В каком году саломаткин назначан прокурором люберец

Соломаткин александр александрович прокурор люберцы


В 2015 году доход супруги составил 1 млн 250 тысяч рублей) Прокурор Саломаткин, исходя из официальных деклараций, уже пять лет не позволяет себе жить на широкую ногу. Да что там! Из недвижимости вообще ничего не имеет в собственности (только в пользовании).

ТРУДОВЫЕ Так, в 2014 году в сфере соблюдения трудового законодательства выявлено 90 нарушений трудового законодательства (из них 49 об оплате труда), в связи с чем, в суд направлены 3 исковые заявления, которые удовлетворены, внесено 22 представления, по результатам рассмотрения которых 10 лиц привлечено к дисциплинарной ответственности, по постановлению прокурора 10 лиц привлечено к административной ответственности, 1 лицо предостережено о недопустимости нарушений закона.

АППГ — 68). Доли уличной, пьяной и групповой преступности в общей структуре преступлений превысили среднеобластные значения, неработающими лицами совершено 1866 (АППГ – 2224) (-16%), лицами находящимися в состоянии алкогольного опьянения совершено 385 преступлений (АППГ – 305) (+ 26,2%), а ранее судимыми лицами совершено 985 преступлений (АППГ – 963) (+2,28%). Раскрываемость всех преступлений составила 44,7% (АППГ – 46,8).

Раскрываемость убийств в 2014 году составила 82,3 %.

В связи с тем, что проблема незаконной игорной деятельности в настоящее время является одной из наиболее актуальных в Московской области, городской прокуратурой на постоянной основе проводятся выездные провекри совместно с МУ МВД России «Люберерцкое», оперативные совещания по данному вопросу, кроме того проведено 2 рабочих межведомственных совещания.

Важно В этом случае, назначение НарекаЧелебяна зам.

Саломаткин александр сергеевич люберцы

> > В чем секрет?

Нарек Челебян типичный представитель столичной «золотой молодежи», таких как он в Москве тысячи, многие из них окончили престижные ВУЗы, имеют все возможности устроиться на хорошую работу или заняться родительским бизнесом, но вместо этого бесцельно прожигают жизнь в ночных клубах и гоняют на дорогих спорткарах по московским улицам. Стиль жизни Нарека Грачьяевича несколько иной — он обосновался в собственном доме в респектабельном закрытом поселке «Белый берег» (Раменский район), как и его начальник, глава прокуратуры Люберец Александр Саломаткин, уважает дорогие спортивные мотоциклы, ездит на скромном Lexus RX.

Нарек Челебян Если бы он был легкомысленной девушкой или молодым человеком «нетрадиционной ориентации», то глупые и завистливые люди наверняка сказали, что он «сделал карьеру одним местом». Но нет,с этим местом у Нарека Челебяна все в порядке. Однако, его карьера пахнет очень плохо, так как своим успехом он обязан, прежде всего, грязной и вонючей субстанции — мусору.

Точнее, большому мусорному бизнесу Москвы. Столица производит 20% российского мусора — это миллионы тонн в год и с ним надо что-то делать. Многие слышали, что на мусоре можно заработать десятки миллиардов рублей в год, что к этому бизнесу через третьих лиц имеют отношение глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, олигарх Геннадий Тимченко, Роман Абрамович, чиновники правительства Москвы.

ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Московская область, г.

Соломаткин александр александрович прокурор люберцы

Найти: Допускает присутствие в прокуратуре этой неадекватной молодой женщины, почему позволяет ей писать всякие гадости на сайте СПР ОТЗЫВЫ» Люберецкая городская прокуратура»?

Окружающие смеются, осуждают, рассказывают всякие пошлости об отношениях прокурора и Лосевой А, С., а ведь он женат, имеет двоих детей. Как люди после всех этих скандалов могут относиться к прокуратуре?

Чем занимаются люберецкий прокурор и его сотрудники- некоторые люди годами ходят на личный прием к прокурору и не могут добиться защиты своих прав, законных интересов и защиты от преступников. Люберецкие прокурор и его сотрудники давно нуждается в хорошей проверке и в плане исполнения служебных обязанностей и в соблюдении элементарной морали.

Кроме того, влияние оказывает большое количество мигрантов из стран и регионов, в которых традиционно производят и распространяют наркотические вещества», — цитировал руководителя аппарата антинаркотической комиссии Московской области портал городского округа Люберцы «Любернет.ру» Может быть, в Люберцах сходятся пути наркотрафика?

Куда смотрит местная власть в лице Владимира Ружицкого? Ведь в памяти ещё грандиозный скандал, который случился с люберецким адвокатом Артуром Прелем.

Молодой и наивный адвокат взялся защищать простых людей, у которых отнимали землю.

Так, например, Прель направил судебный иск о признании незаконным бесплатное выделение земельного участка в посёлке Октябрьский некоему гражданину Глаголеву. Все разрешающие документы были оформлены задним числом.

В каком году саломаткин назначан прокурором люберец

Совсем недавно в Люберецкий район назначен новый «законник» — городской прокурор Саломаткин А.А.

Как сообщает источник редакции, ранее, Саломаткин А.А. являлся прокурором Орехово-Зуевского района Московской области, где, злоупотребляя своими должностными полномочиями подмял под себя все стройки района, в связи с чем сказочно обогатился. Как отмечает источник, такие безнаказанные действия Саломаткин А.А.

позволяет себе при поддержке близкого родственника, являющегося одним из наших «законодателей».

Но вернемся в наши многострадальные Люберцы, где все правоохранители района терроризируют жителей и предпринимателей района. Прокурор Саломаткин А.А. и здесь распустил свои щупальца к привлекательным строительным объектам города. Ни один строительный объект не проходит мимо «надзирающего» ока прокурора.

Однако на ряд злостных нарушений при строительстве и выделении муниципальных земель под строительство, око прокурора почему-то замыливается.

Практически все строительные объекты района возводятся с грубейшими нарушениями строительных нормативов, однако, Сан Саныч не видит нарушений Российского законодательства, а если и видит, то небольшая квартирка в 150 кв. В чем секрет? Нарек Челебян типичный представитель столичной «золотой молодежи», таких как он в Москве тысячи, многие из них окончили престижные ВУЗы, имеют все возможности устроиться на хорошую работу или заняться родительским бизнесом, но вместо этого бесцельно прожигают жизнь в ночных клубах и гоняют на дорогих спорткарах по московским улицам.

Александр саломаткин люберцы

» Наследство В 2015 году доход супруги составил 1 млн 250 тысяч рублей) Прокурор Саломаткин, исходя из официальных деклараций, уже пять лет не позволяет себе жить на широкую ногу.

Да что там! Из недвижимости вообще ничего не имеет в собственности (только в пользовании).

ТРУДОВЫЕ Так, в 2014 году в сфере соблюдения трудового законодательства выявлено 90 нарушений трудового законодательства (из них 49 об оплате труда), в связи с чем, в суд направлены 3 исковые заявления, которые удовлетворены, внесено 22 представления, по результатам рассмотрения которых 10 лиц привлечено к дисциплинарной ответственности, по постановлению прокурора 10 лиц привлечено к административной ответственности, 1 лицо предостережено о недопустимости нарушений закона. АППГ — 68). Доли уличной, пьяной и групповой преступности в общей структуре преступлений превысили среднеобластные значения, неработающими лицами совершено 1866 (АППГ – 2224) (-16%), лицами находящимися в состоянии алкогольного опьянения совершено 385 преступлений (АППГ – 305) (+ 26,2%), а ранее судимыми лицами совершено 985 преступлений (АППГ – 963) (+2,28%). Раскрываемость всех преступлений составила 44,7% (АППГ – 46,8).

Раскрываемость убийств в 2014 году составила 82,3 %. В связи с тем, что проблема незаконной игорной деятельности в настоящее время является одной из наиболее актуальных в Московской области, городской прокуратурой на постоянной основе проводятся выездные провекри совместно с МУ МВД России «Люберерцкое», оперативные совещания по данному вопросу, кроме того проведено 2 рабочих межведомственных совещания.

Важно В этом случае, назначение НарекаЧелебяна зам.

Саломаткин александр александрович прокурор

» Уголовное право Безусловно, большое внимание будет уделяться взаимодействию с органами местного управления в части проведения мониторинга законодательства, совместной разработки нормативных правовых актов, которые касаются жителей города и района, проведения антикоррупционной экспертизы.

Будем рассматривать вопросы соблюдения административного законодательства, экологических требований.

Уделим внимание работе контролирующих органов в отношении субъектов малого, среднего бизнеса.

ПЕНСИОННОЕ В ходе надзорной деятельности, › › ›59+ + + Выражаю огромную благодарность, заместителю городского Люберецкого прокурора, Шерстневу В.

А., он в короткий срок, разобрался с нашим делом, а именно с обманутыми многодетными семьями по земле, подошел к этому очень серьезно и не отмахнулся от нас. Удачи Вам, и терпенья! Побольше бы таких работников в Люберецкой прокуратуре.2016-09-29Дорогой Александр Александрович!

Вы положительный человек! Вы очень воспитанный, дисциплинированный, честный человек! Не обращайте внимания на то, что пишут о вас!

Это зависть! Вы лучший! Вы прекрасный человек! Вы честный! Вы настоящий! Я целую душу Вашей Матери, которая вас родила! Сегодня В понедельник 19 августа по поручению главного прокурора Московской области состоялся расширенный прием граждан главным прокурором Люберецкого района Александром Александровичем Саломаткиным, который продолжался целых восемь часов!

Как пример, недавно приходили жители Красково. Люди желают сохранить природу, приходят к нам, а мы стараемся сразу же реагировать.

ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГАЗЕТА: В общем, люди приходят ИнфоЛюберцы ИнфоЛюберцы – 13 фев .

В каком году саломаткин назначан прокурором люберец

ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГАЗЕТА: Говорят, не все вопросы можно решить в прокуратуре. Что вы можете сделать, а чего нет?

А.С.: Считаю, вопрос достаточно широкий.

Если нам законом предоставлены полномочия – это одно. Я могу обращаться в суд, например, в интересах даже целого дома, требуя перерасчета тарифов или уменьшения от фирмы, производящей эти расчеты.

Территория для меня новая, незнакомая. Пока вникаю в делопроизводство и продолжаю знакомство с коллективом. — Стоит ждать перестановки кадров?

— Говорить об этом преждевременно.

В прокуратуре трудятся опытные работники, которые хорошо знают территорию и специфику работы. Я доверяю коллегам. Что будет дальше, покажет время. Требование у меня одно – четко выполнять задачи, которые перед нами поставило руководство страны, генеральный прокурор и прокурор Московской области.

Ведь от одного человека порой зависит работа всего государственного органа.

Вы уже встречались с главами города и района, руководителями правоохранительных органов?

— Заместитель прокурора Московской области представил меня руководителям муниципальных образований, председателям советов, руководству УВД, председателю суда.

И это нормально. Судите сами. Мало того, что оказался «под наркошофэ», но ещё служебным удостоверением гаишников, его задержавших, пугал. Про экологическую катастрофу в районе деревни Торбеево снимали сюжеты федеральные и местные телеканалы, робко писали «Комсомольская правда» и «Аргументы и Факты», в 2011 году требовало законсервировать полигон кремлевское молодежное движение «Наши».

Соломаткин александр александрович прокурор люберцы

» Гражданам Обратиться в прокуратуру имеет право каждый гражданин РФ в случае неправомерных действий или бездействия государственных чиновников, милиции или других официальных инстанций.

Также заявление в специальный государственный орган подается в случае совершения преступления или нарушения законных прав гражданина.

Согласно законодательству, жалоба подается в уполномоченный орган по месту жительства (регистрации или фактического проживания) гражданина. Поднадзорная территория Люберецкой городской прокуратуры — города Люберцы, Дзержинский, поселок Котельники, Люберецкий район. Сообщить о нарушении своих прав гражданин может:

  1. Воспользовавшись электронной почтой.
  2. Лично подав письменное заявление.
  3. С помощью Интернет-приемной на сайте mosoblproc.ru.
  4. Отправив факсимильное сообщение.
  5. Отправив письмо почтой России.

Жалобу в письменной форме можно лично зарегистрировать в канцелярии или отправить письмом с уведомлением по адресу: 140000, Московская область, город Люберцы, Октябрьский проспект, дом 267 а.

Важно! При личной подаче претензии следует предоставить документ в двух экземплярах, один из которых остается на руках у заявителя с отметкой о принятии и входящим номером. Чтобы подать заявление во время личного приема, следует заранее записаться по телефону канцелярии: +7 (495) 559-63-05. При почтовом отправлении заявления нужно оформить корреспонденцию заказным письмом, чтобы иметь возможность получить уведомление о вручении отправления адресату.

Люберецкая городская прокуратура

Московская область, г.

Люберцы, Октябрьский проспект, д. 267А Прокурор: Саломаткин Александр Александрович,8-(495)-559-63-05 Канцелярия: 8-(495)-559-63-05, 8-(495)-559-00-86 ПРЕСТУПНОСТЬ Оценивая состояние преступности по Люберецкому муниципальному району за истекший период, его можно охарактеризовать, в основном, уменьшением общего массива преступлений 5008 (АППГ – 5443) (-8%) при одновременном увеличении степени общественной опасности преступных посягательств. Меньше совершено особо тяжких 380 (АППГ — 397) (-4,3%) и тяжких 1319 (АППГ — 1619) (-18,6%) преступлений, вместе с тем совершено больше умышленных убийств 27 (АППГ – 26) (+3,8%); увеличилось число фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 67 (АППГ – 65) (+3%), а количество таких преступлений, окончившихся смертельным исходом значительно увеличилось на 92,8%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 27 преступлений в 2014 году и 14 преступлений в 2013 году; кроме того зарегистрировано 1884 преступления средней тяжести (АППГ — 2067) (-8,9%) и 1782 — небольшой тяжести (АППГ — 1806) (-1,4%).

Раскрываемость преступлений средней тяжести осталась практически на том же уровне по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — 39% (АППГ – 38,8%), вместе с тем незначительно уменьшилась раскрываемость преступлений небольшой тяжести и составила 76,5% (АППГ – 78,5%). Увеличилось количество разбойных нападений 82 (АППГ – 74) (+10.8%) и угонов транспортных средств 33 (АППГ – 26) (+26,9%), сократилось количество грабежей 205 (АППГ – 318) (-35,6%), краж 2435 (АППГ – 2589) (-6%), квартирных краж 319 (АППГ – 364) (-12,4%), кроме того сократилось количество хищений транспортных средств 259 (АППГ – 282) (-8,2%), вместе с тем количество преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков увеличилось на 6,49%.

Саломаткин александр александрович прокурор

Содержание В 2015 году доход супруги составил 1 млн 250 тысяч рублей) Прокурор Саломаткин, исходя из официальных деклараций, уже пять лет не позволяет себе жить на широкую ногу.

Да что там! Из недвижимости вообще ничего не имеет в собственности (только в пользовании).ТРУДОВЫЕ Так, в 2014 году в сфере соблюдения трудового законодательства выявлено 90 нарушений трудового законодательства (из них 49 об оплате труда), в связи с чем, в суд направлены 3 исковые заявления, которые удовлетворены, внесено 22 представления, по результатам рассмотрения которых 10 лиц привлечено к дисциплинарной ответственности, по постановлению прокурора 10 лиц привлечено к административной ответственности, 1 лицо предостережено о недопустимости нарушений закона.АППГ — 68).Доли уличной, пьяной и групповой преступности в общей структуре преступлений превысили среднеобластные значения, неработающими лицами совершено 1866 (АППГ – 2224) (-16%), лицами находящимися в состоянии алкогольного опьянения совершено 385 преступлений (АППГ – 305) (+ 26,2%), а ранее судимыми лицами совершено 985 преступлений (АППГ – 963) (+2,28%).Раскрываемость всех преступлений составила 44,7% (АППГ – 46,8).Раскрываемость убийств в 2014 году составила 82,3 %.В связи с тем, что проблема незаконной игорной деятельности в настоящее время является одной из наиболее актуальных в Московской области, городской прокуратурой на постоянной основе проводятся выездные провекри совместно с МУ МВД России «Люберерцкое», оперативные совещания по данному вопросу, кроме того проведено 2 рабочих межведомственных совещания.

Компромат.Ru ®

© , 03.04.2017, Фото: via , Видео: Александр Седунов Нарек Челебян Заместитель прокурора городского округа Люберцы Московской области Нарек Челебян довольно молод, но успел сделать блестящую карьеру.

Сразу после окончания МГЮА, он поработал помощником прокурора Раменского района, а через три года, в неполных 25 лет был назначен заместителем прокурора Люберец.

В чем секрет? Нарек Челебян типичный представитель столичной «золотой молодежи», таких как он в Москве тысячи, многие из них окончили престижные ВУЗы, имеют все возможности устроиться на хорошую работу или заняться родительским бизнесом, но вместо этого бесцельно прожигают жизнь в ночных клубах и гоняют на дорогих спорткарах по московским улицам. Стиль жизни Нарека Грачьяевича несколько иной — он обосновался в собственном доме в респектабельном закрытом поселке «Белый берег» (Раменский район), как и его начальник, глава прокуратуры Люберец Александр Саломаткин, уважает дорогие спортивные мотоциклы, ездит на скромном Lexus RX.

Нарек Челебян Если бы он был легкомысленной девушкой или молодым человеком «нетрадиционной ориентации», то глупые и завистливые люди наверняка сказали, что он «сделал карьеру одним местом». Но нет,с этим местом у Нарека Челебяна все в порядке.

Однако, его карьера пахнет очень плохо, так как своим успехом он обязан, прежде всего, грязной и вонючей субстанции — мусору.

Точнее, большому мусорному бизнесу Москвы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru