Самые крутые квартиры

Самые крутые квартиры

Красивые дизайны квартир: 38 фото интерьеров


Дизайн красивых квартир, представленных на фото интерьеров 2023 года, при всей их эксклюзивности, имеют и много общего. Тенденции в мире интерьерного дизайна, которые в той или иной мере находят воплощение в каждом проекте, нередко диктуют и цветовую палитру, и определенные модели мебели, и стилевые решения. Если вы посмотрите на фото реальных квартир после ремонта, то сможете отметить, что дизайнеры в последнее время отдают предпочтения светлым оттенкам, мягкой мебели с эффектом капитоне, неоклассическим течениям и современному стилю.

В нашей сегодняшней публикации мы хотим предложить вашему вниманию подборку из 38 фотографий интерьеров, дизайн которых содержит интересные современные идеи.

Актуальные цветовые схемы в интерьерах красивых квартир Реальные фотографии красивых квартир свидетельствуют о том, что сейчас в моде светлые колористические решения. Молочные и сливочные оттенки нередко разбавляются тонами капучино, в результате чего получается теплая композиция, по своему спокойствию напоминающая уютную кофейню в одном из центральных переулков старинного города.

Бежевый монохром часто расцвечивают яркие акценты. По-прежнему актуальны лиловый и синий.

В некоторых интерьерах можно встретить размытые оттенки зелени. Итак, среди фото интерьеров красивых квартир, проекты которых были разработаны в 2023 году, можно встретить следующие колористические решения: 1.

Оттенки синего На фото: Дизайн синей спальни в квартире Различные оттенки синего — от цвета аква до темных сапфировых

Красивые квартиры — 130 фото стильных интерьеров и современных дизайнерских решений

Просмотров: 4 407 Ремонт способен преобразить любое жилище, если он сделан из качественных материалов и со вкусом. На фото красивых квартир особое место занимает гостиная.

Это помещение должно быть удобным не только для всех домочадцев, но и для гостей.

В зале часто бывает много людей: это место, где можно в комфортной обстановке посмотреть любимый фильм с семьей или просто устроить посиделки с друзьями.

Как хорошо, когда в гостиной создана приятная атмосфера, способствующая общению.

В зале дискуссия обычно идет оживленно, поэтому можно решить все важные вопросы.

Красивый дизайн квартиры предполагает создание привлекательного интерьера.

Нужно, чтобы помещения отличались не только эстетичностью, но и функциональностью. Во время проведения ремонтных работ в зале следует принимать во внимание специфические особенности этой комнаты. Форма гостиной в основном прямоугольная. В малогабаритной квартире площадь зала относительно небольшая.

С помощью разделения на зоны вы сможете придать помещению универсальность.

Все домочадцы и те, кто приходит к вам в гости, будут чувствовать себя комфортно.

К популярным способам зонирования относится применение натяжных потолков. Бюджетный вариант – использовать ПВХ пленку.

Такое покрытие порадует домовладельцев безупречностью внешнего вида, долговечностью и низкой стоимостью.

Самые дорогие квартиры в мире

61997 Когда США переживали эпоху «ревущих двадцатых», в Нью-Йорке, легким движением мысли возникла идея о том, что жизнь на самом последнем этаже небоскреба – это непременный атрибут успеха.

И вот уже почти 100 лет подобные квартиры по всему миру являются не просто синонимом безграничной обеспеченности, но и самыми дорогими апартаментами, которые только можно представить. Самые большие квартиры занимают площадь в 100 и даже 1000 кв. метров, имеют персональные лифты, террасы и даже бассейны на крыше.

Такие квартиры могут легко соперничать с дорогими домами и особняками по своей стоимости, а по степени комфорта и возможных удобств легко даст фору любому пятизвездочному отелю. Цены тоже соответствующие – такие квартиры могут обойтись своим владельцам в сотни миллионов долларов.

Мы нашли 5 самых дорогих квартир мира и выяснили, чем они готовы удивить своих покупателей и сколько за них нужно заплатить. Содержание

  1. Город: Нью-Йорк
  2. Цена квартиры: 100,5 миллионов долларов

Небоскреб One57 является одним из самых модных проектов на Манхэттене, а поэтому где как не здесь находиться самому дорогому из уже купленных пентхаусов Нью-Йорка, который в конце декабря 2014 года приобрел себе в подарок некий незнакомец. Теперь в распоряжении этой загадочной фигуры находятся два этажа жилого пространства общей площадью 1000 с лишним квадратных метров, где помимо шести спален и феноменального вида на Центральный парк расположены гостиная для шумных приемов шириной 17 метров, а также остекленный сад и бассейн, где можно отдохнуть от шума города.

Красивые квартиры. 35 фото интерьеров 2023 годов

Думаете, что главный секрет красивого интерьера кроется исключительно в дорогих вещах: роскошной отделке, итальянской , люстрах, приобретенных на антикварных аукционах, картинах известных художников? На самом деле даже самые изысканные элементы обстановки и оформления сработают лишь в том случае, если они выстроятся в единую гармоничную интерьерную композицию.

На фото: Стильная гостиная в стиле ар-деко Задача — создать такой проект, в котором бы каждая деталь занимала строго отведенное для нее место, а все вещи вместе составляли идеальную композицию.

На фото: Дизайн двухуровневой квартиры в ЖК «Дом на Мосфильмовской» В нашем новом обзоре мы собрали для вас лучшие из портфолио . Представленные иллюстрации в полной мере отражают интерьерные тенденции 2023–2023 годов.

На фото: Красивый витраж в интерьере будуара Фацетированные зеркала, обилие глянцевых поверхностей, дорогая итальянская мебель, коллекционные люстры, фактуры под кожу рептилий — разве всех этих характерных элементов не достаточно для того, чтобы был признан по-настоящему красивым?

На фото: Шикарная кухня с барельефом в стиле ар-деко Стилевое направление, зародившееся в эпоху джаза, черно-белого кино и безрассудных светских вечеринок у бассейна, по-прежнему ассоциируется с некой эксцентричностью и шиком. На фото: Кухня в стиле ар-деко Мы все еще ожидаем от владельцев квартир и домов в стиле арт-деко

Самая дорогая квартира в мире

В мире много квартир, цены которых обусловлены в главной степени их местоположением.

Центры мировых культурных и экономических столиц — это весьма престижное расположение, за которое нужно платить.

Три последних этажа 75-этажного дома отведены под пентхаус. У владельца будет свой собственных лифт, шесть спален, 9 ванных комнат, конференц-зал, галерея и многое другое.

Все это можно получить «всего лишь» за 100 миллионов долларов.

В вашем распоряжении будет почти 500 квадратных метров чистой роскоши, но это далеко не самая дорогая квартира даже в самом Нью-Йорке. У нее есть как минимум два соперника. Первый соперник CitySpire расположен в доме-отеле под названием One57. Это сравнительно новый дом, в котором в 2014 году купили трехэтажную квартиру за 100 миллионов долларов.

У нее есть свой вход, свой лифт, так что типичному интроверту она точно понравилась бы. Владельцу предоставляется бассейн, фитнес-центр, рабочий кабинет, библиотека, лаунж, столовая.

Владелец будет иметь полный доступ ко всем удобствам отеля.

Еще один небезызвестный дом в Нью-Йорке был построен в тридцатые годы 20 столетия.

Самая дорогая квартира Нью-Йорка, США и Западного полушария в целом стоит более 120 миллионов долларов. За эти деньги вы получите три этажа невероятной роскоши.

Внешне дом выглядит скромным, но не стоит обманываться этим неприметным дизайном, ведь он хранит в себе что-то просто умопомрачительное.

Дизайн в стиле тридцатых годов таит в себе дух того времени. Там очень красиво. Целых четыре пентхауса в лондонской резиденции стоят более 150 миллионов каждая.

10 шикарных московских квартир (20 фото)

Во многих небольших городах России, за миллион рублей вполне можно купить небольшую однокомнатную квартиру. В этих шикарных московских апартаментах один квадратный метр стоит миллион рублей, а то и больше. Давайте посмотрим на квартиры, стоимость которых приближается к миллиарду рублей.

Квартира в жилом комплексе класса де-Люкс, единственная на этаже. В доме имеется КПП, консьерж, подземный паркинг, видеонаблюдение, ТСЖ, для жильцов фитнес-клуб с бассейном, тренажёрным залом и сауной, холодильник для шуб, гостевая парковка, детская площадка.

× В квартире имеется дорогая отделка, изысканная мебель из ценных пород дерева, собственный зимний сад и веранда.

Панорамные виды на Москву. Территория дома огорожена и находится под охраной.

Здесь разбит собственный парк с фонтанами, дорожками с подогревом и ландшафтным дизайном. Вход на этаж доступен только собственникам. Квартира в элитном жилом комплексе, на 22 этаже.

В квартире сделан дизайнерский ремонт. Площади комнат: от 35 до 100 кв.

м. Площадь кухни: 36 кв.м. Окна выходят и на улицу, и во двор. Роскошная двухуровневая квартира с высококачественным ремонтом в современном стиле от дизайнера с мировым именем. Потолки в самой высокой точке около 9 метров! Комфортная планировка: 2 просторные гостиные, 4 спальни со своими санузлами и гардеробными, кухня, кабинет, столовая, гостевой санузел, 2 постирочные, застекленный зимний сад.

Вся мебель выполнена по индивидуальному заказу от ведущих производителей.

Двухуровневый 6-комнатный пентхаус, площадью 407 кв.м в ЦАО Москвы, в районе Хамовники.

Великолепная семерка: самые дорогие квартиры мира (39 фото)

Что особенного в самых шикарных апартаментах нашей планеты и какую же сумму за них запрашивают риелторы?

Давайте посмотрим на топ-7 самых дорогостоящих квартир, все из которых являются пентхаусами, в мире. Источник: 90 миллионов долларов Апартаменты находятся в небоскребе на берегу той самой Темзы. Бывшее изначально 30-этажным здание перестроено в 41-этажную башню со 191 квартирой и офисами.

× Источник: Роскошный пентхаус площадью 483 кв.

метра занимает два этажа и еще две террасы на крыше.

Из его окон открывается вид на реку и знаменитое колесо обозрения London Eye.

Источник: Другие изюминки апартаментов: специальный бар для шампанского, камины, закрытый и расположенный под открытым небом бассейны, а также «летающий» обеденный стол. Источник: Источник: Источник: Этот сверхвысокий небоскреб возведен в нью-йоркском районе Мидтаун на Парк-авеню между 56 и 57 улицами.

На сегодня это — самое высокое жилое здание в мире: 426 метров!

Его отличают грандиозные квадратные окна три на три метра.

Высота потолков на каждом этаже тут тоже нешуточная — 3,84 метра. Источник: Самые дорогие апартаменты представляют собой пентхаус с шестью спальнями, семью ванными комнатами и библиотекой. Здесь также предусмотрены частный лифт, камин, полы с подогревом, кухня для настоящего шеф-повара и винный погреб.

Источник: Источник: Ну и конечно, отсюда гарантирован лучший вид на Город большого яблока.

Красиво жить не запретишь: рейтинг самых дорогих квартир мира

Вложение средств в недвижимость в последние времена считается выгодным во всем мире.

Особенно это касается квартир из категории «люкс». Они продаются по всему миру с успехом, уникальны и по дизайну, и по оснащению оборудованием. Играет роль вид из окна, площадь и другие аспекты.Рассмотрим список дорогостоящих объектов недвижимости и выясним, сколько стоит самая дорогая квартира в мире.Перед тем, как приобрести недвижимость или сделать ремонт, принято мечтательно разглядывать проекты, рассчитывать стоимость материалов, выбирать покрытие для пола и цветовую гамму для стен.

Приятные хлопоты переходят в мучительную фазу ремонта, но без этого не обойтись, если хочется сделать красиво.Представляем вниманию десять дорогих квартир мира. Уникальность интерьера, интересные находки легко почерпнуть из фотографий.Дом, расположенный вблизи Эрмитажа, известен большинству жителей города как место концентрации элитной недвижимости.

Построен объект в 2012 году, вписался в исторический центр города стилистически. Сюда стекаются туристы со всего мира, чтобы увидеть красоты, которыми можно любоваться из окна утром и вечером.

Фасад дома в Зоологическом переулке украшен лепнинойДом клубного типа в 5 этажей с подземным паркингом. В нем всего 19 квартир, окна которых выходят на Мытнинскую набережную.

Стоимость недвижимости площадью 200 м2 оценивалась в сумму более 3 миллионов долларов.

Безумные интерьеры квартир российских богачей (37 фото)

Автор: 10-10-2016, 17:34 118379 +115 Дорогие квартиры в престижных жилых комплексах очень любят российские богачи, которые тратят немалые деньги на оформление интерьера на свой вкус. Далее предлагаем взглянуть на самые нестандартные решения, которые нам с вами могут показаться полнейшей безвкусицей, хотя на самом деле это ничто иное, как «уникальный авторский дизайн».

Кстати, большинство из этих квартир можно встретить на сайтах агентств элитной недвижимости, где их сдают в аренду или продают Первым делом отправимся сюда – в ЖК на МосфильмовскойЗдесь многие квартиры сдаются внаем, выбирай – не хочу: цены обморочные, интерьеры убийственные.«Апокалипсис сегодня»: 3 комнаты, 345 тысяч рублей в месяц.«Большой Брат и кровавый режим»: 3 комнаты, 422,5 т. р. в месяцА вот и пентхаус – «неоновый бордель».

7 комнат, 4 санузла и 900 т. р. в месяц Вообще, интерьер продуман в мельчайших деталях: смотрите, есть даже настоящее заграждение для фейсконтроля.Но нет ничего, чтобы почувствовать себя «дома». Если, конечно, вы не мечтали провести всю жизнь за барной стойкой, хоть с той, хоть с другой стороны.Поехали дальше: Красная Пресня.Пока не видишь, кажется, что любовь наших богачей к «золотым унитазам» поостыла.

Но нет: сам султан Брунея растерялся бы в монументальной пышности и блеске «дворца», выставленного здесь на продажу.4 комнаты, 3 санузла, 4 гардеробные и постирочная с ванной 3,8 миллиона долларов (240 млн рублей)Даже на фото видно, что здесь никакой имитации, все всамделишное: и мрамор, и оникс, и парча, и ценная древесина.

7 невероятно дорогих квартир, в которых тебе никогда не жить

Сколько ты уже ? Тысяч 800 нашел? Боюсь, на башню в Монако не хватит.

Не хватит миллионов 335. Долларов, естественно.

Вообще, мы не любим считать чужие деньги и увлекаться вещами, которые не сможем купить ближайшие лет 10, а то и ближайшие 5 жизней.

Но иногда очень хочется. Зачем мы посмотрели на стоимость этих квартир? Видимо, чтобы уязвиться и восхититься, офигеть, поставить себе цель и тешить себя лживой мечтой, что мы можем на них накопить.

Спешим поделиться этим с тобой!

Когда-то, давным-давно, князь Монако Ренье III запретил строить высотные здания после нескольких спорных проектов, которые, по мнению самих монегасков, портили вид на море. Но через время он сдался, и теперь над славным княжеством, подобно башне Изенгарда, возвышается 50–этажное здание высотой 170 метров.

Второе по высоте строение в Средиземноморье! Мы бы могли рассказать о 10-ти подземных уровнях, отведенных под 543 парковочных места, про сенсорные окна в каждом апартаменте (которые, кстати, с большой охотой раскупают россияне), про то, что в здании будет функционировать медицинский центр, оснащенный самым передовым оборудованием, про то, что при оформлении помещений использовались приемы, присущие сразу 10-ти стилям.

Но настоящей жемчужиной этого пира финансового духа является пентхаус на самой вершине башни. И это буквально самая дорогая квартира в мире.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru