Физические наказания девочек рассказы

Физические наказания девочек рассказы

В этой статье я хочу рассмотреть, как физическое насилие освещалось в книгах, которые были написаны для детей или стали частью детской культуры. И начну я, пожалуй, с классических произведений. Вряд ли кто-то поспорит с тем, что физическое насилие над ребенком — это плохо.

Но почему-то многие люди не хотят включать в понятие «насилие» телесные наказания.

Хотя я не вижу между этими двумя вещами никакой разницы. В литературе — и детской, и взрослой, — много примеров телесных наказаний. Это была неотделимая часть жизни детей — они подвергались наказаниям дома, в школе, на барском дворе, да и просто на улице.

Мне пришлось ограничиться в этой статье только русской литературой, и она все равно получилась очень большой.

На мой взгляд, примеров из русской классики вполне достаточно для создания полной картины.

К тому же большая часть приведенных здесь книг — автобиографические. Что освобождает нас от ненужной дискуссии о том, что переживания героев — это художественный вымысел и в жизни так не бывает. Хочу предупредить читателей, что приведенные в статье цитаты могут вызвать триггеры.

Триггер — от английского слова «trigger» — спусковой крючок (в данном случае имеется в виду «trauma trigger» — травматичный триггер) — это внешний раздражитель, который форсирует воспоминания о пережитом травматичном опыте. Также хочу сразу сказать, что подробнейший список произведений, в которых упоминаются телесные наказания, я нашла на БДСМ-форуме. Участники с теплотой вспоминали моменты из книг и фильмов, которые тогда, в детстве, пробудили их сексуальность.

Книги онлайн


жанр автор 3519 ( , , ) Это было в 1978 году. У меня с соседской девчонкой было 8 лет разницы: мне было 5 лет, ей – уже 13 (почти маленькая женщина, с развитой попкой и красивым бюстом, акселератка). Мы переехали в коммуналку в 1978 году, в мае.

В июне, кажется в начале, к нам постучалась соседка – тетя Галя, которая попросила меня и маму зайти к ним в комнату.

В комнате стояла в ночной рубашке ее дочь Инга; посередине комнаты стояла невысокая короткая гимнастическая скамейка, рядом с ней, в корыте, мокли прутья, связанные в пучки (по два прута).

На скамейке лежали: маленький диванный валик и три веревки.

Тетя Галя пригласила нас с мамой сесть на диван и сказала: «Поскольку Инга себя вела из рук вон плохо, то я собираюсь ее высечь розгами при свидетелях. Прошу Вас, она обратилась к моей маме и ко мне, быть свидетелями наказания моей дочери, ей это будет стыднее, а тебе – она повернулась в мою сторону, послужит наукой.» Моя мама не возражала, поэтому порка началась.

Инга подняла подол рубашки на спину, обнажив свою пухлую попку и лобок.

Затем, она подошла к скамейке и легла на живот, лобком на валик. Тетя Галя привязала дочь за ноги (у щиколоток), подмышками и связала ей руки.

Потом спросила мою маму, секла ли она когда-нибудь меня? Мама ответила, что порола меня пару раз ремнем через трусики.

Тогда тетя Галя обратилась ко мне:

«Смотри, что бывает с детьми, когда они грубят родителям»

, потом взяла пучок прутьев, стряхнула с него воду, с размаху ударила Ингу посередине попки.

История обо мне и моих девчонках

Мои родители, которых и самих нередко пороли в детстве, перенесли это наказание в нашу семью.

Так что мое детство было неразрывно связано с поркой. Сколько себя помню, во всяком случае с 3 лет – это точно, меня шлепали ремешком, а не ладошкой. В этом «заслуга» моей бабушки, которая в свое время провела с родителями разъяснительную беседу о том, что шлепать рукой – небезопасно, можно что-нибудь отбить у малышки, не рассчитав силы, а вот ремешок – самое то.

Вспоминается сейчас смутно, но кажется шлепали больно, и я обычно плакала. И все же «днем рождения» ремешка в моей жизни я считаю возраст в 5 с небольшим лет. Все началось со случая, когда я сильно расшалилась, и папа решил не как обычно «привести в чувство» с помощью ремешка, а именно наказать, выпороть ремешком.

И вот эта порка мне запомнилась неплохо, потому что меня в первый раз тогда разложили на кровати, мама держала, а папа долго (как мне запомнилось) сек мою попку, и боль была не короткая как раньше от нескольких шлепков ремня для «приведения в чувство», но заставила нареветься вдоволь во время порки и запомнить это первое, по-настоящему серьезное для того моего возраста, наказание. С тех пор меня только так и наказывали: на кровати, удерживая чтобы не вскочила, и напарывали попку. Во всяком случае, в 6-7 лет попка всегда «горела» после наказания, а краснота окончательно сходила (тогда еще без синячков) к концу следующего дня.

Когда я пошла в школу, то весь первый класс меня «воспитывали» ремешком, приучая к порядку и дисциплине.

Флагелляция Сборник рассказы о порке (неизвестны)

Бархатные губыБеттиВнутренняя дисциплинаВозвращение шефаВоспитание девочекВоспитание ЕленыВоспоминания из детства. 1981 годДевочка и щётка для волосДень свадьбыДепрессияЗащита дипломаИ девочки тоже.Игра по настоящемуИграИСПОВЕДЬ ИДЕАЛЬНОГО МУЖАИСПОВЕДЬИстория мазохисткиКнут и пряникКомандировкаКомната под лестницейЛайзаЛеночкаМарина СергеевнаМесть женыМой папаНа поиски приключений.Наутро послеНаказаниеОдноклассницаОзероПервая порка в 19летПервая порка ДашкиПисьмоПока меня не будетПорка на двоихПорка от сестрыПосле уроковПотерянный клиентПреступление и наказаниеГЛАВА IГЛАВА IIГЛАВА IIIГЛАВА IVГЛАВА VПОЧТИ КОНЕЦПриложитесь в пределахПроисшествие в СпанклендеПуританкаРассказ первокурсницыРомантический ужинСвоя играСделкаСемейная щётка для волосСигареты = ПоркаСон в летнюю ночь …Специфика супружеской жизниСтрогая АлисаСтудентыУрок для учительницыУТРЕННЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕЧаепитиеЧего хочет женщинаШлёпка дочери за двойкиЮлия ИгоревнаВопрос расстановки приоритетовВопрос расстановки приоритетов (часть 2)Дисциплинатор (сеанс воспитания на дому)Дисциплинатор (история вторая)Жестокие игрыЖестокие игры (часть 2)Прерванное наказание(продолжение рассказа «Прерванное наказание»)Воспитание лентяяВоспитательницаВоспоминание молодожёнов о порке в детствеКорпоративное воспитаниеМайк получает урокМама принимает меры!Порка за подглядываниеПорка кузиныПорка любимой в субботуПорка мамой подругиПорка на ночьПорка подругой семьиПорка при свидетеляхПорка ремнём или как меня наказывала мамаПорка секретаршиПрыгалкиРука

Порка наказание розги рассказы

Сексуальная жизнь у нас с мужем достаточно разнообразная.

В основном он любит, чтобы я ему подчинялась и играла роль его рабыни, бывает и наоборот, когда я связываю его и играю с его членом как пожелаю. Мне все нравится и все возбуждает.

Когда я играю роль его рабыни я должна выполнять все приказания и быть послушной. В противном случае, меня ожидает дополнительное наказание в виде порки, стояния в углу на горохе, клизмы и др.

Сегодня я расскажу про одно из наказаний, которое он очень любит — минет, совмещенный с поркой. Муж заранее предупреждает, что сегодня меня ждет порка с минетом.

Обычно для этого он хочет меня видеть в белых чулках с поясом, юбочке и блузке «а-ля школьница».

На середину кровати я кладу подушку, с краю — орудия для порки (ремень, розги, линейка).

После ужина я подхожу к мужу, говорю, что все готово в спальне. Пока он принимает душ я должна переодеться и лечь на кровать попкой на подушку, чтобы она была приподнята и доступна для порки. Зайдя в комнату, я слышу: молодец, рабыня, ждет меня; затем задирает юбочку, разводит ножки широко в стороны и начинает шлепать рукой.

Попка быстро начинает краснеть, что очень возбуждает моего мужа, который тем временем подрачивает свой член. Как правило, перед минетом в качестве дополнительного наказания вставляет мне в попку что-нибудь (анальную пробку или фаллос, бывает, что вырезает из имбиря штучку в виде конуса для жжения в моей дырочке). Пока жду член в ротик, он играет с моей попкой, я безумно возбуждаюсь и начинаю течь.

Читать онлайн «Сборник рассказов о порке» — RuLit — Страница 22

Загрузка.

– Что случилось, девушка? Кошка украла ваш язык? – О, нет, сэр… Простите меня, сэр… – Прощу, Линда.

Поверьте мне! – директор положил розгу на стол и скомандовал: – А теперь снимите вашу юбку и нижнее белье. Положите их аккуратно на моем столе. Когда она одевалась этим утром, то знала, что вечером ей предстоит раздевание. Она захотела выглядеть интеллектуально и профессионально, а потому выбрала зеленую вельветовую юбку, белые хлопковые трусики и колготки.

Она сняла юбку и разложила ее на столе, как было указано. – Колготки, Линда. Двадцатитрехлетняя учительница подчинилась, сначала сбросив туфли.

Когда и колготки находились на столе, она на мгновение остановилась, смотря на Колина Престона. – Не тратьте зря время, девушка!

Трусики вниз! Положите их на стол. Линда подчинилась, умышленно не смотря на директора. Она остановилась в полусогнутом положении, ожидая, что порка розгой могла бы начаться, но директор удивил ее приказом: – Пойдите и встаньте лицом к стене, с руками на ее голове.

Мистер Престон не спешил. Он хотел, чтобы Линда Чарлтон запомнила ее наказание, а для этого нужна была не только боль хорошо высеченного зада, но и долгое время ожидания. Линда должна была постоять у стены в течение некоторого времени – чтобы директор привык бы к ней именно как к непослушной девочке, посланной для порки, а не как к остроумной и очень привлекательной учительнице, с которой он не раз смеялся на вечеринках, с бокалом хереса в руке.

– Стойте, девушка, и не суетитесь.

Читать онлайн «Сборник рассказов о порке» — RuLit — Страница 23

Загрузка.

Слышу скрежет ключа в замочной скважине, ну вот и все. Уже совсем скоро я буду визжать от боли в «комнате под лестницей». Я так подозреваю, что раньше там была спальня моих родителей. Это просторная квадратная комната с прекрасным видом из окна, отделана красным деревом, в ней очень тихо и звуки, раздающиеся в этой комнате, не слышны больше ни в одной точке нашего просторного дома.

Здесь же есть своя туалетная комната. Отец мой умер много лет назад, и я его почти не помню – мне было всего 5 лет, когда это случилось.

Мы с мамой живем на втором этаже, слуги занимают левое крыло первого этажа. А с этой комнатой я познакомилась, когда пошла в школу, хотя, впрочем, не совсем сразу. Дело было так: я получила запись в дневнике – не выучила стихотворение, я даже и предположить не могла, чем это мне грозит!

Мама, конечно, предупреждала меня, что учиться я должна только на «Отлично», что у меня есть для этого все данные и все условия, что она одна занимается бизнесом, тяжело работает, не устраивает свою личную жизнь – и все это ради меня.

От меня же требуется – только отличная учеба и послушание. Присматривала за мной няня, она же и уроки заставляла делать, хотя мама говорила, что я должна быть самостоятельной и ругала няню за то, что она меня заставляет, считала, что я с детства должна надеяться только на себя, и учиться распределять свое время.

Вот я и «распределила» – заигралась и забыла! Мать пришла с работы и проверила дневник (она это не забывала делать каждый день).

Светлана была красивой женщиной, которая разменяла пятый десяток, но выглядела по-прежнему лет на тридцать. Она стояла в галантерее и уже собиралась купить обычную пластмассовую щетку для волос, как неожиданно услышала голос: – Ой, Светка, это ты?

Голос принадлежал Ольге, давней подруге Светы. – А, привет, Оль, какими судьбами?

– Да, забежала купить шампунь. – А я вот как раз хотела купить эту щетку для волос, – сказала Света, показывая на витрину.

– Не надо, возьми лучше возьми деревянную массажную. Очень хорошая вещь, немецкая. Я такой уже давно пользуюсь. – Ладно, пожалуй, и, правда, лучше купить подороже – не на один же день покупаю.

Светлана купила щетку, и они с Ольгой вышли из магазина. Подруги немного поболтали о работе, и перешли на детей: – Как твоя Ленка? Учится? – спросила Ольга. – Да, совсем от рук отбилась – постоянно грубит, пропускает лекции.

Не знаю, что и делать. А Сергей только через год вернется, ты же знаешь. Сергей, муж Светы, был дипломатом, и на этот раз его послали работать в Португалию на целый год. – Эх, не умеешь ты детей воспитывать, Светка. Я со своей Викой строго: если провинилась – получи по попе. Так она у меня и институт с красным дипломом закончила, и на работу хорошую устроилась, по хозяйству помогает.

– Ну, это раньше надо было думать.

Ты-то свою лет десять назад так воспитывала, наверно. А сейчас уж – что выросло, то выросло.

– Ничего подобного. В первый раз я ее выпорола в 18 лет, когда она домой под утро пьяная заявилась. И до сих пор наказываю за серьезные проступки.

Читать онлайн «Сборник рассказов о порке» — RuLit — Страница 9

Загрузка. Когда совет назначал всем провинившимся за неделю наказания, то их распределяли для экзекуции между патронессами.

Затем патронессы устанавливали между собой очередь, так как за раз можно было наказывать не более двух мальчиков и двух девочек.

После этого всех подлежащих наказанию розгами собирали вместе – мальчиков и девочек; тем и другим сторожа и няньки связывали руки веревкой. Потом по два мальчика и по две девочки уводили для порки.

По приводе в комнату для наказания, их раздевали и прежде, чем положить на скамейку, связывали веревкой ноги. Потом клали на скамейку, держа за ноги и под мышки, пока патронесса давала назначенное число ударов розгами.

Так как одновременно пороли двух, то в комнате был страшный вой и крики, соединенные с разными мольбами и клятвами. За свое пятилетнее пребывание в приюте не помню, чтобы кого-нибудь высекли не до крови. После наказания обыкновенно весь наказанный был вымазан в крови, и если не попадал в лазарет, то иногда несколько часов не мог ни стоять, ни сидеть.

Я помню, что я не раз после наказания часа два могла только лежать на животе, в таком же положении приходилось спать иногда дня два-три. Если бы можно было показать девочку, вернувшуюся после строгого наказания, то у самого закаменелого человека сердце дрогнуло бы.

Шестнадцати лет я поступила в приют, где сама воспитывалась, на должность помощницы надзирательницы; в этом звании я пробыла более года и затем заняла место надзирательницы, на должности которой пробыла около трех лет, когда познакомилась с мистером Бредон и вышла за него замуж.

Статьи и рассказы о телесных наказаниях.

О практике телесных наказаний в «цивилизованном мире». Сечение использовалось в различных школах Великобритании прежде, чем этонаконец было запрещено в государственных школах перевесом в один голос приголосовании в парламенте в 1987 году, (а в империи зла со времён ВОВ не секли -прим.

yarillo) «The Rodney» — это общеобразовательная школа-интернат в Нолтингемпшире,Англия. Здесь имела место последняя публичная сцена сечения школьниц,поскольку это заведение продолжало использование розги и после общегозапрета.

В 1998 году директор школы высек несколько мальчиков, а принципалмиссис Джоан Томас секла девушек. В марте 1991 года пять 11-12 летнихдевчонок были пойманы в то время, как ночью крались в общежитие мальчиков.Родители девочек подтвердили свое согласие выбрать для них розги в качественаказания. Миссис Томас связывала руки девушкам и секла по нижнему месту.Зачинщица получила более серьезное наказание — ей было дано 7 ударов вместо5, как у других.

В 1990 году было возбуждено судебное дело против Николсона, который особеннопристрастно 9 лет (с 1979-го по 1988-й) сек Элизабет Бондари и двух ее братьев вшкола-интернате Морландс. Элизабет упомянула, что

«розга в эти годы все ещеиспользовалась для девушек, а также и для мальчиков, без их согласия»

. Учительбыл оправдан, так как брат Элизабет, Ховард, показал: «Благодаря наказанияммы научились поведению, вежливости, дисциплине.

Нас не били ни за что».В 1991 году четырнадцатилетняя, Рене Ламарк из школы в Техасе была наказанапятью шлепками деревяшки за систематическое опоздание в школу.

Страшные истории детства.

Nina Rubshtein (rubstein) wrote, 2009-07-03 23:25:00 Nina Rubshtein rubstein 2009-07-03 23:25:00

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru