о своих абонентах.

Это проявляется в выгодных предложениях для уже существующих активных абонентов, связанных со связью, интернетом и дополнительными услугами. Если говорить о дополнительных полезных для абонентов оператора МегаФон опциях, то одной из них является возможность пополнить баланс другого номера МегаФон. В жизни могут произойти различные экстренные ситуации, поэтому любому пользователю мобильного оператора не будет лишним знать, как пополнить МегаФон другому абоненту.

Данная услуга предоставляется многими операторами, в том числе и провайдером МегаФон. Основные случаи такого пополнения связанны с такими ситуациями, как: Необходимость срочного звонка при отсутствии денежных средств.

Абоненты заранее договариваются между собой и один из них переводит деньги на счет другого, что позволяет покрыть образовавшуюся на балансе задолженность. После этого можно снова осуществлять звонки.

Необходимость срочного доступа в сеть Интернет, при отсутствии денежных средств и отключением доступа.

Срочная необходимость в небольшой сумме средств. Один абонент одалживает деньги у другого, который переводит необходимую сумму на баланс сим-карты. Средства с баланса можно перевести на банковскую карточку, и далее использовать по необходимости.

Переводы денег родственникам, друзьям и коллегам. Деньги не обязательно именно одалживать. Любой пользователь

Как пополнять счет (баланс) Мегафон?

Безналичное пополнение баланса сотового телефона стало сегодня одним из наиболее распространенных способов оставаться на связи.

Оплата услуг связи банковской картой имеет ряд преимуществ:

  1. выгодность — транзакции не облагаются дополнительными сборами;
  2. удобство — отправить деньги на свой или чужой аппарат можно в любое время без необходимости выменивать необходимую сумму как в случае с наличными.
  3. оперативность — средства поступают и становятся доступны практически мгновенно;

Перевести деньги с платежной карточки на лимит мобильного можно через интернет или при помощи только сотового телефона с активной сим-картой. Совершить трансфер можно с продукта платежных систем Visa и MasterCard, выпущенного любым российским банком.

Содержание: Безналичная передача средств с банковской карты возможна одним из способов:

  1. с помощью СМС;
  2. командой
  3. на сайте МегаФона;

МегаФон принимает транзакции с карточек только Visa и MasterCard. Пополнение системой Maestro не осуществляется.

Перейдите на официальный сайт сотового оператора и воспользуйтесь главным меню: выберите «Пополнить баланс» в разделе «Оплата»:

Следующий шаг — заполнение веб-формы:

В данную форму нужно ввести часть реквизитов платежа:

  1. Номер телефона — мобильный, баланс которого предполагается пополнить;

Как пополнить счет МегаФон: пошаговая инструкция

Дата: 26 ноября 2017 | Обновлено: 23 августа 2023 | Автор: Moblie-man Любой абонент сотовой связи, клиентом какого бы оператора он не являлся, систематически выполняет одно действие – пополняет свой счет. Зачастую подобные манипуляции большинство пользователей осуществляет раз в месяц, поскольку современные тарифы в основном имеют аналогичные условия абонентской платы, необходимой к внесению в ежемесячном режиме. Однако что касается способов, которыми можно зачислить эту самую необходимую сумму денежных средств на свой счет, то их существует достаточно много.

И сегодня мы их рассмотрим, ответив на вопрос о том, как пополнить баланс абонента МегаФона. Одним из самых рациональных способов пополнения мобильного счета сегодня является использование банковской карты. Подобное пластиковое изделие, дебетовое оно или кредитное, сегодня есть, пожалуй, у любого человека, так почему бы не использовать его для пополнения мобильного баланса?

Тем более, данный метод отличается существенным преимуществом – такое пополнение осуществляется без дополнительных комиссий.

Во всяком случае, данное условие остается актуальным в том случае, когда пополнение с карты производится через интерфейс официального сайта оператора.

Зайдите на megafon.ru, официальный web-портал оператора.

Обратите внимание на строку главного меню, расположенную в верхней центральной части экрана.

Найдите в ней раздел «Оплата» и перейдите в него, клацнув по соответствующей кнопке мышью или тапнув по экрану

Как пополнить счет на МегаФон через номер 900

Содержание Компания «МегаФон» — известная компания на отечественном рынке с 1993 года. За время работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны, как надежный оператор сотовой связи.

Своим клиентам компания предлагает широкий выбор разнообразных услуг: сотовой связи и высокоскоростного интернета. Высоких результатов в своей успешной деятельности помогают достичь тщательно разработанные стратегии и долгосрочные планы компании.

Руководство компании уверенно идет ногу со временем, используя самые высокие технологии услуг сотовой связи. Компания имеет направление – осуществление телефонных звонков через интернет, как внутри России, так и за границей. Операторы компании «МегаФон» позволяют проводить и принимать звонки с помощью видео.

У компании «МегаФон» много постоянных клиентов и с каждым годом они пополняются. Абонентская база компании за последнее время составила 77 млн.

человек. Свои услуги компания «МегаФон» предлагает в 83 регионах нашей страны и в иных странах СНГ. Многие пользователи предпочитают компанию «МегаФон», так как она предлагает своим клиентам выгодные и доступные по цене тарифы. За последние два года компания занимает рейтинговые лидирующие позиции среди иных компаний в мире.

«МегаФон» является взаимовыгодной компанией на рынке услуг сотовой связи. Пользователи компании отмечают, что именно у компании «МегаФон» много отличительных особенностей от иных операторов: надежность, оперативность службы

11 способов пополнить счет «МегаФон»

Прошли те времена, когда для зачисления денег на свой сотовый люди выходили из дома в любую погоду и шли искать офис оператора или ближайший терминал. Сервисов оплаты с каждым годом становится все больше и больше и не каждый способен сходу разобраться в их многообразии.

Мы проработали для вас и объединили в группы информацию о том, какими путями можно внести деньги на мобильный МегаФон.

В первую очередь расскажем о самом простом способе быть всегда в сети – попросить аванс. Чтобы узнать возможную сумму по вашему номеру, наберите на телефоне код *106# или зайдите в личный интерфейс по адресу lk.megafon.ru. Услуга «Обещанный платеж» (Услуга) – это услуга, при которой Оператор связи предоставляет Абоненту отсрочку в оплате услуг связи путем предоставления Абоненту права потреблять услуги связи на сумму .

Добавить опцию очень просто через:

  • Звонок на 0006;
  • Сайт МегаФон megafon.ru/pay.
  • Вкладку «Платежи» в интернет-кабинете;
  • SMS с суммой 150 или 300 на 0006;
  • Код *106# или *1006#;

Обратите внимание, что за границей стоить использовать только комбинацию *106#.

Дабы вам не искать по официальному сайту условия обещанного взноса, мы изложили их в виде таблицы ниже. Стаж, мес. Линейка «Включайся!» Доступный размер, руб. Стоимость «Обещанного платежа», руб.

Порог баланса, руб. Срок действия, сутки 1-2 (от 2 поступлений) — 50 5 -40 1 от 2 150 15

Услуга «Заплати за меня» — просьба пополнить счет

/ / Услуга «Заплати за меня» — просьба пополнить счет

Забыли пополнить баланс или просто находитесь там где нет возможности этого сделать а на связи оставаться нужно. Специально для таких случаев абоненты Мегафон могут воспользоваться бесплатной услугой «Заплати за меня».

Суть работы услуги проста, вы набираете специальную команду на своем телефоне, и абоненту которому вы хотите отправить смс приходит сообщение с просьбой пополнить ваш счет.

Данный метод может использоваться не только как просьба пополнить счет, но и как маячок для того чтобы с вами связались и позвонили так как у вас баланс на нуле. Отправить такого рода смс сообщение вы можете не только абонентам Мегафона, но и на номера других сотовых операторов например Билайн, МТС, Теле2 и другие.

Стоимость при этом не изменяется и составляет 0 руб.

Данный вид услуги не требует подключения или отключения, все сводится просто к набору команды на телефоне и разовой отправки смс маяка. Для отправки смс наберите со своего мобильника комбинацию цифр *143*номер телефона# и нажать на вызов. На использование услуги существуют следующие ограничения: В сутки можно отправить не более 5 запросов на пополнение счета;

Как пополнить счет Мегафон через СМС

Сегодня важно постоянно быть на связи с друзьями и близкими людьми.

Все, на этом смска попрошайка отправлена, ждите звонка или пополнения счета. (Номер абонента, которому отправляется смс с просьбой о пополнении счета, может вводиться в любом формате.) Услуга Заплати за меня предоставляется бесплатно, но имеет свои ограничения которые будут рассмотрены ниже.

Поэтому баланс вашего телефона должен всегда быть достаточным для того, чтобы звонить, отправлять сообщения и пользоваться всемирной «паутиной». Если вы своевременно не пополните свой счет, то услуги сотовой связи заблокируются.

Существует много способов пополнения своего счета, но воспользоваться ими не всегда получается. Это связано с отсутствием терминалов оплаты, доступа к интернету, и другими проблемами.

Для таких случаев оператор Мегафон разработал специальный «SMS-бот 007», позволяющий пополнить счет Мегафон через СМС.Такой способ пополнения счета своего телефона очень удобный, можно быстро положить деньги, если к телефону прикреплена банковская карта. Кроме того, деньги можно положить и другому абоненту Мегафон, причем бесплатно и без комиссии.

Перед использованием данного СМС-бота, а также различных других услуг операторов, целесообразно тщательно изучить все условия предоставления, особенности работы и отзывы пользователей о данной возможности. Это простой и быстрый способ пополнения счета на мобильном устройстве.

Компанией Мегафон разработан специальный «SMS-бот 007» для данного способа. Условием работы такой услуги является наличие прикрепленной к номеру телефона банковской карты. Плата за подключение и отправку СМС сообщений оператором не предусмотрена.

Сведения о банковской карте абонент вносит при ее регистрации в системе, и разрешает оператору Мегафон использовать эти данные для оказания услуги платежа.Все расчеты по карте по условиям договора выполняются в рублях России.

Как пополнить счет Мегафона с Мегафона

› › МегаФон – один из крупнейших мобильных операторов России, который заботится о своих клиентах, предлагая им пакеты услуг с выгодными тарифными планами. Одной из дополнительных опций, «подаренных» абонентам оператором, является возможность пополнения баланса телефона с телефона МегаФон.

В этой статье рассмотрим, как пополнить баланс с МегаФона на МегаФон разными способами.

Содержание: Оператор мобильной связи имеет очень удобную услугу пополнения счета «Мобильный перевод», который совершается посредством USSD-запросов. Зная основную комбинацию цифр, абонент может без труда перебросить средства между своими сим-картами или пополнить счет друга.

Через USSD-запрос можно переводить средства с телефона Мегафон абонентам других операторов. Основными для совершения операции являются три цифры – 133. Сделать переброску денег с телефона МегаФон через USSD-запрос, можно набрав такую комбинацию:

  1. *133*сумма перевода*номер телефона#
  2. Позвонить.

Далее операция подтверждается посредством СМС.

Пополнить счет МегаФона с МегаФона можно через USSD-команду Номер телефона абонента, которому перечисляете денежные средства, указывается в произвольном формате. К примеру: +7929… или 7929… Комиссия за перевод списывается с мобильного счет в зависимости от оператора, в пользу которого делается перевод и составляет:

  1. если номер телефона МегаФон – 6% от суммы перевода;

С помощью чего и как пополнить счет Мегафона с Мегафона?

Как пополнить счет Мегафона с Мегафона?

Данный вопрос не является типичным, т.к. в основном клиенты данного оператора производят пополнение баланса через банковскую карту. Однако такой способ тоже встречается достаточно часто.

Поэтому в нашей статье мы рассмотрим этот вопрос.

USSD является одним из самых оперативных способов, т.к. подразумевает набор минимального текста для выполнения операции.

И действий нужно совершить крайне немного. Вдобавок оперативность отвечает запросам клиента.

Результат почти мгновенный. Чтобы перечислить средства на другой номер Мегафона со своего, нужно набрать команду *133*500*89263215476# и сделать вызов:

  1. 89263215476 – номер телефона адресата.
  2. 500 – это сумма перевода;

Сумма и номер телефона получателя приведены в пример. Вы будете вводить другие данные.

Примечание 1. Такой способ доступен для любой модели мобильного устройства.

Оплата команды подразумевает такие условия:

  1. 0% – комиссионный сбор при переводе пользователю МТС;
  2. 6% от суммы операции нужно заплатить, чтобы перечислить средства абоненту Мегафона;
  3. 8,5% – комиссия за перевод клиентам остальных поставщиков услуг мобильной связи.

Сбор списывается прямо с мобильного счёта отправителя.

Способы перевода на сайте Мегафона Примечание 2. Получающая сторона никаких сборов не платит. Для неё услуга бесплатна. SMS – тоже весьма оперативный путь.

Он пренебрежительно мало уступает USSD в оперативности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru