Образец просьбы о строительстве футбольного мини поля

Образец просьбы о строительстве футбольного мини поля

В содействии в строительстве спортивного комплекса с бассейном в городе


Уважаемый Владимир Вольфович! Мы, родители несовершеннолетних детей, просим Вашей помощи в решении вопроса о предоставлении спортивного зала для тренировки детей и в последующем в строительстве нового спортивного комплекса с бассейном.

Наш город является районным центром, но в нем нет никаких условий для занятий спортом, ведь есть программы Свердловской области «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в свердловской области до 2023 года» № 1332-ПП от 29. 10. 2013 г., государственная программа Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года» № 1296-ПП от 24.

10. 2013 г. , Постановление Правительства Свердловской области от 28.

07. 2017 г. № 554-ПП

«О распределении субсидий из областного бюджета местным бюджетам, предоставление которых предусмотрено государственной программой Свердловской области «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Свердловской области до 2024 г»

. Родители вынуждены возить своих детей в близлежащий г.

Ревда Свердловской области (это примерно 50 км.) по федеральной трассе для того, чтобы они занимались в бассейне. Наши дети занимаются в секции каратэ. Нам был предоставлен спортивный зал в микрорайоне МЖК в цокольном этаже трехэтажного жилого дома площадью примерно 40 кв.

М. На данный момент в зал ходят заниматься примерно 30-35 человек. Детям в данном помещении просто не хватает места для занятия спортом. Неоднократно обращались к главе г.

Пример запроса на постройку в городе футбольного поля

  1. Устройство буферной зоны и раздевалок – от 1500.
  2. Устройство ограждения поля – от 5000.
  3. Организация качественного освещения – от 5000.
  4. Настил искусственного газона – от 7000.
  5. Строительные работы (выравнивание поля, устройство основания и пр.) – от 3500.

Таким образом, совокупные первоначальные инвестиции составят 22000 долларов, постоянные расходы на коммунальные платежи и аренду могут ежемесячно доходить до 15000, а валовый доход может начинаться с 4500 тысяч долларов в первые месяцы работы спортивного объекта.

Вернуться к оглавлению Необходимые вложения, рентабельность Бизнес-план футбольного поля или мини-поля потребует от предпринимателя больших вложений. Самое дорогостоящее — это арендная плата. Чтобы арендовать такую большую территорию, ежемесячно нужно платить сотни тысяч рублей.

В зимний период времени газон с искусственным покрытием может сворачиваться и увозиться на сезонное хранение, а площадка использоваться для организации ледового катка, что позволит получать прибыль круглый год.

Одним из важных условий для извлечения прибыли из проекта является стоимость предоставляемых услуг. Необходимо устанавливать почасовую цену пользования полем, ее предел − 15-20 долларов США за час. к содержанию ↑ Портрет потенциального посетителя Прежде чем приступать к расчетам по проекту, необходимо также уделить внимание вопросу о том, кто будет пользоваться услугами мини-футбольного поля.

На бесконечное количество звонков, долгие часы ожидания перед кабинетами и ворох писем ушел почти год нашей жизни.

Мини-футбол как бизнес-идея

Бесплатная юридическая консультация: Вся Россия » » Содержание “…Строительство футбольного поля высокого качества (также в мини-версии) – дорогостоящее удовольствие для местных властей, так что в большинстве случаев оно находится в руках коммерческих компаний…”.

  1. Где начать строительство мини-футбольного поля
  2. Сколько вы можете заработать, если станете владельцем поля и перспектив развития?
  3. Какой OKVD необходимо указать при регистрации мини-футбольного поля?
  4. Какую налоговую систему следует выбрать для регистрации бизнеса?
  5. Технология обработки бизнеса
  6. Вам необходимо разрешение на открытие мини-футбольного поля?
  7. Как выбрать оборудование для мини-футбольного поля?
  8. Какие документы вам нужно открыть?
  9. Сколько денег нужно, чтобы начать бизнес по мини-футболу?

Для строительства мини-футбольного поля необходимо арендовать земельный участок площадью 900 м2 и более.

На самом поле необходимо предусмотреть 800 м2 (40×20 м2) и около 100 м2 для размещения раздевалки с душевой.

Поиск нужной области может занять много времени. Желательно, чтобы это место находилось в пределах города и до него можно было добраться на общественном транспорте.

Ну, знаешь, мало кто заинтересован в выезде из города поиграть в футбол, даже с точки зрения времени.

Но, размером 900 м2, и еще в городе их не так уж и много. В любом случае, Вы должны посетить

Семь кругов ада, или как построить футбольное поле в России

Спойлер: почти никак О строительстве крупных стадионов,которые становятся либо классическим долгостроем, либо памятником алчности тех,кто причастен к его финансовой составляющей, говорится много.

Рекомендуем прочесть:  Прописка младенца после рождения

Но спортивнаяинфраструктура – это не только разного рода «Зенит-Арены», но и многочисленные(увы, порой как раз немногочисленные) небольшие площадки, поля, стадионы.Казалось бы, частную инициативу – желание построить новые спортивные объекты –стоило бы только приветствовать. Ведь и денег не просят, и сами готовы местоподыскать. Ан-нет. Письмо, пришедшее в редакцию «Советского спорта», убеждает вобратном.

Мы — ОбъединеннаяПодмосковная Лига (ОПЛ), круглогодично проводим любительские футбольные турнирыи чемпионаты во всех крупных городах на востоке Подмосковья. В Лиге играетболее 100 любительских команд в форматах 5Х5, 6Х6, 8Х8, зимой и летом.Организовываем детские турниры и благотворительные акции.

Также все командыучаствуют в объединенном кубке, успешно выступают в кубке федераций Московскойобласти, лучшие сражаются в лиге чемпионов.

А недавно нас отметили премиейгубернатора «Наше Подмосковье»-2016. Считаем, что одна изосновных проблем российского футбола – отсутствие инфраструктуры. Именнопоэтому более года назад мы решили построить собственное футбольное поле сискусственным покрытием. Вот об этом и расскажем. Ноябрь 2015. Подготовилиписьмо на имя главы городского округа Б.

с просьбой предоставить земельныйучасток в аренду под строительство футбольного поля с искусственным покрытиемразмером 60х40 метров и передали его в Многофункциональный центр.

как попросить депутатов построить спортивную площадку в нашем дворе?

Вопросами благоустройства занимаются депутаты Городской Думы. Первое, что вам надо сделать, это записаться на прием к депутату по вашему округу (если не знаете кто и где, посмотрите на официальных сайтах гордумы вашего города). На прием прийти с заявлением на его имя, написанное в произвольной форме.Заявление нужно писать кратко, четко, без эмоциональной составляющей.

Как правило, в заявлении должны стоять подписи группы жильцов дома.Если ваш депутат предприниматель, то у него могут быть собственные средства на строительство площадки.

Если депутат бюджетник, то он обратится или в городской отдел капитального строительства администрации города, или в Управляющую Компанию (УК). Поэтому, вам имеет смысл сразу начать с них. если формой правления вашего дома является ТСЖ, то собственники жилья сами решают этот вопрос на общем собрании жильцов, готовят план, материалы, ищут спонсоров, подрядчиков и прочее.Если УК, то действия схожи.

  • Собрать жильцов дома для обсуждения вопроса;
  • Ждать решения. Звонить. Напоминать. Интересоваться. Сколько ждать — смотрите Федеральны Закон от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РФ» (не знаю, может уже новый есть)
  • Написать заявление на имя директора управляющей компании. В 2х экз., зарегистрировать его в приемной или секретариате, 1 экз. оставить себе;

Наверняка вы уже позвонили в отдел по благоустройству вашей управы и узнали, есть ли в планах строительство

Пример запроса на постройку в городе футбольного поля

— — Дополнительная информация 12.

У вас УК или ТСЖ? Видимо УК, т.к.

Команда проекта Бизнес-план строительства футбольного манежа с искусственным футбольным полем 2. Бизнес-идея Открыть сеть футбольных комплексов в нескольких городах по России. Комплекс будет состоять из футбольного манежа с искусственным футбольным полем и инфраструктурных зданий (мини-гостиница, административное здание с раздевалками и кафе).

Dwg-спорт Бизнес-план строительства футбольного манежа с искусственным футбольным полем Мы (инициаторы проекта) имеем опыт работы в Российском футбольного союза в области детского футбола, детально знакомы с ситуацией по всем регионам, и знаем о большой проблеме нехватки футбольных полей, особенно в период с ноября по апрель. В большинстве своем, качественные поля (там, где они есть) бронируются, на полгода или год вперед.

Запросы на открытие полей из регионов поступают регулярно, однако РФС не спешит их удовлетворять.

Бизнес-план строительства футбольного манежа с искусственным футбольным полем Мы (инициаторы проекта) имеем опыт работы в Российском футбольного союза в области детского футбола, детально знакомы с ситуацией по всем регионам, и знаем о большой проблеме нехватки футбольных полей, особенно в период с ноября по апрель.

В большинстве своем, качественные поля (там, где они есть) бронируются, на полгода или год вперед. Запросы на открытие полей из регионов поступают регулярно, однако РФС не спешит их удовлетворять. География сети

Бизнес-идея — Мини-футбольное поле

Содержание:

  1. Сколько нужно денег для старта бизнеса по строительству мини-футбольного поля
      • Итого расходы на строительство мини-футбольного поля составляют порядка 1 213 000 рублей.
  2. Как выбрать оборудование для мини футбольного поля
  3. Какие документы нужны для открытия
  4. Какой ОКВД указать при регистрации мини футбольного поля
    • Итого расходы на строительство мини-футбольного поля составляют порядка 1 213 000 рублей.
  5. Технология ведения бизнеса
  6. Какую систему налогообложения выбрать для регистрации бизнеса
  7. Сколько можно заработать, став владельцем футбольного поля и перспективы развития
  8. Нужно ли разрешение для открытия мини футбольного поля
  9. Итого расходы на строительство мини-футбольного поля составляют порядка 1 213 000 рублей.
  10. С чего начать строительство мини-футбольного поля

«…Построить качественное футбольное поле (даже в мини-варианте) – для местных властей дорогостоящее удовольствие, поэтому в большинстве случаев данное дело отдается в руки коммерческих структур…»Футбол – самая популярная спортивная игра в мире.

В футбол играют повсеместно, его одинаково любят и взрослые и дети. Спрос на данный вид спорта растет с каждым днем.

Однако качественных полей с искусственным покрытием, на которых можно играть в настоящий любительский футбол – в России и странах СНГ не достаточно. И это проблема не только мелких, но и крупных, «обеспеченных» городов-миллиоников. Построить качественное футбольное поле (даже в мини-варианте) – дорогостоящее удовольствие для местных властей, поэтому в большинстве случаев данное дело отдается в руки коммерческих структур.

МО *Дубровское городское поселение*

В 2015 году за счёт средств местного бюджета было выполнено проектирование этого актуального для жителей спортивного объекта.

Стоимость строительства объекта на 3-й квартал 2015 года составляла 64 418 310 руб.

Летом 2016 года было получено положительное заключение государственной экспертизы по проекту и по смете. Оставалось лишь найти средства для реализации этого многомиллионного проекта.

Администрация Дубровского поселения обратилась к депутату Законодательного собрания Ленинградской области С.И. Алиеву с просьбой оказать содействие в рамках депутатских полномочий в решении вопроса о включении Дубровского поселения в программу строительства спортивных объектов за счёт средств областного бюджета. Депутатом было отправлено письмо в Правительство Ленобласти с просьбой о включении Дубровского поселения в государственную программу на 2017 год мероприятий по строительству футбольного поля в г.п.

Дубровка. В письме были приведены обоснования необходимости такого строительства именно в Дубровском поселении. Среди них: – на территории поселения нет спортивных объектов, позволяющих проводить полноценные тренировки и соревнования. Старое футбольное поле представляло собой выровненную площадку с воротами.

Тем не менее Дубровка дважды в год принимает районные соревнования по футболу, в которых участвуют детские и взрослые команды из многих поселения; – существующая травяная площадка вошла в границы земельного участка, предоставленного под строительство Дома культуры на 500 мест

Строительство мини-футбольных полей

Компания «СпортОбъект» предлагает свои услуги по строительству мини-футбольных полей под ключ. Мы реализуем комплексное включение всех строительных процессов: от оформления проектно-сметной документации до возведения фундамента и конструкций, укладки покрытия, и дополнительного обслуживания объекта. Кроме того, мы всегда даем подробную консультацию по товарам и услугам, которые предоставляем.

Если вы затрудняетесь с выбором покрытия, типа конструкции или у вас возникли какие-либо вопросы о сотрудничестве с нами, мы с радостью на них ответим.

Узнайте почему сотрудничать с нами безопасно Подробнее Расчёт стоимости объекта Чтобы узнать ориентировочную стоимость своего объекта, выберете параметры ниже или воспользуйтесь подробным калькулятором, доступным по кнопке «Провести детальный расчёт».

1. Покрытие: Подберите тип покрытия для своего объекта.

Не выбраноИскусственноеНатуральное 2.

Назначение: Укажите, где будет использоваться ваш объект.

Не выбраноДля загородных застроекДля образовательных учрежденийДля проведения соревнованийДля спортивных организацийДля частного бизнеса 3. Ваш объект: Уточните, где находится ваш объект: в помещении, на улице или ему требуется ангар. Не выбраноВ помещении (крытый)На улице (открытый)Надо построить (быстровозводимый ангар) 4.

Размеры поля: Выберете подходящий размер поля из предложенного списка. Не выбраноНестандартныеСтандартные16×8

Пример запроса на постройку в городе футбольного поля

19.08.2023 Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос «». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Футбол – самый популярный вид спорта во всём мире. Правила игры едины для всех стран и континентов.

И не важно это игра между детьми на улице или чемпионат мира.

Жители микрорайона получат бесплатный доступ к оснащенной по последним требованиям спортивной площадки с уличными тренажерами. В анкетировании приняли участие 200 респондентов, из них 55% -местное население и 37% — учащиеся школы.

95% опрошенных подтвердили, что проблема установки уличных тренажеров является очень актуальной. Площадка с уличными тренажерами позволит отвлечь ребят от компьютеров (сидячего образа жизни), от вредных привычек и будет способствовать развитию здорового поколения. Содержание: Проводим все типы дополнительных облагородительных работ: можем установить Вам забор, проложить асфальтовую дорожку к чему-либо, разровнять территорию, покрасить стены, бордюры и пр.

Выполним все требующиеся сопутствующие работы!

Футбольное поле с вновь созданным газоном можно вводить в эксплуатацию через 1,5-2 года после посева семян. Готовность поля определяется не только густотой трав, но и развитием корневой системы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru