Договор гпх на вырубку древесины

Договор на вырубку леса


Содержание Договор на оказание услуг по безадресному распространению рекламно-информационных материалов ООО «МК.Медиа-Сервис», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Тютеревой Н.В., действующего (ей) на основании Устава с одной стороны, и,именуемое в дальнейшем «Заказчик» в лице, действующего(ей) на основании, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем (далее — Договор). 1.ТЕРМИНЫ, ОПРЕДЕЛЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ РИМ — рекламно-информационные материалы; Получатель — юридическое или физическое лицо, которым направляются РИМ; Почтовый ящик — специальный запирающийся ящик, предназначенный для получения простых писем, почтовых карточек и иных сообщений; Заявка — письменный запрос Заказчика на оказание рекламных услуг.

Заказ — порядок и условия оказания Рекламных услуг. Сигнальный экземпляр РИМ — образец РИМ либо его копия (включая все вносимые в него последующие изменения) подлежащий хранению в соответствии с Федеральным законом «О рекламе» от 13.03.2006 38-ФЗ.

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 2.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию Рекламных услуг в сроки, предусмотренные настоящим Договором.

Конкретный вид и перечень рекламных услуг определяется Сторонами в Заказах (Приложение 2).

2.2. Информация, касающаяся РИМ (вид, вес, формат, количество РИМ, условия оказания услуги и т.д.), утверждается Сторонами в Заказах на основании Заявок (Приложение 1).

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 3.1.

Договор подряда на вырубку леса с физ лицом

Но при любом варианте , на наш взгляд , следует открыть субсчёт второго порядка возвратные отходы… Продукция , ставшая результатом производственного процесса , учитывается на счете 26 готовая продукция. Таким образом , открывается отдельный субсчет 10−7 , по которому давалец отражает материалы , переданные подрядчику для строительства объекта , списывая их со счета 10−8!

С этитми рекомендация уже намучилась , читаю , а толку по моему не много… Подготовка заключений по результатам экспертизы технических условий и технических описаний ( по заявкам) образец договора на услуги по переработке древесины .

Заказчик в течение дней в случае отсутствия замечаний обязан отправить Подрядчику подписанный со своей стороны акт сдачи-приемки заготовленной древесины или мотивированный отказ от подписания акта. 3.6. В случае мотивированного отказа Заказчика от подписания акта Сторонами составляется двусторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроков их выполнения без дополнительной оплаты.

Возмездное оказание услуг по заготовке хлыстовой древесины Размер расходов Стороны устанавливают в дополнительном соглашении к настоящему Договору. 2.2.2. Привлекать для исполнения настоящего Договора третьих лиц. Казачинское лесничество, Галанинское участковое лесничество, квартал №63, выдел 16, на площади 15 га с общим объемом работ 362 м3 1.2.

Лесосеки, указанные в п.1.1. настоящего договора, переданы Заказчику на основании договора купли-продажи лесных насаждений № 000 от 01.01.2001г.

1.3. В рамках настоящего договора услуги по валке лесных насаждений включают в себя:

Договор на вырубку леса с физическим лицом

Содержание Договор подряда № ____ «На выполнение работ по обрезке и валке аварийных деревьев с погрузкой и утилизацией» “_____”________________ 2013г. __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, в лице _________________________________________________________________, действующего на основании __________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и Индивидуальный предприниматель Альмяшев Андрей Олегович, действующий на основании Свидетельства № 313265105900110 от 28.02.2013г. и именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.Предмет договора.

1.1. «Заказчик» поручает, а «Подрядчик» принимает на себя обязательства по выполнению работ по спилу дерева (___________), к кол-ве________шт. 1.2. «Подрядчик» обязан оказывать услуги лично. Привлечение “Подрядчиком” для выполнения своих обязательств других лиц (субподрядчиков) допускается только с предварительного письменного согласия «Заказчика».

2.Обязательства Сторон. 2.1. «Заказчик» обязуется: 2.1.1.

Выдавать «Подрядчику» задание с учетом сезонности и целесообразности производства работ в соответствии с предметом договора. 2.1.2. Осуществлять контроль выполняемых «Подрядчиком» работ. 2.1.3. Своевременно осуществлять приемку и оплату выполненных работ в соответствии с выданным заданием. 2.2. «Подрядчик» обязуется: 2.2.1.

Запрос предложений № 986327Право на заключение смешанного договора: подряд на вырубку и продажа древесины.

Расчет за подрядные работы путем взаимозачета за реализованную древесину.

  1. Извещение

Категория ОКПД2:02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса Категория ОКВЭД2:02.40.2 Предоставление услуг в области лесозаготовок Количество:278 м3 Общая стоимость закупки:Без указания цены Вид валюты:руб. При выборе победителя учитывается:Цена без НДС () Дата публикации:16.03.2018 10:54 Дата окончания подачи заявок:26.03.2018 07:00 Дата последнего редактирования:16.03.2018 10:54 Организатор: Почтовый адрес заказчика:ул. Парковая, д. 1, г. Черемхово, 665413 Местонахождение заказчика:665413, Россия, Иркутская область, г.

Черемхово, ул. Парковая, д. 1 Контактный адрес e-mail: Номер контактного телефона заказчика: Дополнительная информация Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да Альтернативные заявкиАльтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.:Да Подгрузка документации к заявке обязательнаОрганизатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.:Да Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиковОрганизатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков.

Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно:Да Условия оплаты:Оплата за работы осуществляется путем проведения взаимозачета за покупку древесины.

Условия поставки:В документации. Место рассмотрения заявок:665413, Иркутская область, г.

Договор подряда на вырубку леса с физ лицом

> > Заказчик вправе: 2.3.1. В любое время проверять ход и качество работ, выполняемых Подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность.

2.3.2. Заказчик имеет право в любое время до сдачи ему результата работ отказаться от исполнения настоящего Договора и потребовать от Подрядчика возврата стоимости не выполненных на момент отказа от настоящего Договора работ.

Подрядчик удерживает часть стоимости работ пропорционально части работ, выполненных до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения настоящего Договора. Заказчик также обязан возместить Подрядчику убытки, причиненные прекращением настоящего Договора, в пределах разницы между ценой, определенной за все работы, и частью цены, выплаченной за выполненные работы.

3.1. Работы по настоящему Договору будут выполняться в соответствии с утвержденной Сторонами сметой и на основании технической документации, полученными Подрядчиком от Заказчика. 3.2. Работы, предусмотренные настоящим Договором, осуществляются Подрядчиком в следующие сроки: 3.2.1. Дата начала выполнения работ: ______________________________; 3.2.2.

Дата окончания выполнения работ: ___________________________. 3.3. Приемка работ по заготовке древесины осуществляется после выполнения Сторонами всех обязательств, предусмотренных настоящим Договором.

3.4. Важно Подрядчик несет ответственность за качество выполненных работ в течение _________ после подписания акта сдачи-приемки заготовленной древесины и возмещает Заказчику затраты, связанные с некачественным выполнением работ.

5.7.

Договор на обрезку и утилизацию

Договор подряда № ____ «На выполнение работ по обрезке и валке аварийных деревьев с погрузкой и утилизацией» “_____”________________ 2013г.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, в лице _________________________________________________________________, действующего на основании __________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и Индивидуальный предприниматель Альмяшев Андрей Олегович, действующий на основании Свидетельства № 313265105900110 от 28.02.2013г. и именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.Предмет договора. 1.1. «Заказчик» поручает, а «Подрядчик» принимает на себя обязательства по выполнению работ по спилу дерева (___________), к кол-ве________шт.

1.2. «Подрядчик» обязан оказывать услуги лично. Привлечение “Подрядчиком” для выполнения своих обязательств других лиц (субподрядчиков) допускается только с предварительного письменного согласия «Заказчика». 2.Обязательства Сторон. 2.1. «Заказчик» обязуется: 2.1.1.

Выдавать «Подрядчику» задание с учетом сезонности и целесообразности производства работ в соответствии с предметом договора. 2.1.3.

Договор на переработку древесины образец

Содержание г.

2.1.2. Осуществлять контроль выполняемых «Подрядчиком» работ.

_____________ «___»__________ ____ г.

_______________________________________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», (наименование или Ф.И.О. ) в лице __________________________________________________________________________, действующего на (должность, Ф.И.О. ) основании _______________________________________________, с одной стороны, (Устава, доверенности или паспорта) и _________________________________, именуем__ в дальнейшем «Исполнитель», (наименование или Ф.И.О.

) в лице ___________________________________________________________________________, действующего на (должность, Ф.И.О.) основании ______________________________________________, с другой стороны, (Устава, доверенности или паспорта) составили настоящий Договор о нижеследующем: 1.

Предмет Договора 1.1. В соответствии с настоящим Договором Подрядчик обязуется переработать давальческое сырье Заказчика, а Заказчик обязуется принять результаты переработки и произвести оплату выполненных работ в соответствии с условиями настоящего Договора. 1.2. Сырье, передаваемое Заказчиком на переработку, является собственностью Заказчика. 1.3. Переработка давальческого сырья выполняется силами и средствами Подрядчика на его территории и оборудовании.

1.4. Результат выполненных Работ должен быть пригодным для использования по следующему назначению: _________________________________. 2. Права и обязанности Сторон 2.1.

Подрядчик обязан: 2.1.1. Принять у Заказчика давальческое сырье по Акту приема-передачи (Приложение N ___).

Образец договора на валку деревьев

Договор на спил деревьев составляется по тому же образцу, что и остальные соглашения подряда. От имени жильцов многоквартирного дома такую сделку может заключить управляющая компания, взявшая на себя обязательства по содержанию и ремонту общего имущества МКД.

В первую очередь необходимо согласовать с исполнителем все условия сделки:

  1. конфиденциальность.
  2. предпочтительный порядок разрешения споров и разногласий;
  3. права и обязанности заказчика и исполнителя;
  4. ответственность сторон за несоблюдение условий;
  5. предмет соглашения (вид, характер и объем работ, которые обязуется выполнить подрядчик);
  6. срок действия соглашения;
  7. финансовые условия сотрудничества, порядок расчетов;
  8. порядок приема-передачи работ;

Также в образце договора на вырубку деревьев стоит указать перечень обстоятельств, при которых соглашение может быть расторгнуто досрочно обеими сторонами или одной из сторон. Например, можно прописать, что соглашение прекращается автоматически, если заказчик не оплатил работу в срок.

Чтобы сотрудничество оказалось успешным, каждая из сторон должна иметь полное представление о своих обязанностях. Для этого желательно дополнить типовой договор на спил деревьев перечнем работ. Это отдельный документ, в котором содержится полный список задач подрядчика (например, обрезка и валка аварийных деревьев, их погрузка и утилизация).

Кроме того, договор валки деревьев нужно дополнить следующими приложениями:

Договора ГПХ для лесозаготовок

Здравствуйте! ООО занимается лесозаготовками. Ситуация такая, есть вальщик лесных насаждений, официально трудоустроен, все нормально.

Естественно, ему нужны помощники, которые будут раскряжёвывать, обрубать сучки, складывать брёвна и тд. можно ли с такими людьми заключить договор ГПХ???

И просто его назвать, допустим , договор на оказание услуг номер п/п????

И уже в самом договоре прописать все необходимые услуги?

Спасибо 14 Декабря 2016, 15:56, вопрос №1473748 Екатерина, г.

Иркутск Уточнение клиента Что такое трудовой договор и договор ГПХ я прекрасно знаю, их содержание тоже. А на мой вопрос так никто и не ответил!

Кто-нибудь вообще вопрос прочитал???? Деньги заплатила, а ответ не дан!

15 Декабря 2016, 03:09 Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (2) 229 ответов 61 отзыв Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист Бесплатная оценка вашей ситуации Здравствуйте, Екатерина!Договором ГПХ считается договор, согласно которому исполнитель выполняет конкретную работу за определенный промежуток времени. Сумма вознаграждения по этой работе утверждается в договоре и согласовывается между подписывающими его сторонами.Договор ГПХ обычно подписывают, если штатным расписанием не предусмотрена данная должность.Договоры ГПХ составляют на основании Гражданского кодекса РФ. Трудовые договоры на основании трудового законодательства.На сотрудников, которые работают по договорам ГПХ не распространяется трудовое законодательство.

Договор подряда на заготовку древесины

Образец договора подряда на заготовку древесины, в соответствии с договором Подрядчик принимает на себя обязательство выполнить по заданию Заказчика работы по заготовке древесины. Заготовленную древесину Подрядчик обязан (не обязан) доставить на склад Заказчика, представить Заказчику акт сдачи-приемки заготовленной древесины. Договор подряда N ____на заготовку древесиныг.

_____________ «___»__________ ____ г.___________________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик»,(наименование или Ф.И.О.)в лице __________________________________________, действующ__ на основании(должность, Ф.И.О.)_______________________________________________________, с одной стороны, и(Устава, доверенности или паспорта)______________________________________, именуем__ в дальнейшем «Подрядчик»,(наименование или Ф.И.О.)в лице __________________________________________, действующ__ на основании(должность, Ф.И.О.)________________________________________________________, с другой стороны,(Устава, доверенности или паспорта)заключили настоящий Договор о нижеследующем:1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. В соответствии с настоящим Договором Подрядчик принимает на себя обязательство выполнить по заданию Заказчика (Приложение N ___) работы по заготовке древесины и сдать результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его.1.2.

Объем заготавливаемой древесины: _________________________.Место заготовки: ____________________________________.Заготовленную древесину Подрядчик обязан (не обязан)

Договор на заготовку древесины, образец

Содержание Заключен договор подряда, по которому подрядчик за плату. Договор на заготовку древесины и его основный пункты.

Договор авторского заказа, лицензионный договор. Образец договора купли продажи лесных насаждений.

Договор заключается при предоставлении Поставщиком следующих. Поставки заготовленной древесины, договор подряда по заготовке древесины.

Покупатель. Подрядчик. Государственное лесничество заключает договор купли . Ссылки на типовые договора даны внизу страницы.

Установить, что типовой договор аренды лесного участка,. Платы. Расчет. Типовой договор аренды разработан в соответствии с новой.

Лесов на. Формы Документов РФ: Договор подряда на заготовку древесины Рекомендуемая форма документа. Выполнить работу по заготовке древесины своими силами и средствами в объеме и в сроки, предусмотренные настоящим Договором.

Формы Документов. РФ: Договор подряда на заготовку древесины Рекомендуемая форма документа. Подрядчик обязуется провести заготовку лесопродукции в сроки, предусмотренные лесной декларацией и настоящим договором. Договор подряда на валку леса.

Подрядчик обязуется провести заготовку лесопродукции в сроки. Соблюдать санитарные правила в лесах, соблюдать иные требования лесного законодательства.

Заказчик обязан: Заключить договора на отвод делянок, с последующей передачей делянок для заготовки Подрядчику по акту приема передачи. Заявление о заключении Договора для целей заготовки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru