Куда жаловаться на рэо гибдд жуковский

Куда жаловаться на рэо гибдд жуковский

ГИБДД г. Жуковский — адреса, телефоны и график работы

  1. Жуковский

— Рейтинг 3.7 из 5 основан на 3 отзывах 140180, Жуковский, ул. Гагарина, 56 Рассмотрение дел об административных правонарушениях и взыскание административных штрафов.

+7 495 556-99-01 — отделение по иаз +7 495 556-12-92 — разбор дтп +7 498 482-15-29 — справочная График работы 25-12-2016 | Коротков Иван МихайловичХочу выразить благодарность сотрудникам РЭО ГИБДД г. Жуковский. Спасибо за вашу трудную и сложную работу. 28-03-2017 | ИринаНи один из указанных телефонов хронически не отвечает.

Третий раз прихожу в гаи и не могу попасть к дознавателю!

Сам дознаватель не спешит заняться разбором дтп, а прошло уже две недели!

21-05-2017 | ЮлияНужно было поставить на учёт а/м. По электронной предварительной записи аппарат выдавал запись через две недели после покупки машины. Так как хотелось оформить документы побыстрее, чтоб спокойно ездить, решили постоять в живой очереди.

Приехали в РЭО в пятницу, после обеда. Ждали своей очереди около часа, так как шли люди по предварительной записи.

Когда же образовалось «окно», мы быстро написали заявление, машину посмотрели, оформили все документы. На всё оформление, включая осмотр а/м, ушло не более часа.

Сотрудники вежливы, всё показали-подсказали. При нас в РЭО пришёл дедуля снять машину с учёта. Так сотрудница сама от его имени напечатала заявление, сама оплатила гос. пошлину (деньги, разумеется, давал сам заявитель), так, что дедуля никуда не бегал и не ходил, только подписал необходимые бумаги.

Сотрудникам РЭО респект и уважуха!Добавить отзыв — Рейтинг 2 из 5 основан на 1 отзыве 140180, Жуковский, ул.

Куда жаловаться на ГИБДД? Советы юриста

Как правильно написать и кому подать жалобу на действия сотрудников Госавтоинспекции? Об этом – в нашем новом материале.

Жалоба на сотрудников ГИБДД не имеет установленной формы, однако при ее написании рекомендуется использовать общие правила составления официальных заявлений.

Ваша жалоба в обязательном порядке должна содержать:

  1. Ваши данные (ФИО, адрес, контактный номер телефона);
  2. Подпись заявителя.
  3. Наименование и адрес органа, в который вы подаете заявление;
  4. Ваши требования (напишите, что вы хотите получить по результатам рассмотрения жалобы);
  5. ФИО, должность, номер нагрудного значка и рабочее место сотрудника ГИБДД, на которого вы подаете жалобу;
  6. Суть жалобы (опишите действия сотрудника ГИБДД, которые ущемили ваши законные права и интересы, укажите его решения, которые вы считаете неправомерными — лишение в/у, наложение штрафа и т.д.);
  7. Государственный и бортовой номер автомобиля, если сотрудник ГИБДД был на служебном автотранспорте;

Обратите внимание!

Если у вас возникли трудности при составлении жалобы на сотрудников ГИБДД, вы можете обратиться за к нашим юристам. Одновременно

ГИБДД в городе Жуковский — адреса, режим работы, телефон

» Юридические консультации по лишению прав, ДТП, страховом возмещении, обжаловать штраф и другим автомобильным вопросам

  1. Санкт-Петербург и Лен. область:
  2. Москва и МО:
  3. Бесплатный номер для регионов РФ: — доб. 301

ГИБДД ГАИ в городе Жуковский предоставляет гражданам следующие услуги:

  1. регистрация автотранспортных средств и прицепов;
  2. представление сведений об административных правонарушениях ПДД;
  3. выдача водительских удостоверений и временных разрешений;
  4. приём граждан, рассмотрение устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок.
  5. приём квалификационных экзаменов на право управления автотранспортными средствами;

Онлайн услуги на официальном сайте ГИБДД города Жуковский позволяют проверить:

  • Автомобиль на предмет угона или ограничение регистрационных действий,
  • Уведомление о перевозке организованной группы детей на автобусе.
  • Проверить водителя на лишение прав,
  • Наличие штрафов ГИБДД
  • Оставить обращение

исполнение административного законодательства г Жуковский, ул Гагарина, д 56 Контактные телефоны Отделение по ИАЗ: (495) 556 99 01 Разбор ДТП: (495) 556 12 92 Телефон для справок: (498 48) 2 15 29 Телефон для записи: (498 48) 2 15 29 Приемные часы

  1. Понедельник 09:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
  2. Вторник 09:00-18:00

Жалоба на МРЭО

  1. В течение какого времени МРЭУ ГИБДД обязано дать ответ на жалобу?
  2. Жалобу по ошибке отправил не в ГИБДД а на эл адрес МРЭО.

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет: Бесплатно с мобильных и городских Бесплатный многоканальный телефон Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону , юрист Вам поможет 1.

Самый простой способ пожаловаться на сотрудника Госавтоинспекции – позвонить по телефону 112 и сообщить о нарушении ваших прав. Также вы подать жалобу по телефону доверия ГИБДД в вашем городе (номер горячей линии в Москве: +7 495 214-09-66).

В течение какого времени МРЭУ ГИБДД обязано дать ответ на жалобу?

1.1. Светлана, в течении 30 дней. 2. Жалобу по ошибке отправил не в ГИБДД а на эл адрес МРЭО. 2.1. Здравствуйте! МРЭО перешлет ее в ГИБДД 3. Как и куда отправить жалобу на МРЭО гибдд за ненормальные условия записи на сдачу экзамена по вождению? 3.1. Подавайте жалобу в прокуратуру того района, где находится МРЭО ГИБДД, с изложением конкретных фактов и просьбой провести проверку.

4. Сотрудниками полиции были изъяты: автомобиль, документы на автомобиль и ключи от него, без протокола изъятия, после того как инспектор МРЭО предположил, что на машине перебиты номера и нужно провести экспертизу.

На сколько законны данные действия со стороны полиции? Кому можно написать жалобу, в случае незаконности сотрудников полиции. 4.1. Здравствуйте! Действия сотрудников полиции АБСОЛЮТНО НЕ законны.

Подавайте заявление в следственный комитет по факту самоуправства полицейских УДАЧИ ВАМ.

Куда пожаловаться на ГИБДД

27 декабря 2023 Автор КакПросто!

5. Пожалуйста куда написать жалобу на мрэо? Год как пытаюсь сдать на права, за год было всего 6 пересдач, автошкола говорит что подает списки, но ГАИ то отказывает, то переносит куча отговорок.

Когда произвол ГИБДД доходит до того, что нарушаются ваши личные права, не стоит об этом молчать.

От того что таких случаев становится все больше, каждому автомобилисту важно знать, куда пожаловаться на сотрудника полиции.

Статьи по теме:

Жалоба на инспектора ГИБДД

В соответствии с Гражданским процессуальным кодексом РФ каждый гражданин имеет право обжаловать действия должностного лица. Вас незаконно привлекли к административной ответственности или необоснованно обвиняют в ДТП?

Напишите жалобу на инспектора ГИБДД. Основанием для жалобы может послужить превышение полномочий сотрудником ГИБДД, предвзятое отношение к вам, применение мер, противоречащих закону, оказание морального давления. Как пожаловаться на инспектора ГИБДД: Доставить заявление лично Проследите, чтобы ваше письмо было зарегистрировано и поставьте отметку о регистрации на своем экземпляре.

Отправить жалобу почтой России Лучше всего отправлять жалобу письмом с уведомлением. Так вы будете уверены, что жалоба дошла до адресата и сможете использовать эту информацию, если дело дойдет до суда.

Отправить жалобу в электронном виде Жалоба пишется в произвольной форме с соблюдением правил деловой переписки. Кроме этого, жалоба должна содержать:

  1. Адрес и почтовые реквизиты организации-получателя.
  2. Полное наименование органа, куда она подается.
  3. Информацию о сотруднике ГИБДД, на которого вы жалуетесь.
  4. Информацию о заявителе (ФИО, адрес, телефон).

ФИО, звание, должность, место работы (по возможности), данные служебного удостоверения (если они вам известны).

Если инспектор ГИБДД был на служебном автомобиле, можете также указать номера.

  1. Текст жалобы.

Текст обращения должен быть максимально лаконичным, понятным.

Избегайте лишних эмоций.

Неправомерные действия сотрудников ГИБДД

> > > На официальном обозначено ее кредо: уважение, профессионализм и безопасность.

Сотрудники ГИБДД обязаны решительно, но в рамках закона и уважительно к гражданам, пресекать нарушения безопасности дорожного движения.

Впрочем, исполняют должностные обязанности люди, а им, как известно, свойственно заблуждаться.

Тех, кто увлекся и злоупотребил своим служебным положением, грамотный водитель спокойно и вежливо может поставить на место, защитив себя от произвола и восстановив справедливость.

Законопослушный гражданин РФ должен отстаивать свои права в рамках правового поля, с чувством собственного достоинства и до логического конца. Так, чтобы злоупотребившему служебным положением сотруднику ГИБДД не захотелось больше нарушать законные интересы граждан.

Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185 (ред. от 22.12.2014)

«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения»

() предусматривает возможность обжаловать действия и решения сотрудника ГИБДД при исполнении служебных обязанностей, в результате которых: нарушены свободы и права гражданина или созданы препятствия для их осуществления; заявитель незаконно привлечен к какой-либо ответственности либо на него незаконно возложена какая-либо обязанность.

Телефон горячей линии ГИБДД

Хотя бы раз в жизни любой автомобилист сталкивался с проблемой о неправомерных действиях сотрудников Госавтоинспекции. В свою очередь инспекторы ДПС нередко склоняются водителями к взятке. При фиксации данных и других правонарушений на дороге можно позвонить на номер горячей линии ГИБДД.Обратиться с вопросом или проблемой на телефон доверия ГИБДД может любой автомобилист.

Но стоит помнить, что в регионе может быть несколько инспекций, и каждая будет иметь свой номер.Есть и единый номер горячей линии, который действует на территории всей России, позвонить по нему и сообщить о нарушениях можно с любой области. Звонок на номер горячей линии ГИБДД Внимание!

Если у вас возникнут вопросы, можете бесплатно проконсультироваться в чате с юристом внизу экрана или позвонить по телефонам: Москва; Санкт-Петербург; Бесплатный звонок для всей России. Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам, услугам и режиму работы, для этого следует позвонить на горячую линию ГИБДД.Звонить по телефону горячей линии ГИБДД можно в случаях, когда:Водитель предлагает или инспектор просит дать взятку.Если автомобилиста обвиняют в нарушении правил дорожного движения без имеющихся на то оснований.Имеются вопросы по штрафам и задолженностям.В случаях, когда сотрудники ГИБДД превышают свои полномочия.Водитель или пешеход стал свидетелем автокатастрофы.По любым другим вопросам, касающимся работы Госавтоинспекции

Жалоба на действия сотрудника ГИБДД: куда подавать

Каждый водитель, если не согласен с решением сотрудника ДПС, имеет право написать на него жалобу.

Таким образом, избавив себя от штрафа за несправедливое наказание и проучив нечестного инспектора, ведь любое заявление о неправомерных действиях, особенно если оно оправдано, неблагоприятно скажется на показателях гаишника.

Полномочия сотрудников ГИБДД Прежде чем приступить к написанию жалобы, необходимо знать об основных полномочиях инспектора ДПС:

    Сотрудник ГИБДД может попросить передать в руки документы на транспортное средство и водительские права. Инспектор патрульно-постовой службы вправе остановить автомобиль в любом месте. Правда, имеются места, оговоренные законом, в которых остановка запрещена либо нежелательна.

    Еще гаишник имеет право попросить шофера выйти из салона машины или открыть багажник.

Как пожаловаться на ГИБДД

→ ↓ Сейчас мы хотим рассказать о том, как подать жалобу в ГИБДД. Этот вопрос является довольно важным, поскольку водителей, которые не согласны с действиями работников ГИБДД очень много.

Однако большинство этих недовольств так и остается на словах, не получая вполне логичного продолжения, а именно – жалобы.Причин, по которым автоводители не довольны действиями сотрудников ГИБДД, множество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru