Как оглушить соседей снизу ультразвуком

Как оглушить соседей снизу ультразвуком

Как навредить шумным соседям снизу. Ультразвук, высокочастотный звук. Соседи по даче утомили своими пьяными компаниями, шашлыками и музыкальными девочками


1. Вариант демонический: покупаем в магазине маску козла, прикручиваем внутрь фонарик (включаем), монтируем это все на крепкую палку (метра 3), конструкцией стучим в окно соседушек после часа ночи =)проверено.

работает. юность олигофрена в чугунных кедах больше не будет брать над Вами верх =)2. Вариант Понаехали тут:садимся к бездушному монитору и распахиваем гугль или яндекс, на сайте номер точка орг выясняем номер домашнего телефона соседей. не уходим от монитора, а идем на сайты аренды жилья и начинаем методично «сдавать» квартиру (можно их, а можно и недалеко от центра или в тихом зеленом районе) не за дорого — долларов 500 в месяц за 2-х комнатную хватит.

телефон, стоянка, балкон, интернет, железная дверь.

так обрабатываем сайтов 50 (первые 2 страницы).

Везде пишем их телефон.важно — на 10 сайтах пишем — звонить с 9-00 утра до 12 дня.

на вторых 10 — с 11 утра до 15 дня, на третьих — с 14 до 19, потом с 18 до 00-00, потом с 21 до 2 ночи.

клянусь своей треуголкой — проверено — такая акция (разово) даст выхлоп в 3000 звонков только в первый день =)что мешает повторить через 3-4 дня? обещаю — и без того подвижна психика соседей даст сбой =)3. совет бывалого — против собак:берем домашний кинотеатр с сабуфером (можно в аренду), записываем на носитель гавканье пса серьезной породы, дорабатываем звук в редакторе на компьютере.

Вот уже у нас и есть своя виртуальная «собака баскервилей».Разворачиваем колонки в нужную сторону, включаем полный звук, жмем «ПЛЕЙ».Есть побочный

21 способ отомстить соседям сверху за все!

» Автор Елена Владимировна Салаватина Опубликовано 9 февраля Приобретая жилье в многоквартирном доме, мы обращаем внимание на множество моментов: стоимость, планировка, количество комнат и состояние квартиры. Эти критерии и определяют выбор.

Но при покупке жилья многие упускают из виду один важный момент – звукоизоляция помещения.

Вам повезло, если вы живете рядом с мирными людьми, но бывает и наоборот, соседи сверху топают, как слоны, мешают вам отдыхать, постоянно слышен визг, кто-то чем-то стучит.

Попытайтесь договориться и попросить создавать поменьше шума, но как показывает практика, это не всегда эффективно. Какие способы использовать в борьбе с людьми, не считающимися с комфортом окружающих?

Что делать, если достали соседи сверху, допоздна слышна громкая музыка, бегают и шумят дети, родители ругаются, постоянно роняют вещи, двигают скрипящую мебель, лишая вас возможности спокойно отдохнуть?

К кому обращаться за помощью?

Ответы на эти вопросы вы найдете ниже. Многим приходилось проживать по соседству с вредными и конфликтными особами. Такие люди при малейшем шуме из вашей квартиры тут же возникают на пороге, скандалят, грозят полицией и различными неприятностями. Но зачем вам лишний раз конфликтовать? Чтобы не уподобится скандалисту, давайте разберемся, что говорит закон в таких случаях.

Нормы и правила поведения жильцов многоквартирного дома прописаны в законе

«О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»

.

С юридической точки зрения, предъявить претензии соседям по поводу шума вы можете в следующих случаях:

Ультразвук для шумных соседей

Недаром говорят, что мало купить новый хороший дом — лучше купить замечательных соседей. А что делать, если в этом вопросе не повезло, как урезонить разбушевавшийся народ, проживающий рядом с вами? Как проучить соседей сверху за шум, желательно оставаясь при этом незамеченным?

Человеческая фантазия безгранична, и способов можно придумать массу, приведем некоторые из них.Следующий способ, подсказывающий, как отомстить за шум соседям сверху, подходит для тех, кто неплохо разбирается в том, что и куда подключено в электрощите. Если соседи сверху слушают оглушающую музыку или что-то сверлят в час ночи, можно решить проблему кардинально — лишите их электричества. Причем вырезать нужно такой кусок провода, чтобы тяжело было скрутить его обратно.В том случае, когда участковый не предпринимает никаких мер по заявлению или же ничего не меняется после его прихода, следует обращаться напрямую в прокуратуру, которая следит за тем, как соблюдаются законы.

Там обязательно должны разобраться и ответ вам придет в письменном виде.Так что же делать, если шум продолжается, а договориться никак не получается? Следует заметить, что приход участкового зачастую попросту не дает тех результатов, что хотелось бы.

Очень часто данный момент зависит от того, насколько процветает коррупция на данном участке и, конечно же, от личности нарушителя.Не по наслышке всех понимаю кому жить мешают шумные «соседи».Над нами живёт барышня ей очень нравится ходить после 22.00 по кафельному полу на шпильках пылесосить,двигать

Эффективная звукоизоляция пола в квартире от соседей снизу

» – проблема, коснувшаяся множества людей.

Шумовое загрязнение наносит ощутимый вред здоровью человека, сказываясь на нервной системе и эмоциональном состоянии. Одно из самых сложных мест для звукоизоляции – пол.

Для устранения шума в этом случае необходимо провести полный комплекс мероприятий, включающих обработку не только полового покрытия, но и стен. могут сделать жизнь невыносимой. Громкая музыка, лай собак, ссоры и плач детей – все это становится огромной проблемой для жителей многоэтажных домов.

Эффективно решить вопрос с такими беспокойными соседями можно разными способами.

Если владельцы «шумной» квартиры намеренно не соблюдают , действующий на территории Российской Федерации, а вежливые просьбы не дали результатов – это повод обратиться за помощью к участковому инспектору или вызвать наряд полиции. Зачастую один визит правоохранительных органов эффективно усмиряет шумящих соседей, и инцидент не повторяется.

Если же нарушение повторяется многократно – нелишним будет вызов санитарной инспекции для замера уровня шума и последующее обращение в суд. К сожалению, далеко не всегда удается решить проблему с помощью закона. Детский плач, собачий лай, звук шагов и передвижения мебели – это последствия плохо сделанной системы звукоизоляции в доме, и избавиться от такого шума можно только с помощью ремонта и установки дополнительных звукоизоляционных конструкций.

Шум, возникающий в многоквартирных домах, может быть двух типов: Воздушный. Ударный.

21 способ отомстить соседям сверху за все!

Приобретая жилье в многоквартирном доме, мы обращаем внимание на множество моментов: стоимость, планировка, количество комнат и состояние квартиры. Эти критерии и определяют выбор.

Но при покупке жилья многие упускают из виду один важный момент – звукоизоляция помещения. Вам повезло, если вы живете рядом с мирными людьми, но бывает и наоборот, соседи сверху топают, как слоны, мешают вам отдыхать, постоянно слышен визг, кто-то чем-то стучит.

Это может основательно испортить вам жизнь.

Можно попытаться договориться и попросить создавать поменьше шума, но как показывает практика, это не всегда эффективно. Таблоид: Какие способы использовать в борьбе с людьми, которые не считаются с комфортом окружающих? Что делать, если достали соседи сверху, допоздна слышна громкая музыка, бегают и шумят дети, родители ругаются, постоянно роняют вещи, двигают мебель, которая скрипит, лишая вас возможности спокойно отдохнуть?

К кому обращаться за помощью? Ответы на эти вопросы вы найдете ниже. Многим приходилось проживать по соседству с вредными и конфликтными особами.

Такие люди при малейшем шуме из вашей квартиры тут же возникают на пороге, скандалят, грозят полицией и различными неприятностями. Но зачем вам лишний раз конфликтовать?

Чтобы не уподобится скандалисту, давайте разберемся, что говорит закон в таких случаях. Нормы и правила поведения жильцов многоквартирного дома прописаны в законе

«О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»

. С юридической точки зрения, предъявить

1.

Вариант демонический: покупаем в магазине маску козла, прикручиваем внутрь фонарик (включаем), монтируем это все на крепкую палку (метра 3), конструкцией стучим в окно соседушек после часа ночи =)проверено. работает. юность олигофрена в чугунных кедах больше не будет брать над Вами верх =)2. Вариант Понаехали тут:садимся к бездушному монитору и распахиваем гугль или яндекс, на сайте номер точка орг выясняем номер домашнего телефона соседей.

не уходим от монитора, а идем на сайты аренды жилья и начинаем методично «сдавать» квартиру (можно их, а можно и недалеко от центра или в тихом зеленом районе) не за дорого — долларов 500 в месяц за 2-х комнатную хватит.

телефон, стоянка, балкон, интернет, железная дверь.

так обрабатываем сайтов 50 (первые 2 страницы).

Везде пишем их телефон.важно — на 10 сайтах пишем — звонить с 9-00 утра до 12 дня.

на вторых 10 — с 11 утра до 15 дня, на третьих — с 14 до 19, потом с 18 до 00-00, потом с 21 до 2 ночи. клянусь своей треуголкой — проверено — такая акция (разово) даст выхлоп в 3000 звонков только в первый день =)что мешает повторить через 3-4 дня?

Вот уже у нас и есть своя виртуальная «собака баскервилей».Разворачиваем колонки в нужную сторону, включаем полный звук, жмем «ПЛЕЙ».Есть побочный

Инфразвуковой излучатель для шумных соседей

Всегда считалось, что мой дом является моей крепостью.

обещаю — и без того подвижна психика соседей даст сбой =)3. совет бывалого — против собак:берем домашний кинотеатр с сабуфером (можно в аренду), записываем на носитель гавканье пса серьезной породы, дорабатываем звук в редакторе на компьютере.
Однако, появляются моменты, когда попросту находится в собственной квартире невозможно. Доставлять неудобства может многое: шумные ремонтные работы в соседней квартире, очень громкая музыка и, естественно, пьяный дебош сверху каждую ночь на протяжении длительного периода времени. Шум, который продолжается круглые сутки, заставляет сразу же искать хоть какое-нибудь решение о его устранении.

Однако, не каждому известно, как побороть шумных соседей. Содержание В Федеральном законе говорится, что уровень шума не должен превышать 40 дБ в период с семи часов утра до одиннадцати часов вечера, а вот ночью эта цифра не должна выходить за рамки 30 дБ.

Если брать хоть какое-то сравнение, то все звуки должны быть в три раза тише автомобильной сигнализации.

Но все же не стоит забывать, что в каждом регионе могут быть внесены поправки в данный закон. Если же нормы нарушаются пользователями жилых помещений, все действия со стороны недобросовестных соседей переходят в разряд административного нарушения.

Однако, случается, что в то время, как существуют законы они, к сожалению, не выполняются. В таком случае есть пара вариантов для решения проблемы.

Когда помехой является очень громкая музыка, можно постараться договориться мирным путем. Этот способ, несомненно, считается самым лучшим в тот момент, если все участники данного конфликта находятся в адекватном состоянии. Можно пояснить, что у вас в квартире есть ребенок малого возраста и днем ему надо отдыхать, а вот вечером он должен лечь спасть в девять.

Клуб защитников тишины

Всем привет! Случайно наткнулся на этот сайт, друзья я честно и не знал что нас так много, пострадавших от шумных соседей.

Не буду описывать все свои муки: шум, гам, днем и ночью беготня детей по паркету, резкие звуки падающих предметов, передвигающейся мебели, громкая музыка, скандалы, участковые, стучание по батарее, бессонные ночи, потеря нервных клеток, потом переезд как средство спасения.

Думал переедем будет по другом, ааааа неееет, в новом доме оказалось еще хуже, верхние соседи — алкаши, которые не работают, постоянно орут, бухают, слушают музыку и у которых естественно есть дети, которые естественно любят пошуметь в любое время суток.

Вообщем речь не об этом, я вполне адекватный человек, я не люблю насилие, я не алкаш, но у каждого человека есть свой предел терпения. Я знаю у многих из Вас пробегают мысли в голове типа:

«все достали, возьму топор поднимусь перерублю всех к чертям, а там будет что будет»

. Когда ты пытаешься адекватно поговорить с соседями, сказать что они тебе реально мешают, тебя просто не слышат.

Типичные фразы «до 23.00 имеем право» или «это же дети», просто достали. Писать участковому, в суд, бесполезно, проверенно на опыте.

Включать громко музыку, другие соседи начнут тебя ненавидеть, стучать по батарее или в потолок бессмысленно, остается терпеть или лучше застрелиться, шучу. Вообщем этот пост о том как я, с помощью не хитрых устройств заставил своих соседей за неделю превратиться из шумных неадекватных алкашей в тихих милых людей, которые вообще перестали шуметь.

Как отомстить за шум соседям сверху и при этом бесшумно для себя?

Недаром говорят, что мало купить новый хороший дом — лучше купить замечательных соседей. А что делать, если в этом вопросе не повезло, как урезонить разбушевавшийся народ, проживающий рядом с вами?

Как проучить соседей сверху за шум, желательно оставаясь при этом незамеченным? Человеческая фантазия безгранична, и способов можно придумать массу, приведем некоторые из них.Прежде чем прибегать к решительным действиям и поиску практического ответа на вопрос о том, как насолить соседям сверху за шум и гам, разумнее всего будет попытаться решить конфликт мирным путем. Вполне вероятно, что ваши соседи — адекватные люди, и спокойной беседы с аргументированными претензиями будет более чем достаточно.Существуют некоторые правила, которые рекомендуется соблюдать в подобном случае:Не стоит бежать с выяснениями отношений, как только вы услышали звук дрели и перфоратора.

Ваши соседи тоже имеют права, в том числе и на то, чтобы проводить в своей квартире мелкий и крупный ремонт, если это необходимо. Если шумят соседи сверху в разрешенные законом часы — придется с этим смириться, хотя бы на какое-то время.Если шум продолжается на протяжении длительного времени, попробуйте поговорить с соседями и спокойно объяснить, что их действия причиняют вам ощутимый дискомфорт.

Возможно, они и не догадываются, что вы так болезненно реагируете на громкие звуки.Если вам «повезло» жить в доме с тонкими стенами и перекрытиями, то каждый, даже не очень громкий звук, издаваемый соседями, будет гулко отдаваться в вашей квартире.

Как проучить шумных соседей?

» » » Жизнь складывается так, что отношения с соседями по многоквартирному жилому дому могут испортиться в одночасье. Особенно, если соседи затеяли ремонт и делают его, когда нужно отдыхать, или стали любителями громкой музыки, которая мешает не только детям, но и взрослым, неоднократно заливали квартиру, именно после того, как только вы закончили ремонт. При этом никакое мирное решение вопроса не помогает.

Поэтому и возникает вопрос: как наказать неугомонных соседей, не нарушив при этом закон?

Дорогие читатели!

Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа. Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефонам: +7 (499) 703-47-59 Москва, Московская область +7 (812) 309-16-93 Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (800) 511-69-42 Федеральный номер (звонок бесплатный для всех регионов России)!

Чтобы проучить верхних соседей, которые привыкли шуметь, можно использовать несколько способов. Обычные способы: изготовить объявление, которое будет призывать жильцов дома соблюдать режим тишины и вести себя прилично. Такое объявление можно разместить на стандартном листе бумаги или использовать ватман больших размеров; оформить объявление с указанием, что жители конкретной квартиры являются нарушителями спокойствия дома;

Как сделать направленный звук для соседей

Как навредить соседям сверху Способ 1

  1. Теперь выбраться из квартиры самостоятельно невозможно, и соседям придется ждать, пока на помощь им не придут другие жильцы и не уберут доску. Если захотят, конечно.
  2. Возьмите доску и установите так, чтобы один конец упирался в дверную ручку вредного соседа, а другой – в пол, ступеньку или перила, в зависимости от того, где расположен вход в квартиру.
  3. Чтобы проучить соседей, можно использовать нехитрый способ – заблокировать входную дверь. Это возможно осуществить при условии, что дверь открывается в сторону лестничной клетки.

Способ 2

  1. Смажьте несколько иголок клеем и вставьте в замочную скважину.

    В результате тот, кто «не лает, не кусает, а в дом не пускает», не впустит и самих хозяев.

  2. Если соседи совсем достали, можно решиться на любую гадость. В том числе и на порчу замка на входной двери.

Внимание В дополнении закона говорится, что могут быть привлечены к выплате штрафа и те, кто любит поставить усилитель на балкон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru