Должностная инструкция начальника отдела снабжения в строительстве

Должностная инструкция начальника отдела снабжения в строительстве

Оглавление:

Содержание

Должностная инструкция начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации


Вы здесь Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена на основании трудового договора с __________________________________________ (наименование должности лица, на которого ______________________________________________________ и в соответствии с составлена настоящая должностная инструкция) положениями Трудового кодекса Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые правоотношения в Российской Федерации. 1. Общие положения 1.1. Начальник отдела материально-технического снабжения строительной организации относится к категории руководителей.

1.2. Назначение на должность начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации и освобождение от должности осуществляется приказом (распоряжением) руководителя организации.

1.3. На должность начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности в области материально-техническкого снабжения не менее 5 лет.

1.4. Начальник отдела материально-технического снабжения строительной организации должен знать: — законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по материально-техническому снабжению строительных работ; — методы и порядок перспективного и текущего планирования материально-технического обеспечения, разработки нормативов производственных запасов сырья, материалов и других материальных

Должностная инструкция начальника отдела материально-технического снабжения

13464 Предлагаем Вашему вниманию типовой пример должностной инструкции начальника отдела материально-технического снабжения, образец 2023 года.

должна включать следующие разделы: общее положение, должностные обязанности начальника отдела материально-технического снабжения, права начальника отдела материально-технического снабжения, ответственность начальника отдела материально-технического снабжения. относится к разделу

«Общеотраслевые квалификационные характеристики должностей работников, занятых на предприятиях, в учреждениях и организациях»

.

В должностной инструкции начальника отдела материально-технического снабжения должны быть отражены следующие пункты: 1) Должностные обязанности. Организует обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли.

Руководит разработкой проектов перспективных и текущих планов и балансов материально — технического обеспечения производственной программы, ремонтно — эксплуатационных нужд предприятия и его подразделений, а также создания необходимых производственных запасов на основе определения потребности в материальных ресурсах (сырье, материалах, полуфабрикатах, оборудовании, комплектующих изделиях, топливе, энергии и др.) с использованием прогрессивных норм расхода.

Начальник отдела материально-технического снабжения строительной организации

zip Вы можете скачать должностную инструкцию начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации бесплатно.

Должностные обязанности начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации Утверждаю_____________________________ (Фамилия, инициалы)(наименование организации, ее ________________________________организационно — правовая форма) (директор; иное лицо, уполномоченноеутверждать должностную инструкцию)00.00.201_г.м.п. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯНАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ——————————————————————-(наименование учреждения) 00.00.201_г.

№00 I. Общие положения 1.1. Данная должностная инструкция устанавливает права, ответственность и должностные обязанности начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации _________________________________________________ (далее – «предприятие»). Название учреждения1.2. относится к категории руководителей.1.3.

Лицо, назначаемое на должность начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации должно иметь высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности в области материально — технического снабжения не менее 5 лет.1.4.

Ремонт, Дизайн, Мебель, Строительство, Инструкции

ИНСТРУКЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ наименование учреждения, организации ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ УТВЕРЖДАЮ (директор; иное должностное лицо, 00.00.0000 № 00 уполномоченное утверждать начальника отдела материально-технического снабжения должностную инструкцию) (подпись) (фамилия, инициалы) 00.00.0000 I. Общие положения 1.

Начальник отдела материально-технического снабжения относится к категории руководителей.

2. На должность начальника отдела материально-технического снабжения назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности в области материально-технического снабжения не менее 5 лет. 3. Назначение на должность начальника отдела материально-технического снабжения и освобождение от нее производится приказом директора организации по представлению .

Должностная инструкция начальника отдела материально-технического снабжения

Вы здесь I. Общие положения 1. Начальник отдела материально-технического снабжения относится к категории руководителей.

2. На должность начальника отдела материально-технического снабжения назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности в области материально-технического снабжения не менее 5 лет. 3. Назначение на должность начальника отдела материально-технического снабжения и освобождение от нее производится приказом директора организации по представлению .

Рекомендуем прочесть:  Жизнь в голландии минусы

(заместителя директора по коммерческим вопросам; иного должностного лица). 4. Начальник отдела материально-технического снабжения должен знать: 4.1. Законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по материально-техническому обеспечению предприятия. 4.2. Методы и порядок перспективного и текущего планирования материально-технического обеспечения, разработки нормативов производственных запасов сырья, материалов и других материальных ресурсов, проведения работ по ресурсосбережению.

4.3. Организацию материально-технического обеспечения и складского хозяйства.

4.4. Порядок заключения договоров с поставщиками и контроля за их выполнением, оформления документации на отпуск материалов подразделениям предприятия. 4.5. Стандарты и технические условия по материально-техническому обеспечению качества продукции, методы и порядок их разработки.

4.6. Оптовые и розничные цены, номенклатуру потребляемых материалов. 4.7.

Должностная инструкция начальника отдела снабжения

УТВЕРЖДАЮ: _______________________________ [Наименование должности] _______________________________ _______________________________ [Наименование организации] _______________________________ _______________________/[Ф.И.О.]/ «______» _______________ 20___ г. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Начальника отдела снабжения 1.

Общие положения 1.1. Настоящая должностная инструкция определяет и регламентирует полномочия, функциональные и должностные обязанности, права и ответственность начальника отдела снабжения [Наименование организации в родительном падеже] (далее — Компания). 1.2. Начальник отдела снабжения назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом руководителя Компании.

1.3. Начальник отдела снабжения подчиняется непосредственно [наименование должности непосредственного руководителя в дательном падеже] Компании.

1.4. Начальник отдела снабжения относится к категории руководителей и имеет в подчинении:

  1. водителей погрузчиков;
  2. водителей-экспедиторов;
  3. грузчиков.
  4. менеджеров по снабжению;
  5. диспетчеров;

1.5.

На должность начальника отдела снабжения назначается лицо, имеющее среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и стаж работы специалистом или менеджером по снабжению не менее 3 лет. 1.6.

Страна Советов

.

Главная страница → Полезная информация → Должностные инструкции → Начальник отдела снабжения Содержание 1.1 Начальник отдела снабжения относится к категории руководителей, принимается на работу и увольняется с нее приказом директора фирмы по представлению заместителя директора. 1.2. На должность начальника отдела снабжения назначается лицо, имеющее высшее образование и стаж работы по специальности в области закупок не менее 3 лет.

1.3. Начальник отдела снабжения подчиняется непосредственно заместителю директора. 1.4. Начальник отдела снабжения должен знать: — основные законодательные и нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность фирмы по оптовой и розничной торговле продукции; — сложившуюся финансовую и хозяйственную практику в данной сфере; — требования фирмы к качеству товаров; -оптовые и розничные цены на товарные группы из ассортимента фирмы, в том числе, цены основных производителей, поставщиков, а также компаний-конкурентов; — методы и порядок закупок продукции; — порядок заключения договоров с поставщиками и контроля за их выполнением; — порядок расчетов по договорам; — организацию работы складского хозяйства фирмы, методы планирования, контроля и управления складским запасом; — базу данных, а также иные программные средства, используемые фирмой для обеспечения торгового процесса. 1.6. На время отсутствия начальника отдела снабжения (командировка, отпуск, болезнь, пр.) его обязанности исполняет назначенный менеджер по снабжению, который приобретает соответствующие права и несет ответственность за надлежащее исполнение возложенных на него обязанностей.

1.7.

Бесплатная консультацияЮриста:По любым вопросам

Пример: Набрал займов в МФО из-за ремонта квартиры и лечения болезни.

Как быть? Москва Санкт-Петербург Нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ, вы принимаете условия Отправить Отправить

Правительства Москвы

Министерства юстицииРоссийской Федерации

Роспотребнадзора Последние вопросы Полное комплексное обслуживание С момента обращения к нам и до полного решения вопроса мы готовы сопровождать своих клиентов, оказывая им необходимые услуги и консультации.

Поздно понял что это неподъемные займы для меня. Звонят, угрожают различными способами воздействия.
Бесплатный детальный анализ ситуации Наши специалисты детально изучат Вашу ситуацию, ознакомятся со всеми имеющимися документами, составят четкую картину проблемы. Работа на результат Мы заинтересованны в успехе Вашего дела! Ваши победы — наши победы. Мы ориентированные исключительно на результат. Составление документов При необходимости юристы нашей компании возьмут на себя составление всех необходимых документов, для положительно решения дела.

Бесплатная проработка вариантов Только после детального анализа имеющихся документов, погружения в сложившуюся ситуацию – мы сможем проработать пути решения и целесообразность их применения. Подача документов Берем все на себя.

Составление. Сбор необходимого пакета документов.

Prom-Nadzor.ru

» Должностная инструкция начальника отдела материально-технического снабжения Добавлен на сайт: 26.12.2014Тип: Утверждаю[организационно-правовая форма, наименование организации, предприятия][должность, подпись, Ф.

И. О. директора или иного должностного лица, уполномоченного утверждать должностную инструкцию] [число, месяц, год]М. П.Должностная инструкция начальника отдела материально-технического снабжения [наименование организации, предприятия и т.

п.] Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена в соответствии с положениями и иных нормативных актов, регулирующих трудовые правоотношения в Российской Федерации.1.1.

Начальник отдела материально-технического снабжения относится к категории руководителей.1.2. Назначение на должность начальника отдела материально-технического снабжения и освобождение от нее производится приказом директора предприятия по представлению [заместителя директора по коммерческим вопросам или иного должностного лица].1.3. На должность начальника отдела материально-технического снабжения назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности в области материально-технического снабжения не менее [значение] лет.1.4.

Начальник отдела материально-технического снабжения подчиняется [директору предприятия, заместителю директора по коммерческим вопросам, иному должностному лицу].1.5.

В своей деятельности начальник отдела материально-технического снабжения руководствуется:-

Должностная инструкция начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации

УТВЕРЖДАЮ: ________________________ [Наименование должности] ________________________ ________________________ [Наименование организации] ________________/[Ф.И.О.]/ «____» ____________ 20__ г.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации 1.

Общие положения 1.1. Настоящая должностная инструкция определяет и регламентирует полномочия, функциональные и должностные обязанности, права и ответственность начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации [Наименование организации в родительном падеже] (далее — Компания).

1.2. Начальник отдела материально-технического снабжения строительной организации относится к категории руководителей, назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом руководителя Компании. 1.3. Начальник отдела материально-технического снабжения строительной организации подчиняется непосредственно [наименование должности непосредственного руководителя в дательном падеже] Компании.

1.4. На должность начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности в области материально-технического снабжения не менее 5 лет. 1.5. Начальник отдела материально-технического снабжения строительной организации должен знать:

    законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по материально-техническому снабжению строительных работ;

Посадова інструкція начальника відділу матеріально-технічного постачання будівельної організації (рос.)

(название учреждения, организации) УТВЕРЖДАЮ (уполномоченное лицо) (ФИО, подпись) «___» ______________ 200_ г.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ I.

Общие положения Начальник отдела материально-технического снабжения строительной организации относится к категории руководителей.

Назначение на должность начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации и освобождение от должности осуществляется приказом (распоряжением) руководителя организации. На должность начальника отдела материально-технического снабжения строительной организации назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по специальности в области материально-техническкого снабжения не менее 5 лет. Начальник отдела материально-технического снабжения строительной организации должен знать: — законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по материально-техническому снабжению строительных работ; — методы и порядок перспективного и текущего планирования материально-технического обеспечения, разработки нормативов производственных запасов сырья, материалов и других материальных ресурсов, проведения работ по ресурсосбережению; — организацию материально-технического обеспечения и складского хозяйства; — порядок заключения договоров с поставщиками и контроля за их

Должностная инструкция начальнику отдела материально-технического снабжения

→ → → Тематика документа: Файл текстовой версии: 19,9 кб Поделиться: Наименование организации УТВЕРЖДАЮ ДОЛЖНОСТНАЯ Наименование должности ИНСТРУКЦИЯ руководителя организации _________ N ___________ Подпись Расшифровка подписи Место составления Дата НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ 1.

Начальник отдела материально-технического снабжения относится к категории руководителей, принимается на работу и увольняется с работы приказом руководителя организации по представлению ____________________________. 2. На должность начальника отдела материально-технического снабжения назначается лицо, имеющее высшее экономическое или инженерно-экономическое образование и стаж работы по специальности в области материально-технического снабжения не менее 5 лет. 3. В своей деятельности начальник отдела материально-технического снабжения руководствуется: — законодательными и нормативными документами по материально-техническому обеспечению организации; — методическими материалами, касающимися соответствующих вопросов; — уставом организации; — правилами трудового распорядка; — приказами и распоряжениями руководителя организации (непосредственного руководителя); — настоящей должностной инструкцией.

4. Начальник отдела материально-технического снабжения должен знать: — нормативные правовые акты, другие руководящие, методические материалы вышестоящих и других органов по материально-техническому обеспечению организации;

Начальник отдела материально-технического снабжения

zip Вы можете скачать должностную инструкцию начальника отдела материально-технического снабжения бесплатно. Должностные обязанности начальника отдела материально-технического снабжения Утверждаю_____________________________ (Фамилия, инициалы)(наименование организации, ее ________________________________организационно — правовая форма) (директор; иное лицо, уполномоченноеутверждать должностную инструкцию)00.00.201_г.м.п. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯНАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ ——————————————————————-(наименование учреждения) 00.00.201_г.

№00 I. Общие положения 1.1. Данная должностная инструкция устанавливает права, ответственность и должностные обязанности начальника отдела материально-технического снабжения ________________________________________________________________ (далее – «предприятие»). Название учреждения 1.2. относится к категории руководителей.1.3.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru