Добродел в коломне телефон

Добродел в коломне телефон

Обновленный портал «Добродел»: как отправить жалобу

Источник: , Татьяна Коробейник Обновленная версия портала «Добродел» . По словам его разработчиков, новая версия портал стала удобнее и даже интереснее.

Редакция mosreg.ru решила проверить так ли это. Мы попытаемся оформить жалобу на «Доброделе» и подробно рассказать, как нам это удалось. Регистрируемся на сайте Источник: Для того, чтобы написать жалобу на обновленном портале «Добродел», необходимо войти в систему.

Если вы были зарегистрированы в старой версии версии, то для входа в систему достаточно ввести свой E-mail и пароль личного кабинета.

Если нет, то от вас потребуется авторизация на сайте.

Для этого нажмите кнопку «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу сайта, после чего заполните форму.

В отличие от старой версии в новой не требуется вводить имя и фамилию, можно придумать псевдоним. Далее нужно указать электронный адрес почты, муниципалитет и придумать пароль. Об успешной регистрации уведомят сразу – сайт автоматически перебрасывает пользователя в раздел «Жалобы».

Дополнительно подтверждать регистрацию с помощью перехода по ссылке в письме-уведомлении, пришедшем на электронную почту, не обязательно.

Отправить жалобу Сразу хочется отметить то, что в новой системе не надо искать кнопку «Создать жлобу» или «Рассказать о проблеме».

При регистрации сайт автоматически открывает этот раздел. Остальные разделы портала – карта жалоб, опросы, раздел о проекте и т.д.

Добродел

⌨ Редактировать ☹ Пожаловаться

  1. Теги:
  2. Телефон:
  3. Дополнительная информация:
  4. Адрес:
  5. Название:
  6. Часы работы:
  7. Сайт и соц. сети:http://remonterpodolsk.ru

Ошибка в контактных данныхОрганизация закрыласьДругое Адрес:Телефон:Часы работы:Сайт и cоциальные сети Московская обл., Подольск г., ул.

  1. ресторан, гостиница, магазин, квартира, офис, домПодробнее

Отзывов об организации, пока еще нет.

Пионерская, 29 От центра 2 км.8 (495) 003-82-29ежедневно, 9:00–22:00 Теги: | | | Для точной ориентации на местности, советуем Вам улицы.
Если у Вас есть какой-нибудь опыт работы с этой организацией, будем признательны, если Вы напишите отзыв. Добавить отзыв Моя оценка ★★★★★ — «, что бы изменить имя» Отправить отзыв Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Подольске, но и в соседних городах. Мы надеемся, что это поможет найти нужную организацию.

Рейтинг: 0 Адрес: Московская обл., Подольск, ул.

Лобачева, 13Телефон: +7 (925) 562-77-10Часы работы: ежедневно, 7:00–22:00Сайт: Рейтинг: 0 Адрес: Москва, Гороховский пер., 4, Комната 263Телефон: +7 (916) 501-14-36Часы работы: ежедневно, 10:00–18:00 Рейтинг: 0 Адрес: Московская обл., Подольск г., микрорайон Ново-Сырово, ул. Почтовая, 4Телефон: +7 (925) 365-30-12Часы работы: ежедневно, круглосуточноСайт: Рейтинг: 0 Адрес: Московская обл., Подольск г., ул. Мраморная, 3Телефон: +7 (925) 906-95-65, +7 (967) 060-66-92Часы работы: ежедневно, 10:00–21:00Сайт: Рейтинг: 0 Адрес: Московская обл., Климовск г., ул.

Добродел

⌨ Редактировать ☹ Пожаловаться

  1. Адрес:
  2. Телефон:
  3. Название:
  4. Часы работы:
  5. Дополнительная информация:
  6. Сайт и соц. сети:http://remonterpodolsk.ru
  7. Теги:

Ошибка в контактных данныхОрганизация закрыласьДругое Адрес:Телефон:Часы работы:Сайт и cоциальные сети Московская обл., Подольск г., ул. Пионерская, 29 От центра 2 км.8 (495) 003-82-29ежедневно, 9:00–22:00 Теги: | | | Для точной ориентации на местности, советуем Вам улицы.

  1. ресторан, гостиница, магазин, квартира, офис, домПодробнее

Отзывов об организации, пока еще нет.

Если у Вас есть какой-нибудь опыт работы с этой организацией, будем признательны, если Вы напишите отзыв. Добавить отзыв Моя оценка ★★★★★ — «, что бы изменить имя» Отправить отзыв Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Подольске, но и в соседних городах.

Мы надеемся, что это поможет найти нужную организацию. Рейтинг: 0 Адрес: Московская обл., Подольск, ул.

Лобачева, 13Телефон: +7 (925) 562-77-10Часы работы: ежедневно, 7:00–22:00Сайт: Рейтинг: 0 Адрес: Московская обл., Подольск г., микрорайон Ново-Сырово, ул.

Как написать в администрацию г.
Почтовая, 4Телефон: +7 (925) 365-30-12Часы работы: ежедневно, круглосуточноСайт: Рейтинг: 0 Адрес: Московская обл., Подольск г., ул. Мраморная, 3Телефон: +7 (925) 906-95-65, +7 (967) 060-66-92Часы работы: ежедневно, 10:00–21:00Сайт: Рейтинг: 0 Адрес: Московская обл., Климовск г., ул.

Коломна

Городские власти обязаны обеспечивать достойный уровень жизни в округе, контролируя и координируя работу жилищно-коммунального сектора, предприятий торговли, поликлиник, больниц, школ и детских садов. На сегодняшний день существует несколько способов подать официальное обращение властям:

  • Зарегистрировать бумагу в приемной.
  • Отправить письмо Почтой России.
  • В режиме онлайн через виртуальную приемную сайта госструктуры.
  • Позвонить в контакт-центр.
  • Записаться на личную встречу.
  • Написать на электронную почту должностного лица.
  • Отправить факс.

К наиболее эффективным и быстрым можно отнести первые два способа.

Жители, которые столкнулись с нарушениями законодательства имеют право обратиться к чиновникам с жалобой или официальным обращением (ФЗ № 59 от 02.05.2006г.).
Внимание! Жалоба, составленная с ошибками будет оставлена без рассмотрения. Если Вы хотите оперативного решения проблемы, доверьте составление обращения юристам нашего сайта. Любая помощь бесплатна. Главным территориальным органом управления считается Администрация города. Именно сюда нужно обращаться, если все способы договориться с чиновниками исчерпали себя.
  1. e-mail: +7 (496) 612-44-38.
  2. Телефон: +7 (496) 612-21-11.
  3. Адрес: 140407, Московская обл., г. Коломна, пл. Советская д.1.

Главой ГО Коломна избран Лебедев Денис Юрьевич. Обратиться к градоначальнику можно несколькими способами:

«Добродел» спешит на помощь

НАЙТИ △ ▽ 26.11.2018

22 ноября состоялась встреча главы коломенского городского округа Дениса Лебедева с активными гражданами — пользователями интернет-портала «Добродел». Ежедневно на портале «Добродел» регистрируется от 5 до 7 тысяч жителей Подмосковья, направляя свои жалобы и предложения по различным проблемам.

Для кого-то это последний шанс после многократного и безуспешного обращения в различные инстанции, а для кого-то уже самый привычный способ решения своих проблем. Участники встречи рассказали об успешном опыте обращения на «Добродел».

Больше всего обращений на портал поступает с жалобами на благоустройство дворов и территорий общего пользования. Следом в рейтинге проблем — многоквартирные дома и автомобильные дороги. Конечно, не все эти задачи могут быть решены в одночасье.

А в других проблемных ситуациях большую роль играет человеческий фактор: не всегда на просьбы и жалобы людей представители управляющих организация и органов местного самоуправления реагируют своевременно. В подобных ситуациях люди обращаются в «Добродел». И именно для того, чтобы вовремя услышать и учесть мнение жителей, как отметил сам Денис Юрьевич, на портале периодически проходят голосования.

Участие в них – и эффективно, и важно. Безусловно, ни одна заявка на портале не остается без ответа. Но это не значит, что возникшая

Не стесняйтесь писать на «Добродел»

В редакцию недавно пришёл человек с целым багажом «добрых дел».

Он один из тех, кто не терпит вокруг себя неустроенности и беспорядка.

Максим живёт в Коломне пять лет. Переехав из другого региона, поначалу был приятно удивлён здешней чистотой и благоустроенностью. Сейчас его отношение изменилось: в городе есть проблемы, и их нужно решать.

— Пришёл к вам промокший. Но не из-за плохих ботинок, а потому что луж кругом очень много.

Я хочу, чтобы мои дети жили в комфортных условиях, и теперь появились эффективные инструменты, с помощью которых обычный гражданин может существенно улучшить свой быт и жизненное пространство. Одним из таких инструментов Максим считает портал «Добродел». Он пользуется им давно и регулярно: на его счету более сорока обращений по самым разным вопросам.

— Интернет сейчас есть практически у всех, — продолжает он.

— Найти несколько минут, чтобы послать запрос, несложно, главное, искоренить в себе убеждённость, что кто-то сделает это за тебя. Да, добиться правды порой бывает трудно. Я, например, не раз обращался по поводу скопления машин на тротуаре перед офисным центром «Легион» на улице Шилова.

В результате рядом построили парковку, которая пустует из-за шлагбаума, соответственно, и автомобилей у центра меньше не стало. Так что проблема до конца не решена. По словам Максима, результативность его обращений — 70 на 30: большая часть исполнена.

Особенно эффективны требования к управляющим компаниям выполнить работы за оплаченные жителями услуги по содержанию

Горячая линия Добродел

Добродел — это интернет-сервис, специально созданный на официальном портале Правительства Московской области.

Это своего рода “Книга жалоб и предложений” от жителей Подмосковья к властным структурам. Сайт позволяет избежать очередей, бюрократических проволочек, финансовых трат при решении житейских проблем, нарушениях гражданских и потребительских прав. По каждому запросу проводится индивидуальная проверка.Способов подачи жалобы или предложения множество.

Горячая линия позволяет оперативно не только подать заявку, но и проконтролировать ее исполнение.Телефон горячей линии Добродел88005505030 — номер телефона контактного центра губернатора Московской области. Но прежде, чем звонить непосредственно губернатору, стоит попробовать решить проблему, воспользовавшись порталом Добродел, который не предполагает телефонной связи.Горячая линия в Московской области в Московской области подразумевает прямую связь, но не телефонную, между участником событий и исполнителем.

То есть сведения передаются из первых рук без посредников сразу на сайт. Заявитель самостоятельно формирует свою жалобу или предложение, отправляет на исполнение и получает официальный ответ о проведенной работе по устранению проблемы.

Никаких операторов и менеджеров, выступающих в роли координатора или посредника.Горячая линия в регионахОзнакомиться с работой портала Добродел вправе любой гражданин России.

Новости

Выберите теги Воробьев отдых #ММЦ 360 google nokia norussianogames putin team thmilk toyota государственные унитарные предприятия аборт авария аверкиев автозаправки акадо анонимность апк аргентина армия асад бyдьвкурсе балашиха банкрот Безопасность бронницы бюджет ваше право великая отечественая война ветеран Видеонаблюдение вирус вкс волоколамск волоколамский район волоколамский рубеж волонтёр вонь вооружение воробьев врач вторая смена Выборы гибдд голштинская порода госдума гражданское общество гу мчс москвы губернатор гуск мо движение вверх демография день энергетика дети детство Диспансеризация доброволец Добродел долги домодедово дорога дороги дорожники дтп египет единая россия еирц ждун жеребьёвка жертвы животноводство живу спортом ЖКХ журналист закон запах Здоровье здравоохранение земельные участки инвестирование Инвестиции интернет ипотека казачество капремонт кинофестиваль коган колобков комкор комсомольская правда конец света конкурс консолидация электросетевых активов кп кучино лёд Льготы любава майские указы президента материнство мгуту мебель мем миноблимущество минтранс минэкологии ммц мо молодёжь молоко молочная ферма москва московская область мособлгаз мособлеирц мособлэнерго моэск мутко мчс мясо наказание налог Налоги народный инспектор нарушения нас не запугать наши люди Недвижимость неприятный запах новомученники новый год область обман Образование обращение олимпиада онф осташёво память панфиловцы пенсионер первый казачий университет песков пиротехника плещева погибшие поддержка подмосковье Полигоны ТБО поручения губернатора послание почта почта россии правительство московской области президент пресс-конференция пресса преступление примите поздравления продажа дипломов прокуратура прямой эфир путин радикал расторжение трудовых договоров рбк регистрация права ремонт рецензия рождество росгидромет роскомнадзор россия ростелеком рунет с церковью и богом семья сирия сми собянин совет федерации Соцподдержка Спорт сталинград тбо теракт террор терроризм тиэйч-рус милкфуд тойота Торговля Транспорт трудовой договор уборка угон указ федеральное послание фиаско фильм финансы фнс футбол цифровое будущее чм-2018 шипы школа шойгу экология электрик электрификация электросети энергетик энергетика энергоснабжение эщкере юбилей ядрово ямпольская ярмарка период с по 18 окт.

Добродел

Размер шрифта: A A A Цветовая схема: Белая Черная Шрифт: Roboto Georgia Изображения: Показывать Отключить Кернинг: Стандартный Средний Большой

  1. /
  2. /

Источник: , Александр Манзюк Интернет-портал «» начал свою работу 1 октября 2015 года.

Этот портал позволяет жителям Подмосковья направлять через интернет свои жалобы и предложения по различным проблемам. «» расположен по адресу: . Система работы портала организована таким образом, что запрос автоматически направляется в профильное ведомство области, для зарегистрированных пользователей также предусмотрена возможность отправки сообщений с помощью мобильного приложения.

Кроме того, у пользователя есть возможность сообщить о проблемах бизнеса, выразить благодарность, внести предложение и сообщить о высокой кадастровой стоимости участка. В течение двух дней сообщение проходит обработку на портале и рассматривается профильным ведомством.

Ответы ведомств предоставляются заявителям в течение восьми рабочих дней.

Ответ должен содержать информацию, подтверждающую факт решения проблемы, или указывать конкретный срок, за который вопрос будет решен.

Все обращения, поступающие в систему, распределяются по следующим тематическим категориям: автомобильные дороги; город, благоустройство территорий; двор, придомовые территории; дом, ЖКХ; медицинские учреждения; нарушения в сфере торговли; образовательные организации; общественная инвентаризация; природа, экология; проблемы бизнеса; работа МФЦ; связь, интернет, СМИ; транспорт; физическая культура и спорт; безопасность; имущественный контроль; доступная недвижимость; неформальная занятность граждан.

Не нужно забывать, что мы работаем для жителей и „“ очень хорошо нам об этом напоминает.

Новости

Выберите теги Воробьев отдых поручения губернатора строительство «бессмертный полк» «выходи гулять» «покорми птиц зимой» «свое» #trashtag #бyдьвкурсе #безопасноедетствомо #безопасностьдетства #Воробьев2018 #грязинет #деньфлага #коломенскоеиа #курсомпрезидента #люблюголосую #нашлес2018 #новаяпятилетка #осeнь2o18 #охотанасвалку #подмосковьевыбирай #посадисвоедерево2018 1 сентября 100 лет коломенской правде 100-дневный воркаут sotka 112 12 июня 22 сентября 8 марта 840 лет коломне 9 мая ix зимняя спартакиада учащихся kinolab-2017 lafargeholcim ocr-забег summer velo cup 2023 worldskillsrussia «вместе против коррупции!» «давайте потанцуем!» «европейское дерево года – 2023» «ключевое слово» «порт коломна» абакумовские чтения абитуриенты авария автобусные остановки автобусы автокемпер-пром автоколонна 1417 автомобиль автопробег автопробег 2023 автотранспорт аграрный форум «современная индустрия овощей и картофеля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru