Образец письма за проделанную работу

Образец письма за проделанную работу

Благодарственное письмо организации за проделанную работу образец


7 оригинальных и нестандартных примеров текстов благодарственного письма о сотрудничестве. Выбирайте лучший вариант и редактируйте под себя, все тексты можно скачать в word.

Каким должно быть идеальное благодарственное письмо — простые советы, которую помогут написать лучшее письмо с благодарностью за сотрудничество. Благодарственное письмо множеством экспертов признается одной из разновидностей деловых писем. Как правило, данный вид письма используется в коллективных организациях, связанных по признаку профессии или учебы.

Наиболее близким по определению к благодарственному письму можно считать всем известную грамоту, которой обычно награждают в школах и спортивных кружках за достижения. Благодарственное письмо может быть адресовано как конкретному человеку, так и организации в целом, например, за плодотворное сотрудничество.

В данной статье предлагаем несколько вариантов написания благодарственного письма за сотрудничество. Тексты писем приведены ниже. Порядок написания подобных писем разобран в статье: Как написать благодарственное письмо. Также предлагаем посмотреть образцы других благодарственных писем:

  1. сотруднику — примеры,
  2. воспитателю — примеры.
  3. за сотрудничество — тексты,
  4. организации — тексты,
  5. ученику — примеры текстов,

1.

Текст благодарственного письма за сотрудничество, адресованного сотруднику. Дорогая Зинаида Валерьевна! Наверняка вы знаете, что наша молодая компания пока не может похвастаться значительным стажем работы и богатой родословной.

Образец благодарственного письма организации за выполненную работу

Виды деятельности Гидрогеологические исследования Гидрогеологические изыскания в строительстве Гидрогеологические изыскания источников водоснабжения Гидрогеологические обоснования санитарно-защитных зон Изучение загрязнения подземных вод Мониторинг подземных вод Обоснование зон санитарной охраны подземных водозаборов Комплексное сопровождение получения разрешительной документации Лицензия на право пользования недрами (геологическое изучение недр) Баланс водопотребления и водоотведения Лицензия на право пользования недрами (добыча подземных вод) Инженерные изыскания Бурение скважин Бурение индивидуальных скважин Бурение промышленных скважин Бурение разведочных и наблюдательных скважин Геофизические исследования в скважинах Ликвидационный тампонаж скважин Ремонт существующих скважин Проектирование артезианских скважин Сооружение ВЗУ Получение лицензии на геологическое изучение недр Проектирование водозаборных сооружений Сооружение водозаборных скважин Проектирование работ по геологическому изучению недр Оценка запасов подземных вод Проектирование зон санитарной охраны водозаборов Строительство РЧВ и задания ВЗУ Поставка, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования ВЗУ Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем ВЗУ

Как правильно сформулировать благодарность за трудно выполненную работу

Бесплатная консультация по телефону:+7(499)495-49-41 Содержание С уважением, Александр Викторович Письмо №12 Уважаемый Василий Евгеньевич, Администрация выставочного центра «Science» в лице генерального директора Колесника Валентина Дмитриевича выражает благодарность компании ООО «24Мастер» за осуществление ремонтно-строительных работ.

Благодарим Вас за оперативность, усердие и трудолюбие. Специалисты нашей компании отметили Ваш профессионализм и качество технического оснащения.

Желаем процветания Вашей компании!

С уважением, Александр Викторович Письмо №13 Уважаемый Василий Евгеньевич, ООО «24Мастер» выражает признательность за помощь в приобретении строительных материалов и доставку технического оснащения. Только благодаря Вашему участию мы смогли завершить текущий проект в срок. Отмечаем, что предоставленный Вами товар соответствует самым высоким требованиям и всем необходимым нормам.Фразы благодарности – это предел вежливости и воспитанности.

Порой простого слова «спасибо» бывает недостаточно.

У каждого в жизни бывают ситуации, когда нужно поблагодарить коллегу, друга и даже случайного знакомого.Сделайте это красиво, пусть слова подарят улыбку и радость! От души и сердца Фразы благодарности нужно выбирать с особой тщательностью.

Ведь тот, кому они предназначены, должен почувствовать вашу искренность и сердечность. Пусть это будет не формальная речь, раскрасьте ее эмоциями, жестами, улыбкой. Постарайтесь подробно объяснить, как подействовала помощь, совет или поступок.

Благодарственное письмо организации за проделанную работу – образцы текстов

Рубрика: Здесь собраны образцы лучших текстов для благодарственного письма организации за проделанную работу. Все примеры оформлены так, как должны выглядеть в реальности. Все имена и фамилии, даты, наименования организаций и населенных пунктов использованы исключительно для наглядности (и удобства изложения), не забывайте заменить их на нужные вам.

Рекомендации по оформлению находятся в конце страницы.

Генеральному директору ООО «Компания «Аэростат» Камосовой А. П. Уважаемая Анастасия Павловна! ООО «МК Экватор» выражает благодарность коллективу ООО «Компания «Аэростат» за высокое качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность в процессе работы на объектах 2023 года.

Желаем процветания и финансового благополучия вашей компании. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ООО «МК Экватор» Ш.

Д. Яхмосов г. Сланцы 2023 г. Благодарим организацию ООО «Починка», за добросовестное и качественное выполнение строительных работ на территории предприятия ЗАО «Хим-Быт». Следует отметить, за период сотрудничества, компания «Починка» проявила себя как профессиональный партнер, способный выполнять работы в установленные сроки и надлежащего качества. Опираясь на предыдущий опыт ЗАО «Хим-Быт» готово рекомендовать ООО «Починка» для выполнения строительных работ как надежную и компетентную в своей области компанию.

Технический директор ЗАО «Хим-Быт» З.

М. Хеопсин г. Покровск

Как оформить благодарственное письма за сотрудничество — примеры текстов

› Благодарственное письмо за сотрудничество пишется организацией с целью выразить благодарность за длительные и взаимовыгодные отношения, за успешную работу в течение определенного промежутка времени, за вовремя поставленные товары или оказанные услуги.

Письмо-благодарность оформляется на фирменном бланке организации и передается партнеру лично или по почте.

Зачем нужно писать такое письмо? На самом деле, написание благодарственного текста составит положительное мнение о компании, благотворно скажется на репутации и имидже компании. Поэтому пренебрегать написанием подобного рода писем не стоит. Как написать данную бумагу, можно почитать здесь. Ниже предлагаем образцы оформления благодарственных писем, в которых выражается признательность за сотрудничество.
  • Пример текста письма благодарности за своевременную поставку ценностей.

ООО «Альянс» выражает искреннюю благодарность ООО «Мебельщик» за быструю и своевременную поставку мягкой мебели в 2017 году.

Выражаем признательность за бесперебойность работы в 2017 году и индивидуальный подход. Выражаем уверенность в сохранении и укреплении сложившихся деловых отношениях, надеемся на долговременное и успешное сотрудничество. Директор ООО «Альянс» Попов А.А.

Попов

  • Текст благодарственного письма партнеру за сотрудничество.

Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в 2017 году.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Письмо-просьба

41011 – один из наиболее распространенных вариантов деловой корреспонденции.

В среде предпринимателей такие письма используются тогда, когда представители одной организации обращаются к другой с просьбой о какой-либо услуге. Такие послания могут применяться в совершенно разных ситуациях, например, при потребности получить сведения о продукции, увидеть образцы товара, встретить командировочного, согласовать какие-то действия и т.п. Примеры писем-просьб: — — — — — — — — Предлагаем вашему вниманию для скачивания общий шаблон такого документа: ФАЙЛЫ по понятным причинам не имеет стандартного образца, но, несмотря на это оно является формой официального документа.

Именно поэтому при его составлении следует придерживаться определенных норм, установленных правилами делопроизводства и деловой этики. Прежде чем перейти непосредственно к основным правилам его составления, следует отметить, что оно может быть адресовано, как группе лиц (например, менеджерам, сотрудникам бухгалтерского отдела, юристам и т.д.), так и какому-то конкретному адресату. Как и любой другой документ, данное письмо должно содержать вводную часть, а именно: сведения о предприятии-отправителе, высказывающем просьбу и компании, к которой она адресована; причину обращения («ввиду задержки», «в связи с получением», «исходя из результатов» и т.д.); ссылки на основание («на основании устной договоренности», «на основании проведенных переговоров», «на основании телефонного разговора» и т.д.);

Благодарность за проделанную работу

Уважаемый Виктор Алексеевич, Компания «Мастер» выражает искреннюю благодарность ООО «Богатырь».

За период нашего сотрудничества мы отметили Вашу компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно. Ваша компания стала для нас идеалом взаимовыгодного сотрудничества. Хотим особенно отметить Ваших менеджеров, которые оперативно предоставляют информацию о поступлении новых товаров и подробно отвечают на все возникшие вопросы.

Мы и дальше планируем сотрудничать с Вами и просим оповещать нас о любых поступивших новинках. Благодарим за Ваш профессионализм! С уважением, Петр Иванович Уважаемый Виктор Алексеевич, Компания «Лидер» зарекомендовала себя как надежный дистрибьютор высококачественных товаров. Наша компания благодарит Вас за многолетнее успешное сотрудничество.

В очередной раз отмечаем Вашу внимательность к требованиям клиента, оперативность и профессионализм. Также хотим отметить коммуникабельность и доброжелательность Ваших сотрудников.

Уважаемый Виктор Алексеевич, В своем письме благодарим компанию «Здравсервис» за своевременную доставку медицинского оборудования. Ваши сотрудники показали себя высокими профессионалами.

Вся доставленная продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.

Также отмечаем качество Вашего товара и приемлемые цены.

Благодарственное письмо за сотрудничество

7 оригинальных и нестандартных примеров текстов благодарственного письма о сотрудничестве.

Мы планируем сотрудничать с Вами на постоянной основе. С уважением, Петр Иванович Уважаемый Виктор Алексеевич, Компания «Мастер» выражает Вам свою благодарность за поставку оборудования.

Выбирайте лучший вариант и редактируйте под себя, все тексты можно скачать в word.

Каким должно быть идеальное благодарственное письмо — простые советы, которую помогут написать лучшее письмо с благодарностью за сотрудничество.

Благодарственное письмо множеством экспертов признается одной из разновидностей деловых писем. Как правило, данный вид письма используется в коллективных организациях, связанных по признаку профессии или учебы.

Наиболее близким по определению к благодарственному письму можно считать всем известную грамоту, которой обычно награждают в школах и спортивных кружках за достижения.

Благодарственное письмо может быть адресовано как конкретному человеку, так и организации в целом, например, за плодотворное сотрудничество. В данной статье предлагаем несколько вариантов написания благодарственного письма за сотрудничество. Тексты писем приведены ниже. Порядок написания подобных писем разобран в статье: .

Также предлагаем посмотреть образцы других благодарственных писем:

  1. ученику — ,
  2. воспитателю — .
  3. организации —,
  4. за сотрудничество — ,
  5. сотруднику — ,

1.

Текст благодарственного письма за сотрудничество, адресованного сотруднику. Дорогая Зинаида Валерьевна! Наверняка вы знаете, что наша молодая компания пока не может похвастаться значительным стажем работы и богатой родословной.

Зато у нашей компании есть нечто гораздо более значимое: это такие сотрудники, как вы!

Благодарность партнеру за проделанную работу

Содержание С уважением, Александр Викторович Письмо №25 Уважаемый Евгений Васильевич, Приют для бездомных животных «Милосердие» благодарит Вас и весь коллектив компании ООО «24Мастер» за предоставление строительных материалов и помощь в организации вольеров для животных. Ваша доброта сделала наш мир чуточку добрее и лучше.

Желаем процветания Вам, Вашему коллективу и всей Вашей семье. Надеемся на дальнейшую взаимопомощь. С уважением, Александр Викторович Письмо №26 Уважаемый Евгений Василевич, Администрация города Воронеж выражает благодарность компании ООО «24Мастер» за помощь в проведении капитального ремонта общежития №8, которое расположено по адресу: ул.

Рекомендуем прочесть:  Как получить субсидии для ип

Республиканская,7. Ваша работа соответствует нормам и ГОСТам, а также отвечает всем требованиям заказчика. Хотим отметить, что мы были приятно удивлены высокой квалификацией и дружелюбием Вашего персонала.Хотим отметить Ваш профессионализм, умение действовать согласно договору и стремление выполнять работу в соответствии с требованиями заказчика.

Нам было приятно сотрудничать с Вами и с Вашими подчиненными. В будущем, как только у нас возникнет необходимость в услугах строительной компании, мы будем обращаться только к Вам! С уважением, Александр Викторович Письмо №7 Уважаемый Василий Евгеньевич, ООО «Innovation» сотрудничает с ООО «24мастер» уже на протяжении пяти лет.

За это время мы успели завершить десятки совместных проектов, провести строительные и ремонтные работы.

Хотим выразить Вам искреннюю благодарность за

Благодарственное письмо организации за проделанную работу образец

Уважаемый Виктор Алексеевич,Компания «Мастер» выражает искреннюю благодарность ООО «Богатырь». За период нашего сотрудничества мы отметили Вашу компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно.Ваша компания стала для нас идеалом взаимовыгодного сотрудничества. Хотим особенно отметить Ваших менеджеров, которые оперативно предоставляют информацию о поступлении новых товаров и подробно отвечают на все возникшие вопросы.Мы и дальше планируем сотрудничать с Вами и просим оповещать нас о любых поступивших новинках.Благодарим за Ваш профессионализм!С уважением,Петр ИвановичУважаемый Виктор Алексеевич,Компания «Лидер» зарекомендовала себя как надежный дистрибьютор высококачественных товаров.Наша компания благодарит Вас за многолетнее успешное сотрудничество.

В очередной раз отмечаем Вашу внимательность к требованиям клиента, оперативность и профессионализм. Также хотим отметить коммуникабельность и доброжелательность Ваших сотрудников.Уважаемый Виктор Алексеевич,В своем письме благодарим компанию «Здравсервис» за своевременную доставку медицинского оборудования.

Ваши сотрудники показали себя высокими профессионалами. Вся доставленная продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.Также отмечаем качество Вашего товара и приемлемые цены.Мы планируем сотрудничать с Вами на постоянной основе.С

Образец благодарственного письма организации за выполненную работу

Данный вид писем относится к категории служебных писем.

Само название говорит о том, что содержание письма должно выражать благодарность.

На предприятии на усмотрения руководителя отдельные сотрудники могут получать письма с благодарностью за хорошую работу, сотрудничество, активное участие в культурной жизни и другое. Записку с благодарностью можно отправить как деловому партнеру, так и клиенту.

Наверное многие помнят с каким трепетом наши бабушки и дедушки относились к выданным на предприятиях грамотам за трудовые и общественные заслуги. Это была не просто официальная бумага, выданная представителем организации, — это было выражение признания и высокой оценки заслуг трудящегося. Времена меняются и сегодня выражать благодарность принято через благодарственные грамоты (ну и, конечно, премию), что уже давно практикуется в западных странах.

О том как правильно написать такую записку расскажет наша статья.

Деловой стиль общения имеет свои особенности. Основное требование — это отсутствие излишней эмоциональности.

Для всех случаев благодарения предусмотрены специальные образцы написания служебных писем. Зачем писать благодарственные записки?

Прежде всего, чтобы поблагодарить человека за оказанное сотрудничество, расположить к себе и дать понять, что его работа и действия были важны компании. И хоть официальный образец благодарственного письма не установлен, существуют некоторые особенности его написания.

Прежде всего это требования к самому текст и форме обращения: составлять текст записки нужно на типовом бланке;

Благодарственное письмо образец за выполненную работу

Любой сотрудник может получить от организации благодарственное письмо, такая благодарность выражается в случае хорошей работы. Это деловой документ, содержащий слова благодарности, при этом повод бывает разный: качественное оказание услуг, хорошо выполненная работа, успешное сотрудничество, содействие или помощь. Некоммерческое деловое письмо адресуется одному человеку или целому коллективу.

Получить письмо-благодарность может отдельный человек лично или какой-либо коллектив. Это подчеркивает важность людей, их заслуги. Такое письмо может быть ответом на поздравление или приглашение.

Письмо благодарности соответствует всем требованиям делового стиля, в нем есть основные части: шапка документа, обращение, основной текст, бумага сопровождается подписью руководителя, ставится печать. Письмо пишется на бланке компании, имеет четкую форму, является одним из видов делового общения между людьми.

Благодарственное письмо считается деловым документом, но здесь допустимы некоторые отступления от правил. Шапка указывается при необходимости, она – необязательный элемент. В ней даются сведения того человека (или людей), которому выражается благодарность.

Ниже следует обращение. Затем размещаются слова благодарности, которые состоят из шаблонных фраз.

А внизу слева должна ставиться подпись с основными данными выражающего благодарность: указывается ФИО, название должности.

Все это часто оформляется на фирменных бланках от имени руководителя.

В интернете можно скачать образцы благодарственных писем:

Слова благодарности сотруднику за хорошую работу

Благодарственное письмо — это выражение слов признательности и благодарности в письменном виде. Часто благодарственные письма пишутся сотрудникам организации от руководства компании. Благодарить можно за успешную и хорошую работу, за особые достижения, выполнение плана, участие в мероприятии, профессионализм и т.д.

Особенности написания благодарственного письма рассмотрены в этой статье. Ниже предлагаем несколько примеров оформления текста благодарственного письма сотруднику за хорошую работу и профессионализм. Используйте представленные примеры в качестве шаблона для оформления письма-благодарности.

Дополните текст своими фразами, которые будут приятны именно вашему сотруднику. Написание благодарственного письма — это творческий процесс, слова должны идти от души, только тогда они будут по-настоящему приятны адресату.

Тексты благодарственного письма:

  1. для воспитателя;
  2. для ученика;
  3. за сотрудничество.
  4. для организации;
  5. для учителя;

1.

Текст благодарственного письма сотруднику за хорошую работу: Уважаемая Людмила Владимировна!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru