Как вывести выигрыш в столото из кошелька

Вывод средств с кошелька Столото на карту Сбербанка: подробная инструкция


Если вы любите играть в лото, то вам наверняка придется по душе Столото, в которое сейчас играет вся страна. Купить билет и узнать о своем выигрыши можно прямо через интернет, что очень удобно. В дальнейшем вы можете вывести деньги с кошелька Столото на карту Сбербанка, и вам не нужно будет получать свои денежные средства в пункте выдачи.Учитывайте, что для того чтобы выводить выигранные деньги с кошелька, вам потребуется соблюсти некоторые условия:

  1. Для вывода денег с выигрыша на банковские карты и электронные кошельки необходимо пройти процедуру идентификации. Делается это через специальную анкету или же через сайт Госуслуг, если вы там зарегистрированы.
  2. Если вы хотите пользоваться сайтом полноценно, то вам обязательно должно быть уже больше 18 лет.
  3. Вы должны будет пройти регистрацию на сайте, указав свой адрес электронной почты и номер телефона. Для завершения регистрации потребуется подтвердить номер и адрес почты.

Важно!

Без прохождения процедуры идентификации вы можете делать переводы только на мобильный телефон или в благотворительный фонд. Комиссия при переводе на счет мобильного телефона варьируется от 0,95% до 3%. Размер зависит от оператора.Для того чтобы снять деньги с кошелька в Столото, вам необходимо сделать следующее:

  1. Перейти на официальный сайт лото. Сделать это можно через поисковую систему.
  2. Далее вам требуется
  3. В левой части экрана нажать на кнопку «Войти» и авторизоваться при помощи логина и пароля.

Особенности вывода выигрыша с кошелька «Столото» на карту Сбербанка

» » «Столото» является популярной лотерей среди россиян.

Нередко в ней случаются и победы владельцев лотерейных билетов. О том, как вывести деньги с кошелька «Столото» на банковскую карту «Сбербанка», а также о других способах получения денежного приза рассказано ниже.

Для удобства клиентов лотереи проанализирована и величина комиссии, взимаемой при получении денег, а также указан способ, при котором она отсутствует.В первую очередь следует зарегистрироваться на сайте лотерейного супермаркета. Затем счастливым обладателям призового билета необходимо перевести полученную сумму на кошелек «Столото», из которого уже и вывести деньги следующими способами:

  1. на электронный сервис.
  2. на номер моб. телефона;
  3. на банковский счёт;

Также есть возможность получить деньги, указав реквизиты банковского расчётного счёта, либо же отправить через систему переводов Юнистрим.Рассмотрим все варианты подробнее.

Получение «победных» денег на электронный кошелёк в целом ничем не отличается от других способ. В меню клиенту будет предложено несколько вариантов электронных сервисов, на которые осуществляется перевод денег:

  • Яндекс.Деньги и другие.
  • WebMoney.
  • QIWI.

Комиссия при переводе средств на электронные кошельки составляет 2,9% от суммы. В течение суток возможно обналичивание до 15 000 руб.

Важно обратить внимание, что услуга доступна только авторизованным пользователям.

О том, как перевести выигрыш «Столото» на карту, будет рассмотрено

Двустороннее движение открыто! Кошелек переводит на внешний ресурс

27 июня 2011 Мы открываем новый этап в работе Кошелька. Мы запускаем движение средств в обе стороны!

Теперь вы можете переводить средства из Кошелька в популярные платежные системы Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек и WebMoney.

Со временем планируется подключить перевод на пластиковые карты и другие средства электронных платежей. Во-первых, вы можете использовать выигранную сумму частями: и поиграть, и потратить на что-то другое. Это особенно удобно, когда ваш выигрыш существенно превышает стоимость одной ставки.

Во-вторых, вы можете выводить деньги не только на ваши личные кошельки, но и на кошельки других пользователей Яндекс. Денег, QIWI Кошелька и WebMoney.

В-третьих, для перевода достаточно нескольких кликов, а средства зачисляются в считанные минуты. Чтобы перевести деньги на внешний ресурс, вам нужно кликнуть на кнопку «Вывести деньги», выбрать нужную вам систему, ввести необходимые данные и сумму для перевода. Максимальная сумма для перевода — 15 000 рублей.

Минимальная — 10 рублей. Комиссия за перевод: 2,9%. Важное замечание! На внешний ресурс вы можете вывести только деньги, которые ранее выиграли.

Если вы будете сначала использовать их для игры, доступная к выводу сумма уменьшится. Деньги, которые вы зачислили в Кошелек из внешних источников, могут быть использованы только для оплаты новых ставок.

Поэтому индикаторов баланса у вас теперь два: один показывает общую сумму средств в Кошельке, другой — ту, которую вы можете вывести из него.

Если вы зачисляли в Кошелек только выигрыши, эти суммы равны.

Рекомендуем прочесть:  Как и где оплатить

Вывод денег из кошелька Столото: доступные способы

Участие даже в одной из популярных лотерей на сайте Столото для людей нередко заканчивается выигрышем.

Некоторые играли еще в Гослото и знают все возможности использования полученных денег.

А начинающему пользователю будет полезно узнать, как вывести деньги из кошелька Столото. Для этого ему необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Столото и подключить электронный кошелек.

Обеспечить постоянный доступ на сайт поможет мобильное приложение.Начинать следует с перевода полученного на сайте выигрыша в кошелек Столото. И уже из него можно проводить операции по выводу денег на:

  1. банковскую карточку;
  2. мобильный телефон.
  3. электронные платежные системы;

Кроме этого, можно перечислить деньги по свободным реквизитам или сделать онлайн-перевод через систему Юнистрим.Получить выигрыш необходимо в течение шести месяцев после проведения тиража.

Способы получения денег будут зависеть от суммы:

  • До 100 000 рублей перечислят на кошелек Столото, выдадут наличными, переведут на банковскую карту или электронный кошелек.
  • От 100 000 до 1 000 000 рублей выдадут безналичным расчетом по заявлению пользователя, которое нужно отправить официальному представителю компании.
  • Свыше 1 000 000 рублей оформляется только в центральном офисе в Москве.

Для того чтобы снять средства и перевести на внешние ресурсы, придется заплатить небольшую комиссию.

Она устанавливается платежной системой. Комиссионный сбор будут снимать почти при всех способах вывода средств.

Как оформить и получить выигрыш Столото на карточку Сбербанка

Система предусматривает возможность получения всей суммы выигрыша с некоторыми ограничениями по выводу и функционалу.

Сейчас приобрести билеты и оформить их можно:

  1. в платежных терминалах;
  2. в салонах сотовой связи или лотерейных салонах;
  3. с помощью СМС.

Любой выигрыш из этой суммы можно получить через личный кабинет на сайте stoloto.ru, поэтому обязательно регистрация и дальнейшая авторизация. Кошелек Столото – первое место, куда попадают средства победителя для обработки.

Вывод денег в дальнейшем на внешние ресурсы запросит небольшую комиссию, но придется какое-то время ожидать завершения операции. Срочный вывод обеспечит моментальный вывод средств, однако размер комиссии будет куда больше. Получение суммы до 100 000 рублей позволит обналичить ее. Получить такой выигрыш можно лишь безналичным путем, если клиент посетит центральный офис организации.

Данный вариант рассматривает безналичный расчет непосредственно в центральном офисе в Москве. Лотереи Столото являются неотъемлемой частью бытия и нередки в этой сфере выигрыши.

Многие наслышаны о Гослото, предоставляющем уникальные возможности использования выигранных средств.

Правда начинающие пользователи все же иногда путаются и не имеют полной информации о возможностях вывода призовых.

Важно. Следует понимать, что получение выигрыша наличными средствами в розничной точке реализации билетов строго ограничено. Каждая точка имеет свой лимит на выдачу наличности, поэтому ожидать получения всей внушительной суммы сразу не следует.

Как и где получить выигрыш по билету Столото

Ура!

Вы выиграли в лотерею Столото. Осталось только получить выигрыш.

Может быть это загородный дом, кухонный гарнитур, путешествие или планшет.

Может быть это миллион рублей или даже несколько миллионов. А может быть выигрыш совсем небольшой, но это не важно. Главное, вам улыбнулась удача и вам нужно забрать выигрыш.Срок выплаты выигрышей составляет не менее 6 месяцев с даты публикации результатов тиража. Если срок выплаты истёк — вам придётся писать заявление на выплату выигрыша с указанием причины почему вы не успели его получить.

Вы сможете получить свой выигрыш в случае, если после рассмотрения заявления причину признают уважительной. Так что не затягивайте с получением выигрыша.

Первым делом нужно вспомнить где и как вы выигравший билет, тогда будет ясно где получить выигрыш Столото и как это сделать.

    Вы купили билет на сайте, в мобильном приложении ли по СМС.Вы купили билет в точке продажи билетов лотереи Столото.

Если вы покупали выигравший билет через интернет (на официальном сайте или через мобильное приложение) или по СМС, то способ получения зависит от суммы выигрыша в Столото.Содержание В случае выигрыша менее 100 000 рублей у вас есть несколько способов для получения:Вывести в кошелек в Личном кабинете. Для этого просто нажмите кнопку «Перевести выигрыш в Кошелек» на странице с выигрышным билетом в вашем Личном кабинете на официальном сайте.

А в быстрых лотереях даже нажимать ничего не придётся: выигрыши до 100 000 рублей автоматически перечисляются в Кошелек.Оформить в розничной точке.

Я выиграл в лотерею: куда обращаться за выигрышем

Поздравляем, вы выиграли в лотерею!

У всех людей, чей билет впервые оказался счастливым, сразу возникает вопрос: «Как получить приз?» Рассказываем о том, куда идти за деньгами.

Отметим сразу, если ваш выигрыш составляет более 15 тысяч рублей, получить его можно будет только после прохождения процедуры идентификации. Для этого можно либо приехать в центральный офис «Столото» в Москве, либо заполнить анкету на сайте stoloto.ru и подтвердить ее лично в некоторых точках продаж лотерейных билетов.

  1. Если вы покупали лотерейный билет на сайте:
Рекомендуем прочесть:  Поддержка государства за 1 ребенка

Некоторые выигрыши (например, в быстрых лотереях) отправляются в Кошелек автоматически, а некоторые нужно переводить вручную — для этого нажмите кнопку «Перевести выигрыш в Кошелек» на странице с информацией о выигрышном билете в личном кабинете сайта.

Посмотреть ближайшую площадку можно , введя в поисковую строку ваш город, улицу или станцию метро. Итак, как вы можете получить выигрыш? Выигрыш можно забрать из вашего Кошелька в личном кабинете на сайте stoloto.ru.
  1. Если вы покупали лотерейный билет в точке продаж

Вам нужно зарегистрироваться на сайте stoloto.ru с помощью того же телефонного номера, который вы указывали, покупая лотерейный билет (если вы не давали номер телефона при покупке билета, тогда получить выигрыш таким способом не удастся).

Выигрыш из Кошелька можно вывести на разные платежные сервисы, счета мобильных телефонов, пластиковые карты и банковские счета. Для этого нажмите кнопку «Вывести деньги», ознакомьтесь с информацией о комиссии и следуйте дальнейшим инструкциям.

Как получить выигрыш в Столото на карту Сбербанка

› В государственные лотереи на сайте «Столото» можно выиграть крупную сумму денег, поэтому прежде, чем купить билет необходимо ознакомиться с правилами игрового портала. В этой статье будут рассмотрены основные варианты, как получить выигрыш в «Столото», а также подробно будет рассмотрен вариант банковского перевода денег на карту Сбербанка.Содержание:Купить лотерейный билет можно в пунктах распространения, которые располагаются в различных торговых организациях. В этом случае покупатель получит бумажный вариант билета, который надёжно защищён от подделки.При покупке билета на сайте владелец игрового аккаунта получит электронный вариант документа.

Согласно действующему законодательству цифровой билет ничем не отличается от обычного. Платёжная квитанция также является подтверждающим документом, в случае выпадения счастливой комбинации цифр.

Для того чтобы получить деньги, не обязательно предъявлять квитанцию в местах выдачи выигрышей. Для этого следует записать номер квитанции и уникальный ключ, которые необходимо назвать при получении денег в пункте выдачи призов.Приобрести билет «Столото» можно, если отправить смс-сообщение на короткий номер «9999». Текст сообщения будет зависеть от вида игры.

Например, для принятия участие в ближайшем розыгрыше «Гослото 5 из 36» потребуется отправить смс с текстом: «536».

Такая услуга доступна с мобильных номеров следующих операторов:

  • Теле2.
  • Билайн.
  • МТС.
  • Мегафон.

Приобретение билета таким образом,

Открыт вывод выигрышей в «Единый Кошелек»!

Комиссия 0%

14 июля 2011 В двустороннем движении средств Кошелька прибавилась новая магистральная полоса. Открыт вывод выигранных денег из Кошельков пользователей в систему W1 — «Единый кошелек».

Комиссия 0%. Впечатляет максимальная сумма для перевода: 100 тысяч рублей!

Это удобное и технологичное решение для постоянных участников лотереи, которые хотят использовать выигрыш частями — и на игру, и на другие цели.Вы выиграли крупную сумму?

Поздравляем! Если она не превышает 100 тысяч рублей, смело отправляйте ее в Кошелек. Подсчитайте, сколько вам нужно оставить для дальнейшей игры, а остальное можете перевести в «Единый кошелек».

Перевод осуществится в течение нескольких минут. Комиссия за перевод не взимается.В «Едином Кошельке» часть денег можно оставить в электронном виде — чтобы оплатить телефон, интернет и другие услуги. Остальное можно перевести на карту VISA (комиссия 2,9% + 60 рублей, на карты банков СНГ) или в наличные — чтобы ощутить тот объем, который они занимают физически, или помочь деньгами родным, которые находятся в другом регионе.Для перевода в наличные в системе «Единый кошелек» существуют различные варианты:

  1. Система денежных переводов «Анелик». Комиссия 3%.
  1. Система денежных переводов «Контакт».

    Комиссия 4%.

  1. Перевод на ваш счет в банке (платеж на свободные реквизиты). Комиссия 2% + 25 рублей.
  1. Почта России: перевод «до востребования».

    Комиссия 5%.

  1. Почта России: перевод с извещением.

    Комиссия 5%.

Какую бы систему

Как вывести деньги из кошелька столото на карту сбербанка

» Вывод денег из Столото допустимо производить различными способами. Следует обратить внимание, что лицевой счет кошелька не совпадает с учетной записью пользователя.

Денежные средства могут быть обналичены только после перевода на соответствующий номер кошелька. Он становится доступен в момент регистрации пользователя. Сама переброска осуществляется мгновенно после получения.

Нет ничего удивительного, что приложение Столото полностью синхронизировано с официальной страницей в интернете.

Поэтому вывод в кошелек, а затем и на любой удобный носитель доступен в тех же пределах и с использованием тех же функций. Существует также мобильная версия сайта, особенностей в работе которой также не имеется.

После обновления могут быть доступны Push-уведомления. Вводить полученные в качестве подтверждения СМС нет необходимости. Свежее по теме Сайт stoloto.ru имеет слоган «все лотереи на одном сайте».

Вправду, сайт объединяет самые популярные лотереи, среди которых: «Гослото 5 из 36», «Гослото 6 из 45», «Спортлото 6 из 49», «Игра по формуле 7 из 49», «КЕНО-Спортлото», «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Топ-3», «Рапидо» и игра «Наперстки». Сущность участия такая же, как и в классическом лото, известном еще со времен СССР.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru