Медицинская страховка для соревнований

Медицинская страховка для соревнований

Спортивная страховка для соревнований


Главная страница » Личное страхование » Медицинское страхование » Человек, который занимается спортом, имеет больший риск получить физические увечья во время тренировок или соревнований, чем обычный гражданин. Поэтому страховка для спортивной секции является необходимой составляющей не только для взрослых, детей и их родителей, но и для тренерского состава. Она представляет собой полис, в который входят все риски с упором на спорт, обеспечивая спортсмена, в случае травмирования, квалифицированной медицинской помощью без нагрузки на семейный бюджет и частично снимая ответственность с тренера. Содержание: Поскольку родители сейчас стараются развивать детей как интеллектуально, так и физически, и отдают их в секции очень рано, то и спортивная страховка на ребенка оформляется, в большинстве случаев, уже с 2 лет, тогда как предельным возрастом ребенка можно считать совершеннолетие (18 лет).

На сегодня существует большой выбор компаний, занимающихся страховой деятельностью. Но не все они могут предложить узконаправленный полис «спорт», а страхуют лишь жизнь и здоровье клиента определенного возраста. Выбор и цена страховки Выбор страховщика в основном зависит от тех предложений, которые он готов предоставить.

Например, по конкретно взятому виду спорта, либо только в случае травмирования на самих соревнованиях, либо на тренировке и состязаниях, либо включая травму на время любого времяпровождения, а также по возрастным особенностям. На примере отдельно взятых компаний можно выделить следующие типы спортивного страхования:

Спортивная страховка для соревнований

Это делается для того, чтобы снять ответственность с организатора в случае, если с участником произойдёт несчастный случай: вывих, растяжение, перелом, обморок или даже смерть. Поэтому страховой полис для участников спортивных мероприятий становится обязательным для всех.Самый простой способ оформления страховки — на сайте в онлайне.

Это быстро и очень удобно: вы просто указываете вид спорта, период действия страхового полиса и возраст застрахованного спортсмена.

Через несколько секунд вы сможете выбрать подходящий вариант от нескольких ведущих страховых компаний.Выбрав компанию, вы указываете данные застрахованного спортсмена и покупателя и оплачиваете страховку банковской картой прямо на сайте. Через минуту электронный полис будет на вашей электронной почте.

Этот полис можно распечатать или сохранить на мобильный телефон, и он будет приниматься на всех соревнованиях в России и во всём мире.Есть несколько основных требований:

  1. У вас должна быть действующая банковская карта, с помощью которой осуществляется оплата.
  2. Покупателю полиса должно быть не менее 18 лет.
  3. Застрахованный должен быть старше 3 лет, но моложе 60.
  4. Максимальный срок действия полиса — 12 месяцев. Минимальный — 1 день.

Страховка покрывает следующие случаи, произошедшие во время проведений спортивных соревнований:

  1. Травма, полученная в результате
  2. Инвалидность 1 и 2 группы в результате несчастного случая
  3. Уход из жизни в результате несчастного случая

Страхование от несчастного случая

1.

2. Получите полис на e-mail 3.

Или подберите программу в Стремление сделать жизнь своей семьи безопасной и стабильной – зрелый и правильный подход. Однако реализовать это в реальность довольно сложно, ведь зачастую не все зависит от нас.

Cтрахование жизни и здоровья от несчастных случаев – это надежный способ позаботиться о себе и своих близких. Особенность данной страховки заключается в том, что она предоставляет страхователю широкие возможности для выбора. Вы можете самостоятельно решить:

    на какую сумму заключить договор, ориентируясь на собственный уровень дохода; по каким рискам застраховаться, принимая во внимание свой образ жизни.

Полис покрывает медицинские расходы по риску «Травма в результате несчастного случая».

Полис покрывает медицинские расходы по риску «Травма в результате несчастного случая». Полис предусматривает выплаты в случае наступления инвалидности или ухода из жизни в результате несчастного случая. Полис предусматривает выплаты в случае наступления инвалидности или ухода из жизни в результате несчастного случая.

Оформить полис можно и на детей, и на взрослых.

Теперь в одном калькуляторе можно: оформить полис на несколько человек одновременно — на семью или даже

Спортивная страховка за границу

Страхование для занятий спортом за рубежом.

Оформить полис можно и на детей, и на взрослых. Страховой взнос от 273 . Страховой взнос от 273 . Оформить полис страхования от несчастного случая теперь стало еще проще.
Для спортивных занятий за пределами РФ обязательно нужно приобрести специальную страховку для занятий спортом и соревнований за границей – в ее отсутствие будет оказана исключительно платная медпомощь. Стандартный полис страхования выезжающих за границу не компенсирует расходы, связанные с лечением травм, которые были получены во время спортивных занятий.

Страховка для состязаний и спортивных занятий за границей обычно содержит перечисленные ниже опции. Страхование расходов на медуслуги является основным видом страхования для тех, кто выезжает за границу.

Оно предполагает компенсацию расходов за медуслуги за пределами страны постоянного проживания.

Для того чтобы получить компенсацию затрат, связанных с травмой, полученной во время занятий спортом, заключая договор со страховой компанией нужно выбрать подходящий вид спорта в разделе «Занятие спортом и активный отдых».

Если в ваших планах заняться не одним видом спорта, а несколькими, и вы пока не уверены, на что падет ваш выбор, советуем, оформляя полис, отметить максимально возможное количество спортивных категорий.

Важно знать, что при добавлении каждого вида спорта к сумме стоимости полиса будет прибавляться установленный для него коэффициент, обычно в процентах, таким образом, общая стоимость будет увеличиваться.

Если добавлен не один вид спорта, используется всего один коэффициент, который соответствует самому рисковому виду спорта из тех, что были отмечены.

Например,

Страхование для соревнований на 1 день

  1. Оплачивайте полис онлайн и получайте документы удобным вам способом

  2. Выберите нужные опции и наиболее подходящий полис
  3. Получите полис от выбранной вами страховой Здоровье Страхование от несчастных случаев Ответственное отношение к себе и своим близким Полезно знать о cпортивном страховании для соревнований на 1 день Планируете участие в соревнованиях и хотите приобрести полис, приуроченный к ним?

    Мы расскажем, как сделать это быстро и недорого. Травмы в любом виде спорта – не редкость.

  4. Введите дополнительную информацию
  5. Оплатите полис через эквайринг Сбербанка
  6. Удобная навигация – быстро находите страховку с оптимальными условиями

  7. Введите данные и рассчитайте стоимость полисов
  8. Без «подводных камней» – информация о всех условиях размещена на сайте

  9. Высокая надежность – мы работаем с ведущими страховыми компаниями

  10. Выбирайте самое выгодное предложение страховых на одном сайте

Страхование спортсменов

Когда спортсмен отправляется на соревнования за пределы РФ ему обязательно требуется страховой медицинский полис.

Спортивная страховка за границу – очень важный факт, так как данный вид страхового полиса покрывает не только получение травм во время занятий спортом или же во время спортивных соревнований и тренировок, он также распространяется на всю поездку.

Наличие спортивной страховки за границу является обязательным требованием для участия в соревнованиях международного масштаба.

Она распространяется на все виды спорта, обусловлено это требование высоким порогом риска получения серьезных травм.

Для спортсменов, выезжающих за границу для соревнований, существуют кратко временные полиса страхования. То есть, продолжительность действия такого полиса может быть всего 3 дня (минимальный срок). Также существует понятие «сезонного страхования», для тех видов спорта, где есть сезонность (пример: пляжный волейбол).

Такой тип полиса является долгосрочным и расширенным, в нем дополнительно прописывают покрытие таких рисков как: несчастный случай, гражданская ответственность и другие.

Также спортивная страховка для выезда за границу может быть разовой ( минимум 3 дня) и многократной — страховой полис в данном случае оформляется на год, но период страхования возможен только в рамках от тридцати до ста восьмидесяти дней.

Еще один важный момент в страховании спортсменов, выезжающих за границу, что страховка может быть индивидуальной и командной. Спортсмены индивидуальных видов спорта

Страховка для соревнований

Для участия в любых спортивных мероприятиях на территории РФ, — соревнованиях, сборах, турнирах, показательных выступлениях — наличие специальной страховки для соревнований является обязательным условием.

Требования к страховому полису могут устанавливаться федерациями, оргкомитетами, а также самими спортивными учреждениями на базе которых проводятся соревнования. В различных международных правилах проведения соревнований и регулирующих документах, вне зависимости от вида спорта, прямо указывается о необходимости страхования участников:

  1. «… участник обязан предъявить документ с фотографией, удостоверяющий его личность, лицензию участника, страховку от несчастного случая, карточку медицинского контроля и заполненную анкету…»;
  1. «… участники соревнований и должностные лица несут гражданскую ответственность перед другими участниками мероприятия и за любой несчастный случай или инцидент во время проведения соревнований …»;
  1. «… каждому участнику соревнований, организаторам, обслуживающему персоналу, рекомендуется быть застрахованными от несчастного случая и на случай смерти …».

В зависимости от вида соревнований – страхование может осуществляться за счет бюджетных (внебюджетных) средств или средств самих участников.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску для каждого участника соревнований.

Для

Страхование спортсменов от несчастных случаев

1.

2. Получите полис на e-mail

3.

Cтраховка для спортсменов от несчастных случаев:

  1. подходит для детей и взрослых, любителей и профессионалов.
  2. необходима для участия в соревнованиях;
  3. дает возможность получить выплату на лечение при травме и компенсацию при иных ЧП;

Полис предусматривает выплаты при травме и в случае наступления инвалидности или ухода из жизни в результате несчастного случая.

Или подберите программу в Независимо от того, занимаетесь вы спортом «для себя», или это дело всей вашей жизни, выбрали бадминтон или хоккей, тренируетесь каждый день или всего пару раз в месяц, риск получить травму остается всегда.

Полис предусматривает выплаты при травме и в случае наступления инвалидности или ухода из жизни в результате несчастного случая. Оформить полис можно детям от 2-х лет и взрослым до 64 лет. Оформить полис можно детям от 2-х лет, и взрослым до 64 лет.

Спорт для детей — не только способ выплеснуть огромное количество энергии, но также возможность проявить себя и с малых лет поддерживать форму. Неважно, останутся ли занятия спортом любительским увлечением или станут профессиональным призванием, поддержка родителей всегда бесценна.

Спортивная страховка от несчастного случая для взрослых

» » Профессиональное занятие спортом — вид деятельности, сопряженный с риском получить травму, причинить вред здоровью или жизни.

Степень риска увеличивается, когда речь идет о ребенке. Поэтому необходимо купить страховой полис, по которому можно получить компенсацию ущерба при получении травмы на тренировке или соревновании.

ООО РСО «ЕВРОИНС» предлагает купить спортивную страховку от несчастных случаев онлайн в течение 5 минут, не выходя из дома. , а также — документы, представленные на сайте, которые мы рекомендуем изучить перед оформлением страховки.

Оформление и оплата онлайн

Полис в письме на ваш email

Круглосуточная поддержака

Способы оплаты

  1. Разделы по данной теме

В документах есть ответы на следующие вопросы:

  1. Каков порядок действий и список документов при наступлении
  2. Сколько лет должно быть Застрахованному лицу?
  3. При наступлении каких обстоятельств договор прекращает действие?
  4. Риски каких видов спорта покрывает оформленный договор?

Страхование спортсменов «Мультиспортсмен»

Защита от несчастного случая во время участия в спортивном мероприятии.

Полис «Мультиспортсмен» поможет обеспечить вам финансовую поддержку на пути к рекордам. Действие страхования распространяется на вид спорта, указанный в полисе.

Время страхования — время участия в спортивном мероприятии (соревнования, чемпионаты, первенство, спортивные игры и др.).

  1. Инвалидности в результате несчастного случая
  2. Телесных повреждения (травма) в результате несчастного случая
  3. Ухода из жизни в результате несчастного случая

Один или несколько застрахованных спортсменов в возрасте от 3 до 70 лет. РФ и стран СНГ. Мультиспортсмен Мультиспортсмен + Период страхования — 1 месяц.

Страховая сумма от 50 т. р. до 200 т. р. Период страхования — 1 год. Страховая сумма от 50 т. р. до 300 т.

р.

  1. Простой и быстрый в оформлении страховой полис
  2. Доступная стоимость
  3. Надежная страховая защита от несчастных случаев на соревнованиях

1. Оставьте заявку (переход на форму «Вопрос специалисту») 2. Позвоните в СК «Согласие» по номеру телефона 8 800 755 00 01.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru