Где подключить коллективную телевизионную антенну

Где подключить коллективную телевизионную антенну

  1. Установка и ремонт телевизионных антенн ВЫЗОВ АНТЕННЩИКА +7 (499) 113 52 61 бесплатная консультация

  2. ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА +7 (499) 113 52 61 прием заказов: ежедневно, круглосуточно

Общая антеннаУ нас работают только опытные и вежливые антенщики, которые всегда приезжают вовремя и делают свою работу профессионально и аккуратно.Спутниковое ТВВсе материалы, необходимые подключения антенны мы привозим с собой, покупать ничего не нужно.Эфирные антенныВсе работы мы выполняем в день вызова и в любое удобное вам время.Цифровое ТВКонсультации по обслуживанию, подключению, ремонту или настройке телеантенн бесплатно.Цены на работу с общедомовыми антеннами Вид работ Стоимость (руб) Подключение коллективной антенны от 1200 Настройка общедомовой телеантенны от 1500 Ремонт общей антенны от 1300 Прокладка кабеля от центральной антенны в квартиру от 1200 Разводка кабеля: Цена (руб) на 2 телевизора от 2000 на 3 телевизора от 3000 на 4 и более телевизоров от 3900 Замена телевизионного кабеля от 1200 Замена штекера антенного для телевизора 500 Удлинение ТВ провода 500 Сверление отверстия для прокладки кабеля в стене толщиной до 400 мм бесплатно Сверление отверстий для прокладки кабеля в стене толщиной более 400 мм от 120 Диагностика (при оказании последующих услуг) бесплатно Выезд антенного мастера в Москве бесплатно Мы готовы выполнить любую из указанных работ в минимальные сроки.

Подключение и обслуживание общедомовых антенн в Москве и Подмосковье


Сегодня практически все многоквартирные дома столицы подключены к домовым антеннам.

Главные преимущества подключения коллективного телевидения:

  1. невысокая абонентская плата и включение ее в единый документ на оплату коммунальных услуг и квартиры (ЕПД).
  2. постоянное увеличение числа каналов;
  3. отличное качество телевещания;

Из-за широкого распространения общих антенн среди населения, спрос на их подключение и обслуживание увеличивается и все более растет потребность в антенщиках, которые способны качественно провести ТВ сигнал от общедомовой телеантенны в квартиру, починить или заменить оборудование.

Мастера нашей антенной службы имеют большой опыт подключения и обслуживания обычных (коллективных) антенн в многоквартирных домах Москвы и Подмосковья. Наши антенщики выезжают по назначенному адресу в день подачи заявки и выполняют все антенные работы недорого. Подключение кабеля к общедомовой антенне производится в слаботочном щитке к специальным ответвителям, которые распределяют сигнал по квартирам.

Если вы решили подключиться к коллективной телеантенне – обращайтесь в нашу службу!

Мы сделаем такую работу быстро и аккуратно. Кабель, идущий от щитка в квартиру, уберем от посторонних глаз и закрепим, обеспечив его надежную эксплуатацию.

Разводку ТВ провода на несколько телевизоров выполним без потери качества приема телесигнала. Со временем кабель, сплиттер, ТВ розетки и другое оборудование телентенны выходит из строя и ломается.

Для определения причины неисправности требуется проведение диагностики.

Городская Антенная служба

Расценки на работы Городской Антенной Службы Стоимость работ по прокладке антенного кабеля от щита по квартире до телевизора составляет 1200 рублей.

В эту сумму входят работы по монтажу антенного кабеля в пластиковом плинтусе, наличниках межкомнатных дверей, протяжке его в технологических отверстиях и гофрированных кабель-каналах. Если в квартире установленны плинтуса не имеющие специального желоба под слаботочную проводку, крепление к плинтусу (или рядом) производится с помощью скоб.

Телевизионный кабель подключается к распределительной коробке в щите на лестничной клетке.

Варианты подключения телевизора — напрямую через штекер на тв кабеле или через телевизионную розетку (оплачивается отдельно). Работы по сверлению и бурению технологических отверстий в стенах входят в вышеуказанную цену. Цены на установку и ремонт коллективной телевизионной антенны в квартире: к 1 телевизору 1200 р.к 2-м и более телевизорам по 1000 р.

точка.Цена на работу по монтажу и ремонту коллективной антенны для организаций составляет от 1500 рублей. Цена за проведение антенного провода к нескольким телевизорам (от 2 и больше) составляет по 1000 рублей за каждую точку подключения. Ремонт тв розетки, ремонт или наращивание телевизионного провода — от 1000 рублей.Вызов мастера — 500 рублей.

Обратите внимание — сумма за вызов мастера уже включена в стоимость проведения ремонтных или монтажных работ.

Плата за вызов взимается только в случае, если по независящим от мастера причинам, невозможно выполнение

Подключение телевизора к коллективной антенне (подключение антенны к телевизору)

Ваш город — Москва?

Да Нет, изменить +7 (495) 646-08-58круглосуточно 8 (800) 333-11-48бесплатно для регионов 00001 Код клиента Ваш город — Москва? Да Нет, изменить

  1. Прочее

Подписавшись, Вы будете оперативно получать новости Электротехнической отрасли, кабельных заводов, наличие на складе, спецпредложения. Следите за нами в соцсетях Коллективная антенна — это система вспомогательных устройств для приема сигналов телевизионных каналов и каналов радиовещания в любой квартире.

Принцип работы такой антенны заключается в том, что на крыше устанавливаются несколько антенн, которые настроены на определенные спутники, в распределительные блоки устанавливаются специальные, так называемые коммутационные коробки, к которым подключаются пользователи.

Что бы принимать качественный эфир не требуется установки, какого либо оборудования в квартире, для приема каналов достаточно установить спутниковый цифровой ресивер или общественную антенну на крыше. Правильно подобранная антенна, является самым важным элементом в обслуживании большого количества абонентов и обеспечении высочайшего качества приема эфира.

Наиболее распространенными являются коллективные антенны типа АТВК. Эти антенны могут быть одноканальные либо двухканальные, а число элементов в антенне, ее размеры и конфигурация зависит от настройки каналов, на которые она рассчитана, и коэффициент усиления, который она может обеспечить.

Например, антенны, работающие на высокочастотных каналах, могу иметь увеличенное число каналов, а низкочастотные соответственно меньше каналов.

Подключить к общей телевизионной домовой антенне? звоните!

ВНИМАНИЕ: только на этой неделе, РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ за наш счет (ТВ-кабель, делители, штекера, гайки), Вы, платите только за монтажные работы и подключение к щитку!

Что такое общая антенна? Это антенна по которой ОАО «Мостелеком» либо другой провайдер подает телевизионый сигнал в Вашу квартиру!

(*Примечание: Общая антенна расположена в общем коридоре в щитке «общая коллективная антенна») Если Вам требуется подключиться +к общей антенне, и сделать телевизионную разводку по квартире, то сразу же звоните в нашу Антенную службу!

Общая антенна — наша компания предоставляет полный комплекс по подключению к общая телевизионная антенна.

Как происходит процесс подключения, и как подключается общая антенна?!

Звоните и заказываете антенного мастера, наши мастера выезжают к клиенту в течение 2-х часов, с полным коплектом материалов (телевизионный кабель, штекер, делители, скобы, инструмент и т.д.), начало работ начинается с подключения щитка, а именно подключается общая антенна далее крепится по коридору, и заводится в квартиру путем сверления стены, далее разводка телевизионного кабеля по квартире открытым или закрытым способом, установка делителей, штекера и подключение к телевизору.Более подробную информацию мы Вам расскажем по телефону либо по приезду мастера!Звоните, и доверяйте профессионалам!

Наши цены: Услуга Стоимость, руб. КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 1 телевизору 1600 КОЛЛЕКТИВНАЯ

Как подключиться к общей антенне в доме

Антенный усилитель служит для увеличения мощности полезного сигнала на фоне шумов и применяется при недостаточном уровне телевизионного сигнала. Наиболее универсальным является трёхполосный антенный усилитель (мультибенд), с регулировкой усиления в каждой из полос.

Трехполосные усилители используются совместно с диапазонными антеннами. Монтируются усилитель рядом с антенной, чтобы получить максимальное соотношение сигнал/шум.Поскольку антенны коллективного доступа — часть проекта здания, то есть по факту общедомовая собственность, то и обслуживать их должна управляющая организация, ТСЖ или ответственные лица из домового совета.

Так, что если Вы не знаете, какая компания обслуживает телевизионную антенну по адресу Вашего проживания, узнайте, кто обслуживает остальную общедомовую собственность.Нет, конечно, можно попытаться сэкономить, и подключить антенну самостоятельно — однако, в большинстве случаев, результат будет плачевным. Сэкономленные на вызове мастера денежные средства, впоследствии неминуемо придется потратить на устранение ошибок, допущенных при работе неподготовленного человека. Примечательно, что расходы в подобной ситуации, как правило — многократно увеличиваются.Так вот.

Вчера в подъезде шились какие-то молодцы из Ростелекома (как сообщили в ЖЭКе), открывали квартирные щитки, в результате пропала подача телевизионного сигнала с антенны. То есть, вообще. Нет никакой картинки, никакого звука. В ЖЭКе дали телефон Ростелекома. Звоню. Говорю, где сигнал? Отвечают: коллективная антенна — прошлый век, переходите на кабель.

Подключение и настройка цифрового телевидения через антенну

» В крупных городах зачастую плотная застройка приводит к ограниченным возможностям в плане получения сигнала для просмотра аналогового или цифрового телевидения.

Для каждого многоквартирного дома (МКД) можно найти лишь несколько мест, где антенна будет хорошо работать.

В этих случаях устанавливается коллективная дециметровая антенна. Если в доме именно такой приемник — уже хорошо, т.к.

отдельно ее покупать не нужно. Ниже к рассмотрению предлагается информация, которая поможет подключиться к коллективной антенне для цифрового телевидения, а также сообщит о нюансах организации такого ТВ. Основное ее назначение — обеспечить всех жильцов МКД аналоговым и цифровым телевидением.

Однако у нее есть и свои плюсы:

  • Бесплатное обслуживание. За штатную работу и ремонт коллективной антенны отвечает жилищная компания (или СРО, если жильцы самостоятельно обслуживают свой дом), которая отвечает за обеспечение жильцов коммунальными услугами.
  • Экономия расходов. При переезде в новую квартиру не нужно покупать обычную антенну, через которую не всегда хорошо принимается сигнал.
  • Высокое качество приема сигнала. Установка коллективной антенны выполняется специалистами, которые знают специфику жилого района и выбирают удачное место монтажа. Они имеют большой опыт и знают, как нужно установить такую антенну.

К минусам коллективной антенны можно отнести лишь один недостаток — ежемесячная оплата за ее использование, которая включается в общую стоимость коммунальных услуг.

Т.е. она полностью заменяет комнатный приемник.

Подключение телевизионных антенн

Общедомовая телевизионная антенна от Ростелекома – это доступ к нескольким десяткам федеральных и тематических каналов.

Сделать это быстро и с гарантией качества помогут опытные мастера нашего сервиса.

Общедомовая ТВ антенна зовётся телезрителями по-разному:

  1. Городская;
  2. Общая.
  3. Коллективная;
  4. Домовая;
  5. Центральная;

Правильнее всего называть её именно коллективной, так как она рассчитана на множество потребителей.

Чтобы насладиться любимыми телепередачами, необходимо провести в квартиру антенный кабель и подключить его к телевизору, используя подходящий разъём.

Сколько стоит подключить антенну к телевизору?

  1. двух телевизоров (двух точек) – 2200 рублей;
  2. стоимость кабеля составляет 25 руб/м.
  3. Подключение одного телевизора (одна точка) стоит 1500 рублей;

Сверление стен, укладка кабеля, антенные штекеры – в подарок!

Подключение выполняется следующим образом: – по подъезду пробрасывается антенный кабель, к которому подключаются многочисленные разветвители сигнала; — от них отрезки кабеля подходящей длины разводятся по квартирам.

Если ваша квартира осталась не подключённой, обратитесь к нам – мы специализируемся в области установки и настройки коллективных и частных антенн во всех административных округах Москвы. Чтобы подключить общую антенну в Москве, воспользуйтесь услугами нашего сервиса.

Наши преимущества:

  1. Оперативный выезд в любую точку столицы;

Коллективная антенна Ростелеком

→ ↓ Клиенты российского оператора все еще пользуются телевизионной антенной коллективного образца. Несмотря на то, что компания предлагает более выгодные предложения, которые предусматривают большое количество каналов и дополнительные опции. Не все пользователи постоянно просматривают телевизор и им достаточно включить самый популярный телеканал для того чтобы посмотреть новости.

– надежный и дешевый способ использования стандартных телепрограмм.Содержание:Коллективное предложение предусматривает наличие 51 канала в пакете всего за 215 руб. в месяц. Широкий спектр предоставляемых услуг можно просматривать в отличном качестве. Среди основных преимуществ данного сервиса следует выделить возможность активации нескольких телевизоров по одному адресу, не доплачивая.

Антенна Ростелеком – устаревший вариант для просмотра телеканалов.

В настоящее время большинство пользователей предпочитают использовать современные вариации.Общедомовая антенна – позволяет получить доступ к телеканалам для просмотра телевизора. Домашняя антенна Ростелеком стала для многих пользователей ненужной услугой.

В таком случае следует связаться со службой поддержки клиентов компании и оставить заявку на ее отключение. Такой подход позволяет не переплачивать за тот сервис, который не используется.Крупнейший интернет-провайдер предоставляет высококачественный доступ к телепередачам, фильмам и сериалам. Абоненты, которые не хотят платить много за данный спектр услуг могут пользоваться

15

Ноя 2017 Коллективная антенна является неизменным атрибутом каждого многоквартирного дома.

Именно такое приспособление позволяет принимать телевизионный сигнал, и в последующем передаёт его конечным потребителям, то есть жильцам многоквартирного дома. Сегодня стоимость приема телевидения по средством коллективной антенны находится на доступном уровне и не превышает 100 рублей в зависимости от региона.

Коллективная антенна представляет собой сложно направленную антенну, предназначенную для приёма сигнала телевидения. В комплект оборудования входят многоэлементные элементы: антенна, широкополосные усилительные устройства и домашняя распределительная сеть.

Сегодня конструкция такой коллективной антенны упростилась, при этом имеется возможность приема по данной технологии различных телеканалов, число которых составляет несколько десятков.

Если говорить о преимуществах получения телевидения по коллективной антенне, то можно отметить доступную стоимость таких вещаемых пакетов телеканалов, доступность данной технологии, а также отсутствие необходимости приобретать какие-либо декодеры и другое оборудование для просмотра телеканалов на экране телевизора.

Количество каналов, которые ловит такая коллективная антенна, может существенно различаться. В каждом конкретном случае такие каналы будут зависеть от конкретного региона, мощности и направленности антенны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
gaarant.ru