Образец письма о финансировании денежных средств

Образец письма о финансировании денежных средств

Письмо просьба о бюджетном финансировании


В связи с временным отсутствием бухгалтера из-за болезни Общество не успевает подготовить требуемый комплект документов к указанному сроку. В соответствии с п. 5 ст. 93.1 НК РФ просим продлить срок подготовки указанных документов на десять рабочих дней.

Примеры письма-просьбы приведены с обстоятельным обоснованием причины написания просьбы. Поскольку письма составляются в произвольной форме, то у вас имеется большой размах для проявления фантазии в изложении собственной убедительной просьбы. Вот еще образец письма-просьбы – на этот раз без пространного изложения побудивших причин к его написанию.

Просим выделить денежные средства в объеме 108 тыс.

руб. в I квартале 2014 года на научно-техническую обработку документов архива подразделения таково-то ОАО «Карапец» согласно представленной ранее заявке на финансирование от 00.00.2014. Важно Письмо №1 Уважаемый Виктор Алексеевич, Обращаемся к Вам с просьбой выделить дополнительные средства на приобретение 15-ти новых компьютеров для класса информатики.

Также просим учесть возможность дополнительного финансирования установки доступа в Интернет. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Петр Иванович Письмо №2 Уважаемый Виктор Алексеевич, Согласно подписанному ранее договору, в третьем квартале 2014 года для запуска совместного проекта Вы должны выделить нам 100 000 рублей. Однако в связи с ростом курса доллара и подорожанием медицинского оборудования этих денег недостаточно.

Поэтому настоятельно просим Вас увеличить объем запланированного финансирования на 20%.

Письмо-просьба

41049 – один из наиболее распространенных вариантов деловой корреспонденции. В среде предпринимателей такие письма используются тогда, когда представители одной организации обращаются к другой с просьбой о какой-либо услуге.

Такие послания могут применяться в совершенно разных ситуациях, например, при потребности получить сведения о продукции, увидеть образцы товара, встретить командировочного, согласовать какие-то действия и т.п.

Примеры писем-просьб: — — — — — — — — Предлагаем вашему вниманию для скачивания общий шаблон такого документа: ФАЙЛЫ по понятным причинам не имеет стандартного образца, но, несмотря на это оно является формой официального документа. Именно поэтому при его составлении следует придерживаться определенных норм, установленных правилами делопроизводства и деловой этики. Как и любой другой документ, данное письмо должно содержать вводную часть, а именно: сведения о предприятии-отправителе, высказывающем просьбу и компании, к которой она адресована; причину обращения («ввиду задержки», «в связи с получением», «исходя из результатов» и т.д.); ссылки на основание («на основании устной договоренности», «на основании проведенных переговоров», «на основании телефонного разговора» и т.д.);

Письмо на дополнительное финансирование приобретение оборудования

Бесплатная юридическая консультация: Вся Россия Министерство финансов Российской Федерации в связи с многочисленными обращениями главных распорядителей средств федерального бюджета о выделении дополнительных бюджетных ассигнований на погашение требований по неисполненным исполнительным документам по денежным обязательствам подведомственных им получателей бюджетных средств, сообщает следующее.

Прежде чем перейти непосредственно к основным правилам его составления, следует отметить, что оно может быть адресовано, как группе лиц (например, менеджерам, сотрудникам бухгалтерского отдела, юристам и т.д.), так и какому-то конкретному адресату.
Согласно положениям статьи 242. 3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в случае отсутствия или недостаточности соответствующих лимитов бюджетных обязательств (бюджетных ассигнований) для полного исполнения исполнительного документа, федеральное казенное учреждение (далее – должник), направляет органу государственной власти (государственному органу), осуществляющему бюджетные полномочия главного распорядителя (распорядителя) средств федерального бюджета, в ведении которого он находится, запрос-требование о необходимости выделения ему дополнительных лимитов бюджетных обязательств (бюджетных ассигнований) в целях исполнения исполнительного документа с указанием даты его поступления в орган Федерального казначейства.

Главный распорядитель (распорядитель) средств федерального бюджета в трехмесячный срок со дня поступления исполнительного документа в орган Федерального казначейства обеспечивает выделение должнику, как получателю средств федерального бюджета лимитов бюджетных обязательств (бюджетных ассигнований) в соответствии с запросом-требованием, используя при этом имеющиеся у него возможности, например, за счет остатков нераспределенных или неиспользованных лимитов бюджетных обязательств, образовавшихся, в том числе после отзыва ранее доведенных другим получателям средств федерального бюджета лимитов бюджетных обязательств, по которым не приняты обязательства или не начаты процедуры размещения государственного заказа, путем внесения в установленном порядке изменений в сводную бюджетную роспись федерального бюджета с учетом положений пункта 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации имеет право направить в Министерство финансов Российской Федерации предложение о внесении соответствующих изменений.

Письмо о финансировании из бюджета образец

» Если в проекте перечислен ряд задач, то все они должны быть связаны между собой и быть необходимыми и достаточными для достижения цели проекта.

Задачи могут быть нескольких типов: § направленные на благополучателей; § касающиеся организации, региона; § экономические; § социальные; § политические и т. д. Признаки хороших задач – когда они: § являются логическим следствием проблемы; § напрямую связаны с деятельностью по проекту и направлены на решение заявленной проблемы для достижения поставленной цели (причинно-следственная связь); § сформулированы четко и конкретно, выражены не общими словами, а в количественных и качественных индикаторах, которые могут стать показателями успешности выполнения проекта; § представляют собой конкретные промежуточные измеряемые результаты в ходе реализации проекта. Задачи должны быть реалистичными, т.е.

Рекомендуем прочесть:  Брак с заключенным последствия

Заявка на финансирование — это письменная просьба о поддержке Вашего социального проекта, с которой Вы обращаетесь к инвестору и предлагаете использовать Вас (Вашу организацию), Ваш опыт и профессионализм для работы по решению проблемы в Вашем регионе или в какой-то специальной области.

Как правило, структура заявки предлагается грантодателем (нужно внимательно читать его требования), но есть типовые пункты. Заявка должна выполнять следующие пять функций (по версии Всеукраинского благотворительного фонда «Вера.

Надежда. Любовь.»): · Заявка представляет проект, который вы создали. Цель проекта – решение реально существующей важной проблемы.

Письмо учредителю о выделении денежных средств

Письмо-просьба составляется с целью получения информации, документов или совершения каких-либо действий, необходимых автору.

Его направляют конкретному человеку или в адрес организации. На данный вид письма требуется дать ответ.Чтобы написать письмо-просьбу, необходимо следовать общим правилам деловой переписки и оформления деловых писем. В практике ведения делопроизводства любой организации довольно часто используется письмо-просьба, образец в этой статье послужит хорошим для вас примером.Письмо составляют как можно более простыми словами и в краткой форме, но с указанием конкретных деталей, касающихся непосредственно просьбы.

Типичные примеры изложения – «Просим Вас …» сделать нечто, «Просим Вашего содействия…», «Надеемся получить…» и др.Саму просьбу может предварять обоснование – причины написания вами письма.

Допускается в одном письме высказывать несколько просьб («Также просим Вас …», «Одновременно просим …»).Можно сообщить в письме о желании получить ответ к определенному сроку, чтобы стимулировать адресата быстрее дать ответ.

Но только, если это будет выглядеть корректно и вежливо. Подумайте, как вы сами реагировали бы в подобном случае.Теперь очередь дошла до конкретных примеров.

Письмо-просьба – образец оформления можно просмотреть или скачать в формате doc.Вот вам другой пример письма-просьбы в налоговую инспекцию о продлении срока предоставления документов.

Внешнее оформление письма аналогично приведенному выше образцу, поэтому приводится только текст самого

Письмо о финансировании из бюджета образец

— — Тематика документа: Бюджет Файл текстовой версии: 3,1 кб Сохранить документ: Главному распорядителю (распорядителю) средств федерального бюджета <1 запрос-требование о необходимости выделения дополнительных лимитов бюджетных обязательств (бюджетных ассигнований) и (или) объемов финансирования расходов в целях исполнения исполнительного документа , (полное наименование, огрн, инн должника — получателя средств федерального бюджета) в лице , в связи с отсутствием (или (фамилия, инициалы уполномоченного лица) недостаточностью) соответствующих лимитов бюджетных обязательств (бюджетных ассигнований)и(или)объемов финансирования расходов и остатка средств, полученныхдолжникомотпредпринимательскойиинойприносящейдоход деятельности,дляполногоисполненияисполнительногодокументаот » » г. n , поступившего в орган федерального казначейства » » г.,>

5 ст. 242.3 (п. 4 ст. 242.4,> ВИЧ-инфицированных групп населения, а также их семей. На бесплатной основе «Марина» проводит тренинги и семинары для наркозависящих и ВИЧ-инфицированных людей с привлечением специалистов-наркологов, психотерапевтов, социологов и юристов. Наша организация регулярно сотрудничает с американским Гагаринским фондом и финской организацией «IRTI HUUMEISTA», работающими в этом же направлении.

yurburo61.ru

Указанные сведения необходимо предоставлять в Министерство финансов Российской Федерации по форме согласно приложению к настоящему письму.

Решения о предоставлении (или об отказе в предоставлении) дополнительных бюджетных ассигнований, а также о внесении соответствующих изменений в установленном порядке в сводную бюджетную роспись федерального бюджета будут приниматься Министерством финансов Российской Федерации с учетом анализа указанных сведений. Т.Г.Нестеренко Приложение. Приложениек письму Минфина Россииот 11 августа 2011 года N 02-03-06/3680 СВЕДЕНИЯ О ДОВЕДЕННЫХ ЛИМИТАХ БЮДЖЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ КОДЫ И ПРИНЯТЫХ БЮДЖЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ Форма по КФД 0504811 на » » 20 г.

Дата Главный распорядитель средств федерального бюджета по ОКПО по БК Единица измерения: руб.

Допускается в одном письме высказывать несколько просьб («Также просим Вас …», «Одновременно просим …»). Можно сообщить в письме о желании получить ответ к определенному сроку, чтобы стимулировать адресата быстрее дать ответ.

Но только, если это будет выглядеть корректно и вежливо. Подумайте, как вы сами реагировали бы в подобном случае.

Теперь очередь дошла до конкретных примеров. Письмо-просьба – образец оформления можно просмотреть или скачать в формате doc. Вот вам другой пример письма-просьбы в налоговую инспекцию о продлении срока предоставления документов. Внешнее оформление письма аналогично приведенному выше образцу, поэтому приводится только текст самого письма.

ИФНС №… в наш адрес направила требование

Письмо об увеличении финансирования бюджетного учреждения

— — Печатайте его на фирменном бланке за подписью уполномоченного лица и с печатью (при наличии).

Отнеситесь ответственно к выбору шрифта, его размеру и расположению текста на странице. Не пренебрегайте полями, красной строкой и абзацами. Зачастую первое впечатление складывается именно при одном только взгляде на документ.

Этап 1: Указание адресата Если вы пишете обезличенное письмо в адрес конкретной компании, то, скорее всего, оно попадет в приемную или канцелярию, затем к руководителю и в итоге к непосредственному исполнителю. Указывайте в «шапочке» текста правильное полное наименование организации, лучше всего добавить еще и юридический адрес. Как уже было сказано выше, оптимальным считается вариант с указанием конкретного адресата, то есть персонально адресованная просьба о помощи.

Т.Г. Нестеренко Приложениек письму Минфина РФот 11 августа 2011 г. № 02-03-06/3680 * В графах 3, 5 и 8 указывается сумма остатка лимитов бюджетных обязательств, по которому не приняты бюджетные обязательства или не начаты процедуры размещения государственного заказа.

** Под ожидаемыми бюджетными обязательствами следует понимать обязательства, в объеме которых начаты процедуры размещения государственного заказа. Письмо-запрос о предоставлении информации Как и другая исходящая документация, пишется на официальном бланке или же с обязательным указанием всех реквизитов отправителя.

Текст формируется по такой схеме: разъяснение мотива письменного обращения;

Образец ходатайство на выделение денежных средств

Как правильно написать ходатайство?

Примеры и образцы разных ходатайствХодатайства, образец которого нельзя было бы найти в глобальной сети, не существует, однако сложности с составлением этого документа все же возникают.Оглавление:Как правильно написать ходатайство? Примеры и образцы разных ходатайствЧто такое ходатайство и когда оно требуетсяХодатайства в суд: как правильно написать ходатайство, образецКак писать ходатайство о поощрении (награждении) работника, где взять образецКак составить письмо-ходатайство, нужен ли образецОбразцы написания ходатайств: как найти подходящийХодатайство о привлечении свидетеля в арбитражный судСрок рассмотрения ходатайства в арбитражном судеХодатайство в арбитражный суд о приобщении документовОбразец письма-просьбыОбразцы письма-просьбыКак правильно написать ходатайство? (Образец)Ходатайство и его назначениеКак написать ходатайство в судПример-образец, как написать ходатайство на награждение или поощрения работникаЧто такое письмо-ходатайство и как его написатьКак выбрать правильный формат ходатайстваКонсультация юриста по телефонуПисьмо — просьба о выделении средств (образцы)Письмо-просьбаПравила составления письма-просьбыИнструкция по составлению письма-просьбыКак отправить письмоПосле отправления письмаПримеры составления

Бесплатная консультацияЮриста:По любым вопросам

Пример: Набрал займов в МФО из-за ремонта квартиры и лечения болезни.

Поздно понял что это неподъемные займы для меня. Звонят, угрожают различными способами воздействия.

Как быть? Москва Санкт-Петербург Нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ, вы принимаете условия Отправить Отправить

Правительства Москвы

Министерства юстицииРоссийской Федерации

Роспотребнадзора Последние вопросы Полное комплексное обслуживание С момента обращения к нам и до полного решения вопроса мы готовы сопровождать своих клиентов, оказывая им необходимые услуги и консультации. Бесплатный детальный анализ ситуации Наши специалисты детально изучат Вашу ситуацию, ознакомятся со всеми имеющимися документами, составят четкую картину проблемы. Работа на результат Мы заинтересованны в успехе Вашего дела!

Ваши победы — наши победы. Мы ориентированные исключительно на результат. Составление документов При необходимости юристы нашей компании возьмут на себя составление всех необходимых документов, для положительно решения дела. Бесплатная проработка вариантов Только после детального анализа имеющихся документов, погружения в сложившуюся ситуацию – мы сможем проработать пути решения и целесообразность их применения.

Подача документов Берем все на себя. Составление. Сбор необходимого пакета документов.

Письмо о дополнительном выделении средств

Бесплатная консультация по телефону:+7(499)495-49-41 Содержание Указанные сведения необходимо предоставлять в Министерство финансов Российской Федерации по форме согласно приложению к настоящему письму.

Решения о предоставлении (или об отказе в предоставлении) дополнительных бюджетных ассигнований, а также о внесении соответствующих изменений в установленном порядке в сводную бюджетную роспись федерального бюджета будут приниматься Министерством финансов Российской Федерации с учетом анализа указанных сведений. Т.Г.Нестеренко Приложение. Приложениек письму Минфина Россииот 11 августа 2011 года N 02-03-06/3680 СВЕДЕНИЯ О ДОВЕДЕННЫХ ЛИМИТАХ БЮДЖЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ КОДЫ И ПРИНЯТЫХ БЮДЖЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ Форма по КФД 0504811 на » » 20 г. Дата Главный распорядитель средств федерального бюджета по ОКПО по БК Единица измерения: руб.Допускается в одном письме высказывать несколько просьб («Также просим Вас …», «Одновременно просим …»).

Можно сообщить в письме о желании получить ответ к определенному сроку, чтобы стимулировать адресата быстрее дать ответ. Но только, если это будет выглядеть корректно и вежливо.

Подумайте, как вы сами реагировали бы в подобном случае. Теперь очередь дошла до конкретных примеров.

Письмо-просьба – образец оформления можно просмотреть или скачать в формате doc. Вот вам другой пример письма-просьбы в налоговую инспекцию о продлении срока предоставления документов.

Внешнее оформление письма аналогично приведенному выше образцу, поэтому приводится только текст самого письма.

Письмо просьба о выделении денежных средств образец

Письмо-просьба образецПисьмо-просьба, зафиксированное на бумажном носителе, имеет гораздо больше шансов получить нужный результат.

Обращение к официальному лицу должно быть оформлено максимально удобно для читающей стороны.Оглавление:Письмо-просьба образецПисьмо-просьба обязательные пунктыПисьмо-просьба: образцы и примеры, правила составленияОбщие сведенияЭтап 1: Указание адресатаЭтап 2: КомплиментЭтап 3: Обосновываем просьбуПримеры формулировокЭтап 4: Излагаем просьбуЭтап 5: РезюмируемПримерОбразец письма-просьбыОбразцы письма-просьбыЭффективное письмо-просьба за 5 шаговКак грамотно написать письмо о спонсорской помощи?

Можно образец?Как правильно составить письмо-просьбуОбразец письма и инструкция по оформлениюТребования: 5 практических советовРазновидностиО выделении денежных средствО поставке товараО предоставлении скидкиО снижении арендной платыОб отсрочке платежаПросьба оплатить за другую компаниюО содействии в решении вопросаЧитайте такжеОбразец заполнения академической справкиКак получить налоговый вычет при покупке квартирыПример составления номенклатуры дел организацииПисьмо — просьба о выделении средств (образцы)Письмо-просьбаПравила составления письма-просьбыИнструкция

Письмо о просьбе

Содержание Предлагаем вашему вниманию для скачивания общий шаблон такого документа: ФАЙЛЫ Письмо-просьба по понятным причинам не имеет стандартного образца, но, несмотря на это оно является формой официального документа.

Именно поэтому при его составлении следует придерживаться определенных норм, установленных правилами делопроизводства и деловой этики. Прежде чем перейти непосредственно к основным правилам его составления, следует отметить, что оно может быть адресовано, как группе лиц (например, менеджерам, сотрудникам бухгалтерского отдела, юристам и т.д.), так и какому-то конкретному адресату.

Как и любой другой документ, данное письмо должно содержать вводную часть, а именно:

  1. ссылки на основание («на основании устной договоренности», «на основании проведенных переговоров», «на основании телефонного разговора» и т.д.);
  2. сведения о предприятии-отправителе, высказывающем просьбу и компании, к которой она адресована;
  3. причину обращения («ввиду задержки», «в связи с получением», «исходя из результатов» и т.д.);
  4. цель обращения («для решения вопроса», «во избежание конфликта», «с целью устранения нарушений» и т.п.).

Далее следует основная часть, касающаяся непосредственно просьбы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru