Работа в лос анджелесе для русских без знания языка

Работа в лос анджелесе для русских без знания языка

Работа в Лос-АнджелесеРабота в США. Вакансии


— Русский портал США. Новости и доска объявлений в США.

Тысячи новых объявлений русскоязычных жителей Америки. Вакансии и аренда жилья, блогеры, реклама Ваших услуг и бизнеса.

  1. Работа в Лос-Анджелесе

Описание Работа49Работа113Работа262Работа428Работа552Работа504Работа541Работа546Работа948Работа531Работа614910

  1. В начало
  2. 1
  3. Назад

Работа в США.

Другие города.Работа в ЧикагоРабота в Нью-ЙоркеРабота в Нью-ЙоркеРабота в США. ВакансииРабота в ЧикагоРабота в США.

Другие города.Работа в США. ВакансииРабота в ЧикагоРабота в Нью-ЙоркеРабота в МайамиРабота в Нью-ЙоркеРабота в США. ВакансииРабота в США. ВакансииРабота в США.

Другие города.Работа в Нью-ЙоркеРабота в Нью-ЙоркеРабота в США. Другие города.Работа в США. Другие города.Работа в Нью-ЙоркеРабота в Нью-ЙоркеРабота в США. Другие города.Работа в МайамиРабота в США.

Другие города.Работа в США. Другие города.Работа в США.

Другие города.Работа в Нью-ЙоркеРабота в ЧикагоРабота в США.

Другие города.Работа в Нью-ЙоркеРабота в Лос-АнджелесеРабота в США. Другие города. 16-07-2016 Hits:2150 Первый русский благотворительный бал в Майами (Флорида) пройдет 11 ноября, через три дня после президентских выборов, сообщила РИА Новости исполнительный директор бала Анастасия Горшкова. Организаторы выразили надежду, что русский бал станет важным культурным.

06-07-2016 Hits:3401 Визовая информация, представленная на вебсайте Бюро Консульских

Особенности трудовой миграции в Лос-Анджелес в 2023 году

» Дата:01.02.2019Рейтинг автора4.8

Автор статьиЮристНаписано статей945 Лос-Анджелес – довольно притягательное место, не только для многих молодых американцев, но и для русских, лишь собирающихся обосноваться в США.

Однако у этого города есть один существенный недостаток – он очень дорогой для жизни. И если вы не знаете, где и как можно найти работу в Лос-Анджелесе, то долго здесь не протянете, даже при наличии сбережений. Содержание Актуальные вакансии в 2023 году: Бэби-ситтеры и няни.

Как правило, на такую должность выбирают интеллигентных женщин-педагогов с приличным стажем. Конечно же, владение английским обязательно для всех, кто хочет предложить свою кандидатуру. Сиделки. Чаще всего для такой профессии необходимо медицинское образование и трудовой опыт. Среднего уровня владения языком будет достаточно.

Плюс такого вида занятости в том, что полученные доходы будут выдаваться без налогов (конечно, если вы не работаете в специальных компаниях).

Но следует быть готовым к тому, что личного времени практически не будет. Обслуживающий персонал в кафе, ресторанах, заведениях быстрой пищи.

Это сезонная подработка, чаще всего ею занимаются молодые люди, например, студенты в период летних каникул. Подобные вакансии для русских всегда открыты, но расслабляться не стоит: следует быть готовым к тому, что придется конкурировать с мексиканцами. Водители, таксисты, экспедиторы.

Работа в Лос-Анджелесе. Как найти работу в Лос-Анджелесе?

» Каждый год Лос-Анджелес привлекает тысячи как сезонных работников, так и людей, желающих найти здесь постоянную работу, которая позволит им остаться жить в США. Сейчас население Лос-Анджелеса составляет около 4 млн человек.Этот город стал домом для выходцев из 140 стран, которые говорят на 224 языках.

Лос-Анджелес занимает второе место после среди городов США по доле населения, которое было рождено вне пределов Соединенных Штатов.

Американский город Лос-Анджелес, как впрочем, и весь штат Калифорния, отличается довольно большим количеством проживающих в нем выходцев из бывших Союзных Республик. Русское население здесь насчитывает около 100 тысяч жителей. В Лос-Анджелесе без труда можно найти и русские магазины, и рестораны, и периодические издания на русском языке.

Также сюда часто приезжают на гастроли артисты из стран СНГ. Помимо значительной русской общины, в Лос-Анджелесе выделяется и армянская община, которая также издает прессу на своем родном языке, имеет армянские школы и отмечает различные памятные для этого народа даты (к примеру, 24 апреля каждый год проводятся памятные акции, посвященные поддержке признания геноцида армян турками в 1915 году).

Таким образом, у русского или русскоязычного человека всегда есть шанс найти работу в Лос-Анджелесе. Большое количество бывших советских граждан живет в Калифорнии уже на протяжении нескольких десятков лет. Они давно овладели английским языком, обзавелись своим бизнесом или имеют стабильную хорошую работу.

Доступная работа в Лос-Анджелесе

Работа в шумном Лос-Анджелесе хорошо подходит для граждан постсоветского пространства, ведь здесь есть множество русских торговых баз, ресторанов, кафе, газет и журналов. Россияне-предприниматели, которые сумели открыть здесь свой бизнес, часто берут на открытые вакансии соотечественников.

Это позволяет трудоустроиться даже тем, кто знает язык на низком уровне. При всем уважение такая деятельность не является высокооплачиваемой.

А вот гарантией хорошего заработка будет высокий уровень владения английским. Лос-Анджелес Актуальные вакансии в 2023 году: Бэби-ситтеры и няни.

Как правило, на такую должность выбирают интеллигентных женщин-педагогов с приличным стажем. Конечно же, владение английским обязательно для всех, кто хочет предложить свою кандидатуру. Присматривать за детьми в Калифорнии — прибыльное дело, если себя зарекомендовать Сиделки. Чаще всего для такой профессии необходимо медицинское образование и трудовой опыт.

Среднего уровня владения языком будет достаточно.

Плюс такого вида занятости в том, что полученные доходы будут выдаваться без налогов (конечно, если вы не работаете в специальных компаниях). Но следует быть готовым к тому, что личного времени практически не будет.

При наличии опыта медсестры несложно устроиться сиделкой Обслуживающий персонал в кафе, ресторанах, заведениях быстрой пищи.

Это сезонная подработка, чаще всего ею занимаются молодые люди, например, студенты в период летних каникул. Подобные вакансии для русских всегда открыты, но расслабляться не стоит: следует быть готовым к тому, что придется конкурировать с мексиканцами. Приезжие часто трудоустраиваются на должность официанта Водители, таксисты, экспедиторы.

Трудоустройство в Лос-Анджелесе

» Дата:12.02.2019Рейтинг автора4.8

Автор статьиНаписано статей348 Лос-Анджелес занимает второе место в США по количеству иммигрантов. Его население представлено выходцами из 140 стран.Разумеется, уровень конкуренции здесь чрезвычайно высок.

Но претенденту с хорошим образованием, рекомендательными письмами и обладающему стажем светят неплохие перспективы.Каждый год Лос-Анджелес привлекает тысячи как сезонных работников, так и людей, желающих найти здесь постоянную работу, которая позволит им остаться жить в США.

Сейчас население Лос-Анджелеса составляет около 4 млн человек. Этот город стал домом для выходцев из 140 стран, которые говорят на 224 языках. Лос-Анджелес занимает второе место после Майами среди городов США по доле населения, которое было рождено вне пределов Соединенных Штатов.Проще всего искать работу на .

Каждый день там публикуется куча вакансий в Лос-Анджелесе, можно даже выбрать в том районе, где вам удобнее, чтобы особо в пробках не стоять и на бензин не тратиться.Крейглист – очень удобный сервис для поиска работы, но имеет некоторую особенность. В основном там вакансии для неквалифицированной и малоквалифицированной рабочей силы.

Если же вы ищете работу программиста или, например, преподавателя русского языка в учебном заведении, то кроме крейглиста вам стоит обратить внимание на специализированные сайты по поиску работы в Калифорнии и в США в целом.

В их числе наиболее известны:Русскоязычное коммюнити в Лос-Анджелесе – это особая тема.

Работа в Лос-Анджелесе для русских и жителей СНГ

Содержание статьи Приезжая на заработки или ПМЖ в «город ангелов», что в штате Калифорния, не каждый житель России и остального постсоветского пространства сразу находит достойное место работы.

Жизнь здесь значительно отличается, требуется время на обустройство, знакомство с людьми и знание языка. Основные нюансы работы для русских в Лос-Анджелесе помогут лучше узнать этот город и быстрее отыскать подходящую организацию с соответствующей заработной платой.

Согласно информации статистов, в последние годы вакансии для иностранцев представлены такой занятостью:

  1. строитель;
  2. сиделка для больных людей;
  3. обслуживающий персонал в местах общепита;
  4. водитель, экспедитор;
  5. сантехник или ремонтник в другой сфере.
  6. няня;

Из списка видно, что вакансии не требуют высшего образования, поэтому на должность подойдет иммигрант.

Если у приезжего человека имеется диплом о получении специальности, можно устроиться на работу бухгалтером, юристом или помощником врача. Существует несколько способов поиска работы в Калифорнии для русских и других людей, считающихся иностранцами. Первый способ – обратиться интернет: на досках объявлений можно подобрать должность по желанию с соответствующей зарплатой и графиком.

Второй способ – отыскать вакансию через приятелей и знакомых, также приехавших в Лос-Анджелес из стран СНГ.

Еще один вариант устроиться на работу в Калифорнии – обратиться в специальные агентства, однако здесь придется заплатить определенную сумму за помощь.

Как уехать работать в Лос Анджелес, Калифорнию: вакансии и трудоустройство


› › Калифорния – один из богатейших и наиболее высокоразвитых штатов Америки.

Экономика штата представлена военной, нефтеперерабатывающей, автомобильной промышленностью и сельским хозяйством. Лос-Анджелес – крупнейший город штата, центр туризма, образования, науки и развлечений. Стремительное развитие штата предоставляет изобилие вакансий, в том числе и для иностранцев. В этой статье вы узнаете, как найти работу в Калифорнии и какой заработок вас ожидает.

Прежде чем решиться на такой серьезный шаг, как устройство на работу в Калифорнии с длительным проживанием в чужой стране, рекомендуем взвесить положительные и отрицательные стороны такого решения. Достоинства жизни в Калифорнии:

  • Плотная концентрация крупных бизнес-агентств и компаний.
  • Разнообразие мест для развлечений и отдыха: пляжи, национальные парки, центры развлечений, ночные клубы, бары.
  • Этническое разнообразие населения.
  • Престижное образование.
  • Высокие заработные платы.
  • Развитая инфраструктура.
  • Теплый климат круглый год.

Недостатки:

  • Высокая конкуренция при трудоустройстве, открытии своего бизнеса.
  • Густота и плотность населения – в Лос-Анджелесе проживает свыше 3,9 млн человек.
  • Высокая стоимость жизни – стоимость недвижимости превышает показатели по штатам на 15-20%.
  • Высокий уровень преступности.

Наиболее востребованные здесь сферы для трудоустройства представлены ниже:

Как найти работу в Лос-Анджелесе в 2023 году

» Переехать в Лос-Анджелес мечтают очень многие, причем не только наши бывшие и нынешние соотечественники, но и американцы из других штатов.

Но по разным причинам не у всех это получается.

Хотя работа в Лос-Анджелесе для русских есть, и оплата за нее вполне приличная, существует множество факторов, которые препятствуют длительному трудоустройству в этом городе.

Главный из них — слишком дорогая недвижимость и высокая стоимость жизни.

Многие считают, что жить в Калифорнии намного лучше, чем в большинстве остальных штатов США.

Возможно, это правда. Здесь практически весь год приятный теплый климат и хорошая ситуация на рынке труда. Кроме того, Лос-Анджелес — очень большой город.

Если учесть всю агломерацию, численность ее населения составляет более 17 млн человек, поэтому работа в Калифорнии для русских при большом желании найдется всегда. Недостатков трудоустройства в Лос-Анджелесе два. Первый — очень плохое транспортное сообщение.

Метро и сеть автобусов здесь не слишком развиты. Все предпочитают ездить на автомобилях. Из-за этого постоянно возникают пробки.

Например, чтобы добраться из района Ван Найс до Западного Голливуда (25 км), нужно потратить почти час, до Санта-Моники (35 км) — полтора часа.

И это только в одну сторону. Второй минус состоит в том, что зарплата не покрывает расходы на проживание. Работая в обычном кафе за $2500 в месяц, человек будет чувствовать себя нищим.

Скромная квартира с одной спальней в относительно безопасном районе стоит от $1700 в месяц.

Доступная работа в Лос-Анджелесе

Лос-Анджелес — место проживания многих людей из России и стран СНГ, иммигрировавших туда уже давно. Он изобилует русскими торговыми точками, ресторанами, газетами и журналами, выходящими на русском языке.

Соответственно, найти работу в 2023 году российскому гражданину можно.

Панорамный вид на центр Лос-Анджелеса Много бывших соотечественников открыли свое дело и достигли успехов в Калифорнии.

Такие люди, следуя ностальгическим порывам, предпочитают брать на работу граждан, приехавших из России. Что позволяет найти заработок даже при минимальном знании английского языка.

Но при всем при этом, имеющиеся вакансии нельзя назвать высокооплачиваемыми.

Отличное владение английским языком гарантирует более высокие заработки. В 2023 году для эмигрантов из России существует ряд доступных профессий: В этом городе всегда востребованы бэби-ситтеры и няни, говорящие на русском языке, для детей бывших российских граждан. На эту работу берут, как правило, интеллигентных женщин с педагогическим образованием и соответствующим опытом; Есть нужда в людях, ухаживающих за больными или пожилыми людьми.

Предпочтение в этом случае отдается соискательницам, окончившим мед. учреждение и обладающим определенным опытом; Система общепита предлагает работу сезонную и постоянную в ресторанах, кафе и бистро. Но она больше подходит для молодых и крепких людей из-за своей напряженности; Мужчинам, располагающим правами и достаточным водительским стажем, подойдет вакансия водителя, а также бывают предложения поработать экспедиторами и таксистами;

Поиск работы и востребованные вакансии в Лос-Анджелесе в 2023 году

» Дата:22.03.2019Рейтинг автора4.8

Автор статьиЮристНаписано статей945 Лос-Анджелес — место проживания многих людей из России и стран СНГ, иммигрировавших туда уже давно.

Он изобилует русскими торговыми точками, ресторанами, газетами и журналами, выходящими на русском языке. Соответственно, найти работу в 2023 году российскому гражданину можно. Содержание В сознании большинства иностранцев Лос-Анджелес ассоциируется со знаменитыми калифорнийскими пляжами, бурной ночной жизнью, гламурными звездами шоу-бизнеса и кино, дорогими районами наподобие Голливуда Беверли-Хиллз.

На самом деле это далеко не так. По густонаселенности «Город Ангелов» занимает второе место в стране после Нью-Йорка.

Это мощнейший экономический и промышленный центр, где сконцентрировано огромное количество «китов» крупного бизнеса США.

Население Лос-Анджелеса в 2023 году составляет свыше 3,9 млн человек. Город разделен на более чем 100 районов и кварталов.

В некоторых из них компактно проживают отдельные этнические группы – мексиканцы, филиппинцы, китайцы, корейцы, иранцы, армяне и многие другие национальности. Русскоязычная община насчитывает десятки тысяч представителей, что также значительно упрощает процесс трудовой миграции в Лос-Анджелес из России или Украины.

Сразу отметим, что рисковать с трудоустройством в США на нелегальной основе не стоит. Американские законы позволяют специальным службам очень эффективно бороться с такими работниками и депортация на родину будет гарантирована.

Высокооплачиваемая работа в Лос-Анджелесе

Америка гордится, что создана руками эмигрантов.

До сих пор основной источник прироста населения в США ─ иммиграция через трудоустройство с последующим воссоединением семей. Калифорния является одним из самых экономически развитых штатов.

Город ангелов, как называют Лос-Анджелес, необычайно привлекателен для мигрантов со всего мира. Среди них сложилось стойкое мнение, что высокооплачиваемая работа в Лос-Анджелесе найдется для каждого.

И это действительно так, ведь в 2017 году калифорнийская экономика обошла британскую с долей в общенациональном ВВП свыше 12 %.

Стоит отметить, что в городе достаточно много «русских» торговых точек, заведений общепита, газет, журналов. Так что шансы найти работу даже самостоятельно есть у каждого россиянина, будь то мужчина или женщина.

Иностранцы едут в Штаты не только из-за любви к демократии и возможностей реализации собственных амбиций.

Большая часть мигрантов ориентируется на условия и оплаты труда. А они здесь таковы:

  1. 12 недель отпуска по беременности с сохранением 80 % заработной платы.
  2. гарантированный отпуск ─ не менее 10 дней в году;
  3. продолжительность рабочего дня ─ 8 часов;
  4. стоимость рабочего часа ─ 14,25 и 13,25 долларов в час в зависимости от количества работников;

Законодательство не ограничивает работодателей в определении рабочего графика и продолжительности отпусков.

Все решает договор и собеседование. Резюме и рекомендациям уделяется большое значение.

Работа без знания языка в Лос-Анджелесе — задача из реальных, но возможности выбора будут ограничены.

Работа в Лос-Анджелесе

Рассмотрим процесс поиска работы нашими соотечественниками в Лос-Анжелесе. Что такое программа для работы и путешествий Work and Travel.

На какие вакансии могут рассчитывать украинцы и русские без знания английского языка в 2023 году. Соединённые Штаты Америки для многих людей остаются землёй обетованной.

Год 2023 был не лёгким для российской экономики, поэтому наши соотечественники с надеждой на лучшее отправляются искать себя на чужих берегах. Много русских охотно выбирает для себя Восточное побережье.

Калифорния славится своей прекрасной погодой, пляжами и одной из самых обширных развлекательных индустрий в мире.

Вечерняя панорама Лос-АнджелесаЭто выглядит столь заманчивым, что по статистике около 30% всех русских иммигрантов приезжают именно в Лос-Анджелес и его пригороды.Двумя самыми основными задачами при переезде в США становятся поиск жилья и работы. С местом проживания в Лос-Анджелесе проблем нет. Множество относительно недорогих хостелов, возможность снять в аренду квартиру или комнату, а когда спадает основной поток туристов, можно даже найти комнату в отеле по вполне приемлемым ценам.

Желающие сэкономить на жилье и умеющие водить машину всегда могут найти жилое место в близлежащих городах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru